Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#26 25-01-2009 12:24:56

-=GUARD=-
Руфер - это диагноз!
Рейтинг :   234 
ICQ Статус:

Re: Кино и телевидение

Вроде 5 сезон не последний

Follow my Instagram: @CePq_0
ВК: vk.com/guardest

Неактивен

#27 26-01-2009 15:06:59

катерина
Бывалый
Рейтинг :   13 

7 дней писали, что якобы последний, а там не берусь утверждать.
в контакте - 3 серии уже болтается

мой адрес: ММДЦ "Москва-Сити"

Неактивен

#28 07-02-2009 05:42:38

-=GUARD=-
Руфер - это диагноз!
ICQ Статус:

«Аншлаг» планируют заменить программой о культуре
Как гром среди ясного неба прогремела на просторах отечественного ТВ новость о возможном закрытии легендарного «Аншлага».

Тяжело представить, что будет, если раз в неделю тщательно причесанная Регина Дубовицкая не скажет миллионам россиян: «Дорогие мои...». Но в ближайшее время, увы для любителей похохотать, может случиться именно так.

Перемены

Как стало известно Life.ru, министр культуры Андрей Соколов и генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев уже обсуждали возможность закрытия легендарной юмористической программы. Кроме того, в управленческих кругах вплотную занялись поиском ответа на вопрос: «Останется ли Регина Дубовицкая в кадре, даже если останется сам «Аншлаг»?»

Представитель министерства культуры Александр Соколов предложил заменить программы Регины Дубовицкой, Евгения Петросяна и других юмористов на канале «Россия» циклом «Бесед о русской литературе» Юрия Лотмана. В качестве альтернативы предлагалось несколько других, не менее возвышенных и высококультурных программ. Судя по всему, битком набитый юмористами корабль, который уже много лет рассекал воды Волги, уверенно идет ко дну.

По словам писателя-сатирика Лиона Измайлова, контракт с ведущей программы Региной Дубовицкой пока не расторгнут, но покровительница все хохмачей страны уже не так искренне улыбается, как прежде. Известная телеведущая признает, что кризис не обошел стороной ее любимое телевизионное детище. А в компании «Артэс»  тем временем называют точные сроки закрытия «Аншлага»:

-  Сейчас еще идет съемка, но речь идет о последних выпусках, - откровенно признались сотрудники «Артэса». - Последняя передача выйдет в эфир поздней весной.

Справка Life.ru

Юмористическая передача "Аншлаг" - первая российская телепрограмма, главными героями которой стали артисты разговорного жанра.

"Аншлаг" - программа-долгожитель, она существует на отечественном телевидении уже 15 лет, и это является лучшим подтверждением профессионализма творческого коллектива, возглавляемого автором и ведущей "Аншлага", его идейной вдохновительницей и радушной хозяйкой - Региной Дубовицкой.
http://life.ru/news/55743/

Ну я думаю что рейтинг того Камеди клаба куда выше чем "аншлаг"
Аншлаг увы устарел и на смену приходят новые передачи
И тем более последние годы крутили аншлаг очень старых выпусков.

Неактивен

#29 07-02-2009 05:54:30

Человек
Мастер
Рейтинг :   31 
Вебсайт

-=GUARD=- написал:

Как гром среди ясного неба прогремела на просторах отечественного ТВ новость о возможном закрытии легендарного «Аншлага». .

Ну что ж. Новость действительно хорошая. давно было пора это сделать. Кстати, из 15 лет существования этой программы, уже минимум лет 10 её шутки не вызывают у меня даже тени улыбки. Ну не смешно. Вот и всё. а такие личности, как (не буду их сдесь называть, чтобы не делать рекламу) - меня просто бесят. Обобенно бесит музыкальная группа, где 50-ти летние мужики по сцене в ползунках бегают. Фу. Ненавижу. Противно и омерзительно.

Представитель министерства культуры Александр Соколов предложил заменить программы Регины Дубовицкой, Евгения Петросяна и других юмористов на канале «Россия» циклом «Бесед о русской литературе» Юрия Лотмана.

Я! Я буду смотреть эту программу! Я очень люблю литературу! Обожаю литературу! Лотмана (отец, дед или другой родственник Юрия?) изучал в институте. Писал конспекты его работ.

Рейтинг может и высокий, но... мне эта программа тоже не смешна. Глупые шутки. "ОСП студио" (предшественник Камеди клаба) так вообще вызывала у меня рвотный рефлекс.

Из юмористических программ обожаю КВН! КВН - рулит во все времена!!!!

http://s55.radikal.ru/i150/0812/b0/8702e72c4fcc.jpg

http://i065.radikal.ru/0812/df/ac5bb9489698.jpg

Неактивен

#30 07-02-2009 12:32:16

катерина
Бывалый

Человек написал:

-=GUARD=- написал:

Как гром среди ясного неба прогремела на просторах отечественного ТВ новость о возможном закрытии легендарного «Аншлага». .

Ну что ж. Новость действительно хорошая. давно было пора это сделать. Кстати, из 15 лет существования этой программы, уже минимум лет 10 её шутки не вызывают у меня даже тени улыбки. Ну не смешно. Вот и всё. а такие личности, как (не буду их сдесь называть, чтобы не делать рекламу) - меня просто бесят. Обобенно бесит музыкальная группа, где 50-ти летние мужики по сцене в ползунках бегают. Фу. Ненавижу. Противно и омерзительно.

Представитель министерства культуры Александр Соколов предложил заменить программы Регины Дубовицкой, Евгения Петросяна и других юмористов на канале «Россия» циклом «Бесед о русской литературе» Юрия Лотмана.

Я! Я буду смотреть эту программу! Я очень люблю литературу! Обожаю литературу! Лотмана (отец, дед или другой родственник Юрия?) изучал в институте. Писал конспекты его работ.

Рейтинг может и высокий, но... мне эта программа тоже не смешна. Глупые шутки. "ОСП студио" (предшественник Камеди клаба) так вообще вызывала у меня рвотный рефлекс.

Из юмористических программ обожаю КВН! КВН - рулит во все времена!!!!

согласна по всем пунктам!  поддерживаю!  Еще надо убрать программу "ты смешной" - такого отстоя  не видела   давно!

Неактивен

#31 07-02-2009 12:48:52

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Аншлаг - это просто пошло, пошлее некуда. Раньше приходилось смотреть - это же просто ужас.

КВН - туда же.

Имел счастье посмотреть Comedy Club, вы меня извините, конечно, но из-за таких передач типа Аншлага и этой, надо цензуру на ТВ вводить (отчасти шутка).

Единственная передача, в которой есть юмор, который при этом ещё и профессионально подаётся, - это Городок.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#32 07-02-2009 14:56:46

катерина
Бывалый

Night City Dream написал:

Аншлаг - это просто пошло, пошлее некуда. Раньше приходилось смотреть - это же просто ужас.

КВН - туда же.

Имел счастье посмотреть Comedy Club, вы меня извините, конечно, но из-за таких передач типа Аншлага и этой, надо цензуру на ТВ вводить (отчасти шутка).

Единственная передача, в которой есть юмор, который при этом ещё и профессионально подаётся, - это Городок.

по поводу КВН не согласна - там бывают интересные темки, хотя раньше смотрела с большим интересом чем сейчас.

а городок 5+

Неактивен

#33 10-02-2009 13:33:45

катерина
Бывалый

я считаю, что наше телевидение в большинстве каналов и программ занимается  оболваниванием и влияет на деградацию населения.

а что думаете Вы?

Кто что смотрит?
Про себя: евроньюс, культуру, иногда квн, ну и  иногда новости  на ощеизвестных каналах.

Неактивен

#34 10-02-2009 15:04:39

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

На ТВ вообще почти времени нет, только эпизодически, заходя на кухню. Более-менее регулярно смотрю Добро утро, Россия - во время завтрака и до ухода на работу.
Из новостей - Вести, либо то, что на НТВ.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#35 10-02-2009 16:51:46

Человек
Мастер
Вебсайт

катерина написал:

я считаю, что наше телевидение в большинстве каналов и программ занимается  оболваниванием и влияет на деградацию населения.

а что думаете Вы?

Ну, в большинстве случаев - да. Так оно и есть. Особенно оболванивают такие передачи, о которых говорилось чуть выше - ОСП, Камеди клаб, Аншлаг.

Кто что смотрит?

Что? Где? Когда?, раньше ещё любил "Свою игру" (когда-то там часто участвовали игроки из Что? Где? Когда?). Ещё смотрю научные передачи по первому каналу (которые почему-то ночью всегда идут). Новости смотрю.

Наверное - всё.

Больше читать люблю. Только что дочитал "Улисса" Джеймса Джойса. Читал долго, т.к. там ещё комментариев к тексту четверть книги, а сама книга - около 1000 страниц (включая комментарии).

Сейчас (в данный конкретный момент) читаю журнал "Знание - сила". Свежий февральский выпуск.

Неактивен

#36 11-02-2009 13:19:16

катерина
Бывалый

да  почему-то более или менее  нормальные передачи  и фильмы показывают ночью - вероятно государству невыгодно, чтобы народ думал.

Неактивен

#37 11-02-2009 13:30:36

KLoun
В команде
Рейтинг :   24 

катерина написал:

да  почему-то более или менее  нормальные передачи  и фильмы показывают ночью - вероятно государству невыгодно, чтобы народ думал.

Вероятно потому, что более или менее нормальный народ ведет ночной образ жизни ))

Шт Гкифтшен Цу Екгые!

Неактивен

#38 11-02-2009 13:34:10

Человек
Мастер
Вебсайт

катерина написал:

Государству выгодно, чтобы люди работали от звонка до звонка на своих заводах и фабриках. И пусть люди лучше будут думать о том, что в следующей серии такого-то сериала скажет такой-то персонаж, чем стали бы рассуждать о судьбах вселенной.

"Меньше знаешь - крепче спишь", говорит нам русская народная пословица.

Ещё так же вспоминается стих из Екклесиаста: "От многой мудрости - много скорби, и умножающий знание - умножит печаль".

Неактивен

#39 11-02-2009 14:18:31

катерина
Бывалый

я  нормальный человек,  но так уматываюсь на работе - она у меня многодумательная и нервная, так правительство Москвы хочет все и сразу, и когда  я приползаю у меня остается  времени  на  небольшую физ. нагрузку, приготовить поесть (невсегда), посидеть за компом, иногда приходиться работать дома вечерами и иногда на выходных, полить цветуи, иногда почитать чтонить  серьезное, ну в 22.30  я начинаю вырубаться, а встаю в пять.

что касаемо религии, то это личное дело каждого:  не могу сказать что я  такая верующая, но и атеисткой себя не могу назвать, другое дело  что по телику, я думаю,  все вот эти  передачи и весьма масштабные освещения  событий РПЦ,   используют  как отвлекающий  маневр  для народа от чего то более главного  и серьезного.

Екклизиаст  верно, вернее мудро сказал, но я бы не хотела  быть  в серой массе и обсуждать проблемы звезд описываемых  в желтухе и уж тем более смотреть всякие там попкорвательные сериалы. У нас народ на работе (женщины  больше, но что пугает среди них много молодых)  этим очень увлекаются можно сказать с утра до вечера обсуждают проблемы А. Пугачевой и иже с нею, ну тошно это - как не крути. Поэтому сходила  к начальнику и попросилась пересесть  в кабинет к двум нашим умным мужчинам -  в пятницу начну смотреть  чем они живут и интересуются. Но думаю и надеюсь, что  жизненные перепетии  пугачевой и всяких там карменсит их не интересуют.

Неактивен

#40 11-02-2009 14:22:33

Человек
Мастер
Вебсайт

катерина написал:

Поэтому сходила  к начальнику и попросилась пересесть  в кабинет к двум нашим умным мужчинам -  в пятницу начну смотреть  чем они живут и интересуются. Но думаю и надеюсь, что  жизненные перепетии  пугачевой и всяких там карменсит их не интересуют.

Желаю удачи!

Хотя, кто знает: может этим мужчинам нравится Регина Дубовицкая и её команда, а из магнитофона, который стоит в их офисе, постоянно раздаются бессмертные шлягеры группы "Экс ББ".

Неактивен

#41 11-02-2009 14:50:16

Tezh!
Освежающая мята
Award: glasses
Рейтинг :   207 

катерина написал:

Поэтому сходила  к начальнику и попросилась пересесть  в кабинет к двум нашим умным мужчинам -  в пятницу начну смотреть  чем они живут и интересуются.

Ромашка вырвалась на свободу-таки? ad Поздравляю!

Moscow-City as a dream...                                                                                                                 bq

Неактивен

#42 11-02-2009 22:07:42

катерина
Бывалый

Tezh! написал:

катерина написал:

Поэтому сходила  к начальнику и попросилась пересесть  в кабинет к двум нашим умным мужчинам -  в пятницу начну смотреть  чем они живут и интересуются.

Ромашка вырвалась на свободу-таки? ad Поздравляю!

спасибо друг, как приятно  когда тебя понимают!

Неактивен

#43 12-02-2009 16:24:35

Schmirikus77
Бывалый
Рейтинг :   32 

катерина написал:

я  нормальный человек,  но так уматываюсь на работе - она у меня многодумательная и нервная, так правительство Москвы хочет все и сразу, и когда  я приползаю у меня остается  времени  на  небольшую физ. нагрузку, приготовить поесть (невсегда), посидеть за компом, иногда приходиться работать дома вечерами и иногда на выходных, полить цветуи, иногда почитать чтонить  серьезное, ну в 22.30  я начинаю вырубаться, а встаю в пять.

что касаемо религии, то это личное дело каждого:  не могу сказать что я  такая верующая, но и атеисткой себя не могу назвать, другое дело  что по телику, я думаю,  все вот эти  передачи и весьма масштабные освещения  событий РПЦ,   используют  как отвлекающий  маневр  для народа от чего то более главного  и серьезного.

Екклизиаст  верно, вернее мудро сказал, но я бы не хотела  быть  в серой массе и обсуждать проблемы звезд описываемых  в желтухе и уж тем более смотреть всякие там попкорвательные сериалы. У нас народ на работе (женщины  больше, но что пугает среди них много молодых)  этим очень увлекаются можно сказать с утра до вечера обсуждают проблемы А. Пугачевой и иже с нею, ну тошно это - как не крути. Поэтому сходила  к начальнику и попросилась пересесть  в кабинет к двум нашим умным мужчинам -  в пятницу начну смотреть  чем они живут и интересуются. Но думаю и надеюсь, что  жизненные перепетии  пугачевой и всяких там карменсит их не интересуют.

Уважаемая Катерина попробуйте ещё растить лимоны и цитрусовые например галамондин. А какое удовольствие подстригать.Чем больше зелени и в кармане и дома.Меньше мыслей о работе.Кроме того витамин С. предотвращает грипп проверено на собственном опыте.на счёт поспать.У вас на два часа больше получается,счастливая.

Неактивен

#44 25-02-2009 14:24:34

-=GUARD=-
Руфер - это диагноз!
ICQ Статус:

вот такой сериалец я смотрю ab

Неактивен

#45 26-02-2009 01:54:22

Diego
Модератор
Рейтинг :   217 
ICQ Статус:

катерина насчет ромашки поддерживаю и поздравляю! ab Надеюсь те мужчины тебя не разочаруют!

KLoun насчет ночного образа жизни +500 ab

http://fotki.yandex.ru/users/d1ego49/

agagag

Неактивен

#46 27-10-2011 04:11:00

M. Pushkin
Администратор
Рейтинг :   549 
Вебсайт

Кинотеатр от Bosco

Группа Bosco di Ciliegi станет оператором кинотеатра: в ноябре в ГУМе откроется трехзальный кинотеатр «ГУМ Кинозал», рассчитанный на 106 посадочных мест. Кинотеатр откроется на третьей линии ГУМа на третьем этаже в середине ноября

Выручку кинотеатра через год в Bosco оценивают в 85 млн руб. Он будет включать большой зал на 70 мест, VIP-зал на 16 мест и детский зал на 20 мест, передает «Коммерсант».

Bosco di Ciliegi не привлекала сторонних операторов и займется управлением кинотеатром самостоятельно.

/ Источник: Арендатор.ру

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/art-pushka.4d/0_44ff5_56416b4e_L.jpg

Неактивен

#47 27-10-2011 15:07:43

kirgam
V.I.P
Award: silverstar
Рейтинг :   566 

Под "ГУМ"-ом ежели копать, то там много всего поместится. Вот, надо только конструкции как следует укрепить и на что-то их опереть: ниже минус второго этажа там почти ничего толком и нет, а что есть, то полузатоплено, вроде.
ab

Неактивен

#48 05-11-2011 18:47:37

Vot
Живёт здесь
Рейтинг :   30 
ICQ Статус:

Скачал себе сериал Терра Нова\Terra Nova. Сразу же посмотрел 4 серии (1a, 1b, 2 и 3), очень нравится, жаль что на завтра всего 2 серии осталось... Остальные планирую смотреть всё же по телевизору)))) Ещё скачиваю сериал Отбросы, друг посоветовал в переводе "Кубик в Кубе" (ВНИМАНИЕ: мат зашкаливает все разумные пределы!). Терра Нова это научно-фантастический сериал, а Отбросы фантастический с очень чёрным юмором)))

Долой Барсика! У нас не театр Куклачёва!)))

Неактивен

#49 13-11-2011 13:37:40

Eric
Почетный пользователь

Жду фильма - "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Трейлер к фильму  http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/522036/t/49282/

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru