Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

• Форум
  •  » Флейм
  •  » Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?
Рейтинг темы: 0

| Еще

Опрос

Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?

Единая Россия
10% - 5
КПРФ
23% - 11
ЛДПР
17% - 8
Справедливая Россия
8% - 4
Правое Дело
4% - 2
Яблоко
10% - 5
Против всех
10% - 5
Не пойду на выборы
13% - 6

Total : 46

#151 08-12-2011 06:11:44

TogliattiMan
Модератор
Рейтинг :   46 
ICQ Статус:

Re: Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?

Night City Dream
К сожалению, непосредственно московских несогласных у нас на форуме, видимо, не водится, а хотелось бы для разнообразия сдесь например кого-нибудь из них почитать. Честно, как бы я не относился к Путину, но я согласен с его словами насчет госпожи Клинтон и, кажется, дело здесь не обходится без "грантов госдепа".
Включил Йехо Москвы, там Немцов страшным голосом сказал "Верните нам наши голоса!",а Касьянов-"Свобода граждан - не внутреннее дело одной партии,а международное обязательство!"
Номинально данный конкретный протест обозначен.

От современной архитектуры даже музыка застывает в ужасе!

Неактивен

#152 08-12-2011 06:28:07

M. Pushkin
Администратор
Рейтинг :   549 
Вебсайт

А вот та молодежь, которая ничем не занимается и умрет ни с чем.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/art-pushka.4d/0_44ff5_56416b4e_L.jpg

Неактивен

#153 08-12-2011 06:34:15

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

Night City Dream написал:

А мы нет? Я
Вообще без выходных, к примеру, работаю.

Я же в скобочках написал кого я имел ввиду.

Неактивен

#154 08-12-2011 06:42:01

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Ведущий программы "Jesus and pals" приехал на "тусовочку" к Сергею Полонскому за квартирой, будет строить "приют для бездомных кисонек". "Бедные кисоньки Москвы и Петербурга". Он просто невероятно затроллил очаровашку ведущую.
http://videoxq.com/img/catalog/frames/8358_south_park_season_1/f5.jpg

Неактивен

#155 08-12-2011 07:37:15

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

TogliattiMan написал:

Night City Dream
К сожалению, непосредственно московских несогласных у нас на форуме, видимо, не водится, а хотелось бы для разнообразия сдесь например кого-нибудь из них почитать. Честно, как бы я не относился к Путину, но я согласен с его словами насчет госпожи Клинтон и, кажется, дело здесь не обходится без "грантов госдепа".

Народ в интернете пишет, что Путин и Медведев - слуги Запада, якобы они действуют исключительно в интересах запада, "разваливая нашу страну". Поражаюсь, насколько наш народ погряз в косности. Отчасти если снимут Путина, неважно каким методом - снаружи или изнутри, как минимум в краткосрочной перспективе это будет губительно для России. Я не говорю о громких словах вроде потери государственности. Если это произойдет в результате революции, то ближайшие посколько лет обернутся адом для всех, в том числе и для неблагополучного в экономическом смысле населения.

Насчет ремарки про Прохорова соглашусь. Теперь подумываю о том, что идеальным или близким к идеального кандидатом в президенты был бы сам Собянин, ибо России нужен такой технократ-управленец, три шкуры сдирающий с чиновников.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#156 08-12-2011 07:56:10

Eric
Почетный пользователь
Рейтинг :   13 

Американские журналисты, переусердствовали: телеканал Fox News сопроводил свой репортаж о "российском бунте" кадрами греческих беспорядков с метанием "коктейлей Молотова" .

Несоответствие заметили российские блоггеры, а также телеканал Russia Today и журналисты программы "Вести".

Первые 30 секунд сюжета в кадре видны объятые огнем улицы, ожесточенные столкновения и летящие в полицейских зажигательные бомбы. При этом на заднем плане можно разглядеть надписи на греческом языке (в частности, "Национальный банк Греции", подсказывает RT), а также пальмы, которые явно не растут в Москве и уж тем более в декабре, на что обратили внимание блоггеры. Удивила их и якобы российская полиция в белых шлемах.
В это время ведущая выпуска читает за кадром: "Тысячи протестующих собрались в Москве, чтобы выступить против премьер-министра Владимира Путина и его правящей партии "Единая Россия"".

Неактивен

#157 08-12-2011 08:02:59

чучундра
Профи
Award: silverstar
Рейтинг :   222 

По фоксу показали московские митинги вставив видео из греческих погромов.

Неактивен

#158 08-12-2011 08:06:10

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Примерно, как тогда в Тибетском деле, когда западные СМИ, говоря о подавлении волнений армией Китая, снимали правоохранительные органы Непала.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#159 08-12-2011 08:14:30

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Как думаете, рука Вашингтона или погоня за рейтингами в исполнении частных лиц?

Неактивен

#160 08-12-2011 08:31:54

Eric
Почетный пользователь
Рейтинг :   13 

TogliattiMan написал:

Как думаете, рука Вашингтона или погоня за рейтингами в исполнении частных лиц?

Обыкновенный непрофессионализм.

Неактивен

#161 08-12-2011 08:52:35

Sportaga
Участник
Рейтинг :   16 

Поскольку я твердо убежден, что процентов 90 проблем в России создает сам народ (вспомнить пост САСа о пилотах разбившегося самолета), то он сам и виноват. И я соглашусь с оследними фразами твоего поста. Я много где жил и нигде не видел такого скотского отношения друг к другу, как в России, к великому сожалению. Желание, как в курятнике "пни ближнего, нас@и на нижнего" - корень зла и тормоз развития России.

Теперь подумываю о том, что идеальным или близким к идеального кандидатом в президенты был бы сам Собянин, ибо России нужен такой технократ-управленец, три шкуры сдирающий с чиновников.

NCD ты еще не задохнуся от своей ненависти к народу, чиновникам и просто как ты пишешь быдлам? я понял тебя, ты просто ненавидишь ту страну в которой ты живешь и тот народ с которым ты живешь и мечтаешь о том, как бы всех их нагнуть и натянуть за то, что они не такие  как тебе хотелось-бы их видеть. а ведь ты ничем не отличаешься по своим желаниям от того быдла которое хочет разорвать в инете кого-то, ведь ты также мечтаешь их порвать! и можешь удалить этот пост как ты подтираешь подобные посты от других, непонравившихся тебе участников форума, но все равно ты знаешь что то, что я сказал-это правда!

Неактивен

#162 08-12-2011 08:57:09

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

@Zemant: "Едешь в трамвае, оглядываешься по сторонам, и страшно становится. Ведь каждый второй голосовал ЗА НИХ…"

Неактивен

#163 08-12-2011 09:00:35

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Ошибаешься немного, а вот я прав, как показывает практика. Страну я люблю, не буду скрывать. Меня раздражает многое в русском национальном характере, испорченном советским временем. Сужу с расстояния, поскольку регулярно имею возможность сравнивать с другими народами. Рвать никого не призываю, но халатности чиновников должен быть положен конец, и Собянин с этим справляется. Мне это нравится.

К сожалению, получается так, что носитель Советско-русской культуры извращенно понимает демократию. Особенно тот, который реальной демократии и не видел. И при этом еще и люто ненавидит Запад. Вот такой парадоксальный образ. Вредящий соседу, стране и себе, страдая от этого и придется сюда еще и богоизбранность.

А клеветать нехорошо, это нарушение правил форума. Если что-то и было удалено, так нарушающее правила форума.

Никого ни к чему не призываю. Это просто констатация факта

Неактивен

#164 08-12-2011 09:09:51

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Art-Pushka написал:

@Zemant: "Едешь в трамвае, оглядываешься по сторонам, и страшно становится. Ведь каждый второй голосовал ЗА НИХ…"

Ну, есть же люди, которые за Зюганова или ЛДПР голосовали. Как говорится, у каждого есть право выбора.

Неактивен

#165 08-12-2011 12:03:20

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Путин обвинил госсектаря США Хиллари Клинтон в "подаче сигналов". Денис Дворников, член Общественной палаты утверждает, что беспорядки после митинга на Чистых прудах началось с записи в твиттере Маккейна.

Неактивен

#166 08-12-2011 16:07:36

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

Конечно, не все так примитивно, но Клинтон действительно не стоило называть выборы несправедливыми до официального заявления наблюдателей. Другое дело, что партия власти теперь будет от собственной тени шарахаться. Думаю митинг 11 дек. соберет кучу народа и без заявлений Клинтон с Маккейном. Ну, достали единоросы многих, что тут поделать?! Кто-то за системную оппозицию голосует , а кто-то за  несистемную. У них тоже на волне протестных настроений прибавилось сторонников. Для власти это хорошая зуботычина, а вот полный швах будет, когда системная объединится с несистемной. Представляете, если дядюшка Зю выведет своих на улицу? Но, к счастью для Кремля коммунисты второй раз после 96 года свою 100 процентную победу сливают в помойную яму. Сколько, интересно, им в этот раз отвалили?

Неактивен

#167 08-12-2011 23:29:54

CemenT
Модератор
Рейтинг :   195 

Господа! Пожалуй выскажу своё мнение по поводу происходящего в Москве и стране. Положение очень нехорошее! С Запада даются "сигналы", чаша терпения собственного народа переполняется!.. Вот только в такой обстановке главное не потерять здравый рассудок! Да, ЕдРо всех за**ало, но лично у меня нет доверия к той купленной липовой оппозиции (КПРФ, ЛДПР, Яблоко и пр.), по сути там те же "жулики и воры" сидят! Еще большего доверия я не оказываю той непонятной толпе, что выходит на митинги, с ее провакаторами! Получается: не понятно кто борются не понятно за что (конкретики ведь никакой: кто будет взамен Путина, какую политику он будет проводить?!)!!! И как бы не вышла эта революция боком!.. А то снова возникнет национальный вопрос, начнется повсеместный развал (точнее, развал никогда и не заканчивался, но сейчас он многократно усилится), иностанные шпионы и расжигатели конфликтов и пр. И получится в лучшем случае, как в Украине, в худшем, как в Египте!
НО! Есть и позитивные стороны: Пусть два наших дорогих друга задумаются, что от всенародной любви до стенки всего лишь один шаг!.. И что они не цари и не боги! И что народ все-таки тоже не совсем дураки!

Главное ничего не делать сгореча! Все обдумывать, и взвешивать  свои поступки!

Неактивен

#168 09-12-2011 04:22:10

Вольный Слушатель
Бывалый
Рейтинг :   30 

За КПРФ
Путин с бочки не слезет, всех нах расстреляет , танки введет но не слезет. Опозиции в стране нет. Голосовал за память , за страну великую в которой родился за СССР.

Неактивен

#169 16-12-2011 01:57:22

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

Неактивен

#170 31-12-2011 12:35:14

чучундра
Профи
Award: silverstar
Рейтинг :   222 

Неактивен

#171 04-02-2012 05:53:51

ПавелКлимов
Новичок
Рейтинг :   -1 

Ух-ты оказывается коммунисты лидируют. А все равно едро победит

Неактивен

#172 05-02-2012 02:39:01

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

На тему сообщения посмотри...

Неактивен

• Форум
  •  » Флейм
  •  » Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru