Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 25-12-2007 16:16:40

SкаScreeper
В команде
Рейтинг :   15 
ICQ Статус:

Уважаемый Night City Dream

Уважаемый Night City Dream
Если Вас потревожило то, что я удалил некоторые из Ваших сообщений, прошу меня извинить, за это. Но работа модератора и заключается в том, что бы сообщения не относящиеся к теме обсуждения, не присутствовали в ней, для это имеется специально отведенные разделы форума. Что касается самих удалений, то Вы совершенно беспочвенно говорите о том, что сообщения удаляются без предупреждения. Прежде чем вырезать, тот или иной кусок лишней дискуссии, пользователи предупреждаются, о том, что в течении суток их сообщения будут удалены, просьба перенести беседу в отведенное для этого место. Что касается предупреждений как таковых, то они также удаляются, потому что засоряют страницы темы, и продлевают ее. А также Уважаемый Night City Dream, если Вы заметили, какие то недочеты в сообщениях каких то пользователей, то в форуме под каждым сообщением существует вкладка "Сообщить модератору", это принесет гораздо более положительный эффект, чем ваши замечания которые потом перерастают в недопонимаие. Что касается ваших сообщений в тему, то они всегда несут много интересной и полезной информации и никогда не удаляются модераторами.
  С Уважением ScaScreeper :cool:

http://img144.imageshack.us/img144/5922/d1f25ddebfedtby4.jpg

Неактивен

#2 25-12-2007 16:41:20

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Re: Уважаемый Night City Dream

Надеюсь, здесь можно отвечать? Мои сообщения не будут сочтены за флуд и стёрты потом?

1. Есть такие понятия, как "флуд", и "отступление от темы". Первое должно точно пресекаться. Флуд - это глупости, имеющие или не имеющие отношения к теме. Пример имеющего отношения к теме флуда - сообщения вроде "супер", "как красиво", "это там, да?", а также написаний сообщений через минуту-две в одной и той же теме. Я думаю, большинство участников против этого. Отступление от темы - вещь совершенно нормальная, если это отступление не на 10 - 20 сообщений, а на пару-тройку, например, для решения какого-то локального в теме вопроса. Я думаю, пользователи имеют на это право. И жёстко пресекать и удалять такие сообщения не есть гуд (говорю не только про себя, а вообще про всех). Нужно знать меру, потому что общение всё же должно быть живым, и правила не должны быть такими строгими. Более того, не будучи модератором ты сам активно разводил флуд, хотя это уже в прошлом, неважно.

2. Товарища (имя понятно, называть не буду), которого я попросил писать всё в одном сообщении, уже предупреждали и просили о том, чтобы не постил через 1 - 2 минуты сообщения в одной и той же теме, не накручивал свой рейтинг и кол-во сообщений и пр., но он так и не понял. Просил не только я, но и Tezh!, например. Опять же с тобой тоже был подобный случай.

3. Предупреждение имелось в виду такого рода "уважаемые ХХХ и УУУ, просьба вернуться к теме и не оффтопить", а не предупреждение о скором удалении сообщений. Я не думаю, что удалять сообщения, чуть-чуть отклонившиеся от темы, очень приятно участникам форума да и виду самого форума. Во всяком случае администратор так не делал.

4. При отступлении от темы иногда обсуждается на самом деле что-то важное. Если всё удалять или куда-то переносить, потом бывает трудно найти.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#3 26-12-2007 02:33:56

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

SкаScreeper, Night City Dream в моем понимании стиль модерирования должен быть более лояльным. Какие-то меры должны приниматься при явном несоответствии сообщений правилам форума. Основные критерии, которые должны использоваться для оценки корректности постов содержатся здесь - http://www.citytowers.ru/misc.php?action=rules

В любом случае ничего страшного в возникшем недопонимании не вижу - нормальная "рабочая" ситуация.

Неактивен

#4 26-12-2007 04:49:40

SкаScreeper
В команде
Рейтинг :   15 
ICQ Статус:

Я считаю, этот вопрос решенным, я в свою очередь буду лояльнее относиться, к некоторым высказываниям, согласен, может в каких то случаях и был через чур груб, за это прошу меня извинить. Но и уважаемый Night City Dream, давайте будем решать такие вопросы в рабочем порядке и не будем доводить это впредь то таких горячих обсуждений.
Как вы считаете Night City Dream??

http://img144.imageshack.us/img144/5922/d1f25ddebfedtby4.jpg

Неактивен

#5 26-12-2007 05:19:56

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Абсолютно согласен. В конце концов, форум создан для конструктивного диалога, а не для выяснения отношений. Со своей стороны тоже приношу извинения.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru