Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#26 25-05-2012 07:15:26

Eric
Почетный пользователь
Рейтинг :   13 

Re: Россию на Олимпиаде ждет провал?

Night City Dream написал:

А самобичевание для нас характерно.

Это уже становится похоже на национальную черту. Мы даже хорошее можем извратить до неузнаваемости, что бы опять же себя бичевать.

Неактивен

#27 25-05-2012 08:04:26

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

Eric написал:

SAS написал:

А футбол это наше нереализованное все. Тут  уже стыдно не хотеть!

да, но почему то именно мы, посыпаем голову пеплом, если проигрываем. Никто больше - этим не занимается.
Канадцы не попали даже в четвертьфинал, причём второй год подряд. Никакой истерики. Американцы даже не заметили, что вообще принмали участие в турнире. Шведы, принимавшие ЧМ и проигравшие россиянам перед собственными болельщиками со счётом 3:7, тоже не долго горевали. У нас же любой проигрыш, превращается в трагедию национального масштаба, с далеко идущими выводами.

Истерят и по-полной! Почитай их форумы , даже в каком-то блоге видел подборку!

Неактивен

#28 26-05-2012 03:55:18

Eric
Почетный пользователь
Рейтинг :   13 

SAS написал:

Истерят и по-полной! Почитай их форумы , даже в каком-то блоге видел подборку!

Для форумов и блогов - это нормальная реакция. Болельщики, на то и болельщики.
Но в СМИ никто не истерит и не занимается самобичеванием. Анализируют, почему проиграли, что сделали не так, как нужно было и т.д. Но никто не хоронит сборную, и уж тем более, весь национальный спорт, как обычно это делают у нас...

Неактивен

#29 26-05-2012 04:04:19

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Эрик, у меня масса знакомых и друзей из десятков стран. Лично знаю массу примеров, когда "истерили". И кто тебе сказал, что в СМИ такого нет?

Другое дело, что у нас люди как всегда - чувства меры не имеют. Сами пеняют друг на друна из своих (но не на себя ни в коем случае), но как только это начинает желать иностранец - сразу грудь колесом и "не трожь, это д-мо наше!"

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#30 26-05-2012 13:33:29

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

да это нормально, хотя я лично не разделяю наездов на спортсменов, особенно на Олимпиаде. Если кенийские бегуны от природы приучены спасаться на двоих от всяких гепардов, то никакой господдержкой и денежными вливаниями генетику нашим спортсменам  не изменить.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru