Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#51 06-05-2013 03:21:29

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Re: О высоких материях

FLUOR написал:

Night City Dream написал:

Просто твое цветное мышление способно воспринять только 256 цветов, а не 16,7 миллиона, как современные экраны телефонов.

Мне достаточно 256 цветов, это в 254 раза больше, чем просто чёрный и белый...
ab

Одно простое утверждение. и вся твоя система летит в пропасть. 254х2 = 508, а не 256.

ab

Про встречи ты так и проигнорировал тему. Работа и личная жизнь есть у всех, у меня вон даже семья и не только у меня, но время можно всегда найти. А ты как будто боишься...

И да, заломить руки ему тебе не удастся, как тебе представляется в описанной тобой картине. Потому что во-первых, forumaniac недюже развит физически, а во-вторых, он на встречах бывал, а ты нет.

Добавлено Mon May  6 03:22:08 2013 :
P.S. Я только сейчас заметил, что ты мне минус поставил. ab

Добавлено Mon May  6 03:24:00 2013 :
И ещё P.P.S. Кто тебе сказал, что байкеры все насквозь глубоко верующие? Второе - при чём тут собака и рисуемый тобой образ? Руки от собак прочь!

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#52 06-05-2013 03:41:11

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Представляю картину:

Вы при мне воруете у бабки в трамвае кошелёк, я заламываю вам руки и на остановке отдаю в руки полиции, после чего, меня как гл.свидетеля отвозят с вами в участок для внесения своих показаний в обвинительный протокол.

Спустя 15 минут начальник полиции говорит мне спасибо, вежливо подавая шляпу, пальто и зонтик. И в этот момент, со стороны обезьянника, доносится ваш истошный крик:

Все ваши попытки обвинить меня усердно высосаны из пальца, и построены на искаженном
понимании смысла! ' '

Фантазер вы однако. Примеры вы выбирать не умеете, уже доказали, не надо больше.

полноценную картину мира без Христианского учения познать не возможно

Минимум 80% людей в мире имеют множество других религий и верований и убеждены именно в своей правоте, да настолько, что до сих пор развязывают конфликты и целые воины, что лично для меня делает их быдлом априори. Вы не исключение, ваша библейская ограниченность и не полностью сформировавшееся по этой причине мировосприятие не позволяет вам взглянуть на многие вещи с другого угла. Больше с вами говорить не о чем, я долго пытался понять кто более упорот - шизотерики или религиотики. Вы, видимо, симбиоз обоих патологий.

Как Христианин я понимаю, что собачий зад не то место, где надо искать символы и знаки данные свыше

Нет уж, извините. Чем собачий зад отличается от креста на корове и прочего? Боженька не выбирает, где ему проявиться. Точнее нам это не познать ab

ещё умудряетесь разглядеть там лицо, что мне даже становится за вас страшно при мысли о том, что вы видите
каждое утро, когда подходите к зеркалу...

Главное что его увидели вы. ab Простите, что покоробил ваши чувства и огорошил вашу христианутость, но факт иисуса на собачьем заду с головой-жопой на лицо. Если вы отрицаете ЭТО, то пример с собакой вообще высосан из пальца, т.к. гораздо менее очевиден. Не удивлен, чтто вам, как релгиотику-шизотерику не удалось разглядеть очевидной фигуры и лица, даже за приятным времяпровождением - складыванием пасьянса из собачьей жопы.
НСД, кстати, сразу увидел очевидное, т.к., даже являясь верующим человеком, не обладает зачатками лицемерия как многие вам подобные религиотики.

Минуточку, в отличии от вас, я не имею привычки подсматривать в собачьи гузла, тем более что Библия выступает категорически против подобного рода извращений. Вы это знаете, поэтому
ненавидите Библию, т.к. Библия резко ограничивает ваши права

АХхааха) Собак я не выискивал - этот хрестоматийный пример парейдолии - гугл в помощь!

И, ставшая уже традицией, картинка напоследок:

http://s017.radikal.ru/i411/1305/2b/0be1dddfb02d.jpg

Даже вешалка видит это невооруженным взглядом:

http://s017.radikal.ru/i427/1305/5d/410fe3fa7792.jpg

Неактивен

#53 06-05-2013 23:31:51

FLUOR
В команде
Award: silverstar
Рейтинг :   360 

forumaniac написал:

И, ставшая уже традицией, картинка напоследок:
http://s017.radikal.ru/i411/1305/2b/0be1dddfb02d.jpg

-

ЗРИ В КОРЕНЬ:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/30056330.34/0_c0f6e_4aefc9c2_XXXL.jpg

Ушёл из форума.

Неактивен

#54 06-05-2013 23:42:53

FLUOR
В команде

FLUOR написал:

Просто твое цветное мышление способно воспринять только 256 цветов, а не 16,7 миллиона, как современные экраны телефонов.

Мне достаточно 256 цветов, это в 254 раза больше, чем просто чёрный и белый...

Одно простое утверждение. и вся твоя система летит в пропасть. 254х2 = 508, а не 256..

У тебя с арифметикой не лады:

Nihht City Dream:

Просто твое цветное мышление способно воспринять только 256 цветов, а не 16,7 миллиона, как современные экраны телефонов. ''

(  256 цветов )

Но!
Ты различаешь только два цвета, это Белый и Чёрный, основа которого заложена в цветовой палитре любого человека.

(2 Цвета )

Так вот отнимаем от моей Цветной политры те 254 градиента цветного мышления, которых у тебя нет, т.к. я тебя обвинил в чёрно-белом мышлении, и получаем:

1.
Чёрное мышление

2.
Белое мышлене

Так вот если я умножу всю свою гамму из 256 цветов на х 2,(Включая ЧБ), то у меня выйдет 512 Цетов, а у тебя, в лучшем случае, всего 4 Цета, но всё с той же проблематикой....

Nihht City Dream написал:

Про встречи ты так и проигнорировал тему.

Тебе плевать на мою работу...
ab

Кто тебе сказал, что байкеры все насквозь глубоко верующие?

В моё Пост-№1 слово:  ВСЕ - не фигурирует.

Кстати, это как раз объясняет тот факт, почему на Воробъёвых горах появился образ диавола, т.к. среди когорты неверующих есть немало сатанистов, а те, кто относит себя к верующим, будучи благословленны владыкой Гундяевым, от которого лично я благословления не приня л бы...

(От Алексия II принял бы)

Я вот одного не могу понять, ладно там forumaniac атеист, а тебя-то конкретно, что не устраивает, если оставить за скобками твоё уязвлённое самолюбие и желание поддержать своего закадычного друга?

Второе - при чём тут собака и рисуемый тобой образ?

Прочти заново Пост-№1.

Ушёл из форума.

Неактивен

#55 06-05-2013 23:59:19

FLUOR
В команде

forumaniac написал:

Фантазер вы однако.

forumaniac написал:

факт иисуса на собачьем заду с головой-жопой на лицо.

Куда мне до вас...

forumaniac написал:

FLUOR написал:

полноценную картину мира без Христианского учения познать не возможно

Минимум 80% людей в мире имеют множество других религий и верований и убеждены именно в своей правоте

Разновидность религий = разновидность методов познания.

Уже третью страницу Вам это вдалбливаю, а вы не как не можете это взять себе в соображение. Возможно, они не увидят того, что увидел я. Возможно, я не увижу того в процессах бытия, что увидят они, но я не спешу делать из этого драму, т.к. над всеми методами познания стоит Бог, а Бог, он един. Просто все эти 80% идут к нему разными путями, что уже хорошо, по к.р. мере в 100 крат лучше, чем быть религиозно-неразвитым духовным инвалидом....

forumaniac написал:

да настолько, что до сих пор развязывают конфликты и целые воины, что лично для меня делает их быдлом априори.

Так чем же вы отличаетесь сам от быдла, когда начиная с Пост№2 (Ибо мой 1-й) сами же принялись разжигать конфликт, болезненно отреагировав на мой комментарий к изображению на Воробъёвых горах.

Сейчас, в данный момент, вы ведёте со мной идеологическую войну, навязывая свою веру в то, что Бога нет...

в царской России с 1825 по 1905 годы по политическим преступлениям было вынесено 625 смертных приговоров, из которых только 191 был приведён в исполнение, а в революционные годы — с 1905 по 1910 год — было вынесено 5735 смертных приговоров по политическим преступлениям, включая приговоры военно-полевых судов, из которых приведён в исполнение 3741 приговор.

Теперь:

Иосиф Сталин.(атеист)

По данным правозащитной организации «Мемориала», жертвами репрессий за сталинский период, стало от 11—12 до 38—39 млн человек. Из них:

4,5 млн — были расстреляны по 58-й статье. Тут надо сказать, что только с 1937—1938 годы органами НКВД было приговорено к расстрелу  681 692  человека...
Видел в одном учебнике цифру 20-25 млн. тех, кто был подвергнут репрессиям отбывая длительные сроки в трудовых лагерях, а вот сколько их там погибло в % соотношении, это уже отдельный вопрос, хотя проскакивали цифры 20-40%.

Иване Грозном(Христианин) Казнено за время правления 3000 -3,500 тыс. человек...

Адольф Гитлер(Атеист)

Христианство, возможно, одна из главнейших проблем, с которыми столкнулось общество.''
Адольф Гитлер

Развязал войну с СССР, число погибших за этот период СССР и Германии (включая военнопленных) — 11,5 млн.(26,6 млн с учётом демографических потерь), и 8,6 млн.(+ петери союзников), не говоря о 6 млн. Евреях уничтоженных в газовых камерах.

Как в случае с погибшими от Сталинских репрессий, и погибшими в период ВОВ (С обеих сторон) мне встречались и более завышенные цифры, но я беру по минимуму т.к., это в любом случае много, а если приводить все источники - это надо будет создавать отдельную ветку, т.к. материалов оч. много.

Едем дальше:

Мао Цзэ Дун(атеист) более 40 миллионов трупов, хотя Джордж Керилей приводит цифры 70-72 млн. и --2 миллиона в Результате коммунистического переворота в Камбодже при общем населении в 7 миллионов...

Фидель Кастро, атеист: 1 миллион трупов
Пол Пот, атеист: 2 миллиона трупов
Ким Ир Сен, атеист: 5 миллионов трупов

Т.e. в совокупности атеистами людей было убито почти столько, сколько 1500 лет назад составляло население всей земли....

forumaniac написал:

Вы не исключение, ваша библейская ограниченность

Когда это я вам говорил о том, что замыкаю круг своих познаний одной только Библией? - Я вам по-моему уже третью страницу подряд вдалбливаю в голову, что Библия для меня - один из методов восприятия бытия.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/30056330.34/0_c0f99_43ec202b_XL.jpg

forumaniac написал:

Простите, что покоробил ваши чувства и огорошил вашу христианутость, ''

Врач на больных не обижается...

forumaniac написал:

но факт Иисуса на собачьем заду с головой-жопой на лицо. ''

Вернулись с концерта Петросяна?

forumaniac написал:

Если вы отрицаете ЭТО, то пример с собакой вообще высосан из пальца

Ваша логика напоминает мне логику бомжа из телевизионного шоу ''Наша Раша'', который нашёл сломанные часы в мусорном баке на Рублёвке, и предлагает их на трассе водителям:

''Если вы не приобретёте корпус Ulysse Nardin,  значит разговоры о том, что на Рублёвке ценят Швейцарское качество - высосаны из пальца!''

Кстати, я возвращаю ваш портрет...

Пост№17 стр.1

forumaniac написал:

Первое животное, пришедшее в голову: вы правы, это собака, ну или лиса.

-

forumaniac написал:

НСД, кстати, сразу увидел очевидное

Что именно?

forumaniac написал:

являясь верующим человеком, не обладает зачатками лицемерия как многие вам подобные религиотики.

Не забывайте, что у него своя, ''особенная вера''.  Может он верующий только по нечётным дням, а я, в отличии от него, придерживаюсь всё же классической веры...

forumaniac написал:

Чем собачий зад отличается от креста на корове и прочего?

Тем, что в нём ничего нет.

forumaniac написал:

Боженька не выбирает, где ему проявиться.

То что в Боженьку спустя три страницы моих лекций уверовали, это уже хорошо. Осталось только вашу веру побрить, причесать, надухарить, и будет вам счастье!

forumaniac написал:

Больше с вами говорить не о чем

-

СЛИВ ЗАСЧИТАН...

Ушёл из форума.

Неактивен

#56 07-05-2013 02:01:18

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Да ничего у тебя с классической верой нет. Это тебе так хочется. Чучундра бы тебе сейчас все объяснил.

Флуор, поверь, мое самолюбие ты никак не уязвил. ab может, опять же, тебе так хочется. Я не бедняга ТольяттиМэн, который считал тебя своим другом и который был тобой так сильно оскорблен, поскольку ты абсолютно не умеешь себя держать в руках.

Наверное, поэтому ты и людей избегаешь...

Поверь, у меня работы точно не меньше чем у тебя, даже больше. И семья есть. И я нахожу время для встреч. А ты этого сделать не в состоянии. Возможно, из-за трусости.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#57 07-05-2013 04:52:59

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Вы можете называть себя верующим, однако, как известно религия и вера это разные вещи - и за вашу любовь к науке вас бы сожгли на костре в свое время. На мой взгляд вы пытаетесь совместить несовместимое. И все бы хорошо, если бы вы исключили из призмы восприятия библию, а точнее не саму библию, а ее ошибочное толкование служителями церкви, и т.д. и т.п., кем она старательно переписывалась сотни лет. Но, думаю, вам не дано познать первоначально заложенный в ней смысл, т.к. вы даже очевидное не хотите признавать - именно такое духовное лицемерие библия и воспитывает.

Я не стараюсь навязать вам свою веру, отнюдь. Просто интересно подискутировать с неординарным человеком. Хотя интерес почти пропал.

Неактивен

#58 07-05-2013 17:12:00

FLUOR
В команде

Да ничего у тебя с классической верой нет.

Докажи свои обвинения.

Чучундра бы тебе сейчас все объяснил.

СЛИВ ЗАСЧИТАН.

Я нахожу время для встреч. А ты этого сделать не в состоянии. Возможно, из-за трусости.

Я вам когда-то с Арт-Пушкой с крана Меркурия отсылал ночные СМС-ки, чтобы пересечься утром
(когда слезу), и погулять с вами вокруг Сити, однако ты проезжал в то утро мимо ТТК, и, возможно, видел меня, помахивающим ладошкой с верхних этажей, но так и не съехал под мост, где мог бы припарковать машину минут на 30 и посмотреть эксклюзивные снимки раньше, чем они попали вечером на Citytowers...

Вот с этого телефона писал, который у меня на левой руке в сером чехле....

http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/30056330.34/0_c1963_3e900a2e_XXXL.jpg

Ещё помню такой вот момент:

Когда я залез на крышу гребёнки Дома на Беговой, я предполагал, что туда может слететься весь форум, после того, как Бочкарёв скинул инфо о том, что туда можно залезть по лестницам через аварийный ход. Однако кроме него я там никого не увидел, если не считать ещё 4-х человек, не имеющих отношения к Citytowers...

Когда Виктор Лесной предлагал всем желающим попасть на монтажный горизонт Федерации - никого, кроме меня, у КПП не стояло, слава Богу с Андрей Кохович интересный мужик, водил меня по объекту, как гид водит иностранных туристов по Красной площади.

Ушёл из форума.

Неактивен

#59 07-05-2013 17:23:51

FLUOR
В команде

forumaniac написал:

Вы можете называть себя верующим, однако, как известно религия и вера это разные вещи, за вашу любовь к науке вас бы сожгли на костре в свое время.

Тогда была святая инквизиция, когда власть была тесно переплетена с церковью, и, как говориться, рука руку мыла, подобно тому как сегодня Гундяев вместо Бога проповедует Путина...

В 1990-х в Москве было много ментов-беспредельщиков, которых в органы внедряли бандиты, но между тем оставалась прослойка честных и порядочных блюстителей  законопорядка, которых убирали с дистанции, как в ср.века кукловод убирал с дистанции монахов-учёных рукой всё той же св.инквизиции.

Николай Коперник (1473-1543 гг.)

Выдающийся польский астроном, создатель гелиоцентрической системы мира, математик, экономист, каноник, писал:

"Созерцая мысленно великолепный порядок мироздания, управляемый с Божественной Премудростью, кто не почувствовал бы, что постоянное созерцание его и, так сказать, интимное общение с ним возводят человека к Высшему и к восхищению перед всезиждущим Строителем вселенной, в Котором пребывает высшее блаженство и Который есть венец всякого добра" [1].

Галилео Галилей (1564-1642 гг.)

Выдающийся итальянский ученый-физик, астроном и механик, первооткрыватель законов инерции и свободного падения тел, изобретатель телескопа, открывший горы на Луне, 4 спутника Юпитера, фазы у Венеры, говорил:

"И Священное Писание, и природа исходят от Божественного Слова; первое - как внушение Святого Духа, вторая - как исполнительница Божиих велений"

"В действиях природы Господь Бог является нам не менее достойным восхищения образом, чем в божественных стихах Писания".

Исаак Ньютон (1643-1727 гг.)
''Великий английский физик и математик, основатель классической физики, был глубоко убежденным христианином, занимался богословием, говорил: "Чудесное устройство космоса и гармония в нем, могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего Существа. Вот - мое первое и последнее слово".

''анатомия и свойства живых организмов свидетельствуют о том, что они произведены мудростью и искусством могущественного, вечно живого Бога''.

Сегодня в 31 статю Конституции РФ внесены изменения, согласно которым она ''сжигает'' естественное право собраться в одном месте людям более 10-ти человек, мол, уведомлять надо об этом мэрию и т.д. Но это не говорит о том, что права людей ''сжигает'' средневековая Конституция(''Библия''), - это говорит только о том, что право сжигает тот, кто нарушает её основы...

Статья 15 гласит:

Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

forumaniac написал:

На мой взгляд вы пытаетесь совместить несовместимое.

Артур Л.Шолоу, профессор физики Стэнфордского университета,
лауреат Нобелевской премии 1981 г.

"Мне кажется, когда человек внезапно предстает перед какими-то чудесами жизни и вселенной, он должен задаться вопросом "Почему?", а не ограничиться вопросом "Как?" Единственные возможные ответы будут в области религии...''

forumaniac написал:

И все бы хорошо, если бы вы исключили из призмы восприятия библию, а точнее не саму библию, а ее ошибочное толкование служителями церкви, и т.д. и т.п., кем она старательно переписывалась сотни лет.

Тогда ответьте на мой вопрос.

Как, на ваш взгляд, можно понимать данное изречение Евангелия от Матфея гл.19 -24 стр.

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное''

P.S.

И за одно ответьте, почему именно верблюду, а не быку......

forumaniac написал:

думаю, вам не дано познать первоначально заложенный в ней смысл

Представляю, пациент убегает из психбольницы, и, лавируя между прохожими, на полном ходу сталкивается с профессором, который в состоянии шока роняет на тротуар папку с важными научными записями.

Профессор:

Что за безобразие!
Мало того, что вы бегаете по улицам в смирительной рубашке, так ещё из-за вас я уронил в лужу папку, а там столько ценных записей!

Пациент улыбаясь:

Думаю, вам не дано познать первоначально заложенный в ней смысл!''.

forumaniac написал:

Я не стараюсь навязать вам свою веру, отнюдь.

-    Почему вы тогда ещё здесь?

Ушёл из форума.

Неактивен

#60 07-05-2013 17:38:41

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Как, на ваш взгляд, можно понимать данное изречение Евангелия от Матфея гл.19 -24 стр.

Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное''

P.S.

Не хочу тратить время впустую. Если вам интересно, могу порекомендовать замечательную книгу, в которой найдете ответы на многие вопросы.

Неактивен

#61 07-05-2013 21:56:17

FLUOR
В команде

forumaniac написал:

FLUOR написал:

P.S.

Не хочу тратить время впустую.

Я ВАС ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ:

forumaniac написал:

И все бы хорошо, если бы вы исключили из призмы восприятия библию, а точнее не саму библию, а ее ошибочное толкование служителями церкви, и т.д. и т.п., кем она старательно переписывалась сотни лет.

В связи с этим можно сделать вывод, что вы настолько предвзято относитесь к Библии, что остерегаетесь оценок даже в её самых банальных и прописных истинах...

ПОВТОРЮ ВОПРОС:

Вы можете мне просто ответить, какое преимущество перед любым другим животным на жаркой земле Израилевой имеет горбатый верблюд, которого в Библии использовали в качестве метафоры с игольным ушком?

Подсказка: 2x2=4

forumaniac написал:

Если вам интересно, могу порекомендовать замечательную книгу

.

НЕ УХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ.

Ушёл из форума.

Неактивен

#62 07-05-2013 22:37:09

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Флуор, я бы на крышу не полез банально потому, что не люблю неофициальных таких шпионских вылазок. Я все же не подросток не глупый руфер, уже не тот возраст и уровень...

А так - приходи в воскресенье на шестилетие.докажешь нам свои гипотезы в реальности.

Неактивен

#63 08-05-2013 00:42:41

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Вы можете мне просто ответить, какое преимущество перед любым другим животным на жаркой земле Израилевой имеет горбатый верблюд, которого в Библии использовали в качестве метафоры с игольным ушком?

Ездят на верблюдах

Неактивен

#64 08-05-2013 11:42:02

FLUOR
В команде

Я всё же не подросток не глупый руфер, уже не тот возраст и уровень...

Москва, 1903 год:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/30056330.35/0_c20e7_205527a0_XL.jpg

Император Николай II с Великими княжнами.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/30056330.35/0_c20e8_fcfb4d06_XL.jpg

докажешь нам свои гипотезы в реальности.

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТВОИ УЧЁНЫЕ УСТАНОВЯТ МОСТИК С ТЕМ МИРОМ:

РЕТРОСПЕКТИВА
Религия.Мифы и реальность.

Пост №5
Night City Dream

Самое главное для меня в науке - не полёты к звёздам, как примерно сказал Чучундра, но возможность установить мостик с тем миром, куда уходят из этого.

-

Либо после того, как докажешь мне факт переселения душ:
Пост №15
Night City Dream

Перерождение - переселение душ в создания иного рода - зверей, птиц и п.р. Если же этого нет, то тогда ''население'' того мира постоянно увеличивается.

По поводу того мира:

Вот тебе снимок видимых границ вселенной.
Инфрокрасное изображение показывает  1 600 000 галактик, зарегистрированных в Extended Source Catalog. Только в нашей галактике 300-400 млрд. звёзд...
К слову, население земли 1500 лет назад население земли составляло всего около 170 млн. человек. Теперь укажи мне на ту галактику, а в галактике на тот мир, в котором ''население'' постоянно увеличивается.

ВСЕЛЕННАЯ: 
http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/30056330.35/0_c1b66_67e6fb5a_XXXL.jpg

Формат 4.600 х 2.300

Заодно расскажи, куда уходит свет и материя в круговороте чёрных дыр, и правда ли, что на выходе заложена точка сингулярности.

Несмотря на то, что у многих учёных теория по поводу точки сингулярности неодинакова --
от тебя требуется принятие либо одной из сформулированных гипотез, либо полное отрицание каждой, но с обязательным условием доказательной базы.

В общем на выбор:

1.
Либо докажи наличие того мира, к которому ты собрался идти по мостику вымощенному наукой, и опиши, как ты себе это представляешь, поскольку за язык тебя никто не тянул.

2.
Либо докажи-опровергни наличие точки сингулярности в космических чёрных дырах.  Докажи-опровергни  её функции, Докажи-опровергни тот факт, что она набирает плотность, и т.д.
Докажи-опровергни, что масса чёрной дыры увеличивается с учётом точки сингулярности, и в то же время докажи-опровергни, что грош цена тогда этой точке (Или прямой ''трубке'', которую изображают как луч).

Докажи-опровергни наличие белых дыр в космосе, которые называют обратной стороной чёрной дыры, между которой может(докажи-опровергни) стоять точка сингулярности. Докажи-опровергни способом земного моделирования теорию Эйнштейна, согласно которой время может течь вспять, т.к. этот феномен учёные воображат в своих головах, приплетая это качество особенностям белых дыр.

Докажи-опровергни, как чёрная и белая дыра могут одновременно находиться в разном времени, когда для твоей земной реальности(я про планету) время абсолютно.
Докажи-опровергни, что Ящик Шрёденгера - это научный абсурд, если в рамках научного эксперимента в нём может одновременно жить, и не жить подверженный эксперементу кот.

Чтобы не подумал, что я тут сошел с ума:
КВАНТОВАЯ СУПЕРПОЗИЦИЯ
Суперпозиция альтернативных (взаимоисключающих) состояний). 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% … 0%B8%D1%8F

P.S.

У тебя был шанс пообщаться со мной в ММДЦ, когда я писал тебе ночью SMS-ку с крана Меркурия, что буду ждать тебя на объекте как минимум до 11:30 утра, однако ты так и не перезвонил.

Ушёл из форума.

Неактивен

#65 08-05-2013 11:47:47

FLUOR
В команде

forumaniac написал:

FLUOR написал:

Ездят на верблюдах

Теперь ответьте на такой вопрос, понятен ли вам смысл: ''Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царство рая'', или вы нуждаетесь в  суфлёрах, которые бы вам объяснили суть иронии?

Варианты ответов:

1.
В суфлёрах нуждаюсь
2.
В суфлёрах не нуждаюсь

Ушёл из форума.

Неактивен

#66 09-05-2013 00:12:35

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Fluor, можешь в очередной раз написать свое "слив засчитан" или "заскринено", я не обижусь. Кстати, эти выражения мы скоро добавим в приветствия. ab

В свою очередь твой слив засчитан в отношении трусости не явиться на встречу и не побеседовать о черных дырах. Кстати, асоциальность часто приводит к желанию рассуждать о высоких материях, причем нередко с опорой на неверные факты и неверную методику. Что мы сейчас и наблюдаем.

Смс ты мне присылал ночью, я спал уже, а то, что ты там до 11 часов был, я не знал. Да и я не такой сумасшедший, чтобы ночью сорваться и поехать. Это вам одиночкам не спится. А у меня семья и несколько работ. Когда я выбираюсь на ночь, это значит, что на следующий день есть возможность отдохнуть. Кстати, ты, видимо, настолько перепугался, что уже на смс на ДВУХ номерах перестал отвечать! Если я позвоню, вообще дара речи лишишься? ab

Самое обидное, что ты при всей своей схоластике и софистике банально обиделся - как маленький ребенок и продолжаешь писать огромные посты, чтобы компенсировать эту обиду. Во я уверен, что и на этот мой пост будет нечто длинное, с большим количеством лирических отступлений, никак не связанных с темой.

А если и не будет, то исключительно потому, что я написал эти слова.

Неактивен

#67 09-05-2013 09:13:32

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Кстати, эти выражения мы скоро добавим в приветствия. ab

Добавь еще:

Докажи-опровергни, Night City Dream

Теперь ответьте на такой вопрос, понятен ли вам смысл: ''Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в царство рая'', или вы нуждаетесь в  суфлёрах, которые бы вам объяснили суть иронии?

Речь шла не об отдельно взятых метафорах, а о фундаментальных понятиях: бог-дьявол, рай-ад, грех, и т.д. Если вам не интересно, то это ваше дело, заводить спор о двусмысленных метафорах у меня нет желания. Разговор с вами утомил меня, и я отписываюсь от этой темы, можете лететь к своим ab

СЛИВ ЗАСЧИТАН - это чтобы не утруждать вас

Неактивен

#68 09-05-2013 14:28:07

FLUOR
В команде

НЕ ВОПРОС.

Смс ты мне присылал ночью, я спал уже, а то, что ты там до 11 часов был, я не знал.

Всё ты знал, т.к. утром получил мои ночные месседжи, где я тебе сообщил, что переплюнул рекорд +320 м. фотографа WindStil, который до меня побывал на стреле крана башни ГС Москва.  Утром ты мне ответил, что минут через 15 собираешься выезжаешь из дома, и как раз будешь проезжать мимо ТТК около 10:00 по МСК.
Я тебе написал, что ещё долго буду находиться на объекте, на что ты ответил, жду вечером эксклюзивы на Citytowers, и, на том, собственно, дальнейшая переписка между нами была прекращена.

Всё я помню, как помню и то, какие меседжи в С 00:30 по 3:45 слал Арт-Пушке в ту ночь, и что он мне на них отвечал...

В свою очередь твой слив засчитан в отношении трусости не явиться на встречу и не побеседовать о черных дырах.

Что ты можешь при встрече сказать мне о чёрных дырах, когда даже здесь, на форуме, отказываешься отвечать так и ничего про них не ответил, как не ответил про белые дыры, точку сингулярности, квантовую сверхпозицию и т.д.

Кстати, асоциальность часто приводит к желанию рассуждать о высоких материях, причем нередко с опорой на неверные факты и неверную методику.

Я работаю в связях с общественностью, мне хватает общения....

ab

Кстати, ты, видимо, настолько перепугался, что уже на смс на ДВУХ номерах перестал отвечать!

1.Старого номера у меня уже давно нет
(Тот что 535 02.....)

2.Второй номер вообще не мой, я тебе с него отправлял СМС тогда, когда у меня был разряжен свой телефон. Более того, я тебе два раза писал с него, что это чужой номер, и чтобы впредь ты отсылал СМС-ки только на мой номер...

Самое обидное, что ты при всей своей схоластике и софистике

Наука для тебя схоластика и софистика?

ab

В пост №64 я попросил тебя объяснить вопросы поставленные наукой, доказать или опровергнуть сингулярность, теорию чёрных и белых дыр, смещение времени, пространства и т.д.

Мало того, что ты сел в лужу на этом этапе, так ещё не способен объяснить свой собственный пост №5 и №15, где рассуждал о переселении душ....

банально обиделся

Не надо приписывать мне скрытых мотивов, тем более, этот риторический приём не избавляет тебя от обязанности последовательно отвечать на чётко поставленные мной вопросы...
ab

Я ВСЁ ЕЩЁ ЖДУ ОТВЕТ НА ТЕМУ ЧЁРНЫХ ДЫР.

(СЕРЬЁЗНО).

продолжаешь писать огромные посты.

Просто у каждого своя форма подачи...

FLUOR:
1. 110 сообщений

Night City Dream:
15. 337 сообщений

Во я уверен, что и на этот мой пост будет нечто длинное

То что у тебя фобия к длинным текстам, это я уже понял, из чего можно сделать вывод, что ты неуважаешь таких авторов как: Марсель Пруст, Л.Н.Толстой, Виктор Пелевин и т.д.

с большим количеством лирических отступлений, никак не связанных с темой.

Что не связанно с темой?.....

ОБОСНУЙ.

А если и не будет, то исключительно потому, что я написал эти слова.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/30056330.35/0_c3d42_5b0f8873_L.jpg

2013 год...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/30056330.35/0_c3d43_67ee4b46_XL.jpg

Ушёл из форума.

Неактивен

#69 09-05-2013 14:35:18

FLUOR
В команде

forumaniac написал:

Добавь еще:

Докажи-опровергни, Night City Dream

Интересно же у вас получается — как мои гипотезы, так доказывай эмпирически чёрта, а как только попросил вас самих доказать тем же методом несколько научных положений, которые реально стоят на грани фантастики, так моментально все ушли от ответа, как разошлась горстка людей после слов
Иисуса Христа:

''Кто из вас без греха, первый брось в неё камень '' .

Видимо, причина только в одном, что наука, при всех её гипотезах, какими бы фантастическими они не казались — в отличии от Библии не ограничивает порки человечества, и, если завтра астрономы вам скажут, что обнаружили в одной из галактик ''чёрта'', вы конечно поверите науке в существование этого ''чёрта'', раз уж теоретики квантовой механики умудряются вам вешать лапшу на уши о том, что в ящике
Шредингера кот и жив и мёртв одновременно...
пипец...

ЖДУ СЕРЬЁЗНЫЙ КОММЕНТАРИЙ.

forumaniac написал:

FLUOR написал:

Речь шла не об отдельно взятых метафорах, а о фундаментальных понятиях: бог-дьявол, рай-ад, грех, и т.д.

Хорошо, пусть будет по вашему, тогда ответьте,  вам требуются суфлёры, которые объяснили бы смысл этих фундаментальных понятий, что такое:

Бог-Дъявол
Рай-Ад

Варианты ваших ответов:

1.
В суфлёрах нуждаюсь
2.
В суфлёрах не нуждаюсь

forumaniac написал:

Если вам не интересно, то это ваше дело.

Мне интересно, вон же, сижу, жду с нетерпением ваш ответ...

Ушёл из форума.

Неактивен

#70 09-05-2013 14:44:36

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Флуор пишет длинные посты, в связи с чем можно сделать вывод, что кратко и правильно он не умеет выражать свои мысли.

Неактивен

#71 09-05-2013 20:59:46

FLUOR
В команде

Флуор пишет длинные посты, в связи с чем можно сделать вывод, что кратко и правильно он не умеет выражать свои мысли.

ИНТЕРЕСНЫЙ СТЕРЕОТИП...
ab

Из серии:

Night City Dream: Шолохов написал 3 тома, в связи с чем можно сделать вывод, что кратко и правильно он не умеет выражать свои мысли.

Night City Dream: Толстой написал  4 тома, в связи с чем можно сделать вывод, что кратко и правильно он не умеет выражать свои мысли.

Ты, видимо, поклонник Дарьи Донцовой, у которой по 200-250 страниц на каждый роман — это в 7/5 - 8 раз меньше произведения ''Война и Мир''.

P.S.
И где-то в 4/5 -5 раз меньше Библии...

ag )))))

Ушёл из форума.

Неактивен

#72 10-05-2013 01:46:43

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Я просто показал, как выглядят твои нелепые выводы со стороны. ab

До Шолохова с Толстым тебе как Меркурию до Шанхайского центра... Извини, но ты начинаешь немного напоминать Человека. Тот тоже показывал, что якобы знает много.

Ты в своих постах много интересных тем поднял, в том числе и про черные дыры, но отвечать в таком контексте ни на что не хочется, потому как действительно выглядит, как бред сумасшедшего.

Да, я не ожидал, что ты в пиаре работаешь. Пиарщики для меня - одна из самых паразитических профессий в обществе. Не думал, что ты свой потенциал будешь спускать на такой шлак.

Насчет смс. Дословно текст не помню, так как сменил уже тот телефон, но, видимо, я не мог остановиться. Моя работа предполагает пунктуальность. И я не понимаю, что ты за тот случай единственный так прицепился, больше в жизни нельзя что ли встретиться? Или ты правда боишься встретиться? ab похоже, что да.

Номер кстати новый у тебя какой? Можешь написать в приват.

Слив засчитан? Все заскринил? ab

Неактивен

#73 10-05-2013 17:40:18

FLUOR
В команде

Да, я не ожидал, что ты в пиаре работаешь.

НЕ УГАДАЛ.

Я просто показал, как выглядят твои нелепые выводы со стороны.

Что в них нелепого?

ОБОСНУЙ.

До Шолохова с Толстым тебе как Меркурию до Шанхайского центра

Вот и хорошо, зато я всегда смогу, при желании, в очередной раз забраться на смотровую площадку их гения по 1.684  ступеням страниц, а ты сиди на болотном куличе творчества Дарьи Донцовой, при своей
фобии к гипертекстам.

Кстати, ограничивая моё право на развёрнутый комментарий, ты не очень далеко уходишь от вождя африканского племени, который сочинил Конституцию из двух тезисов:

Пункт №1.
Вождь всегда прав.
Пункт №2.
Если вождь не прав — читай пункт №1...

И ЕЩЁ:

Какими бы длинными ни были мои сообщения, любой адекватный человек увидит, что они разбиты
на короткие кванты.

FLUOR. Пост №68 кол-во знаков = 2.011 шт. (Без пробелов)

ПЕРВАЯ КВАНТА: 

Кстати, эти выражения мы скоро добавим в приветствия.

FLUOR:
НЕ ВОПРОС
.

[НЕ ВОПРОС] = 8 знаков.
Так что все разговоры Night City Dream о том, якобы FLUOR не  умет кратко формулировать мысли — доказывает тот факт, что мой оппонент себя окончательно исчерпал.
ab

ВРУЧИМ ЖЕ ТЕБЕ ОТКРЫТКУ:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6428/30056330.35/0_c3dfa_f6641d2_XL.jpg

Ты в своих постах много интересных тем поднял, в том числе и про черные дыры, но отвечать в таком контексте ни на что не хочется

ТЕБЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ

Причём именно в том контексте, который я тебе задал(докажи-опровергни), а то вы с forumaniac совсем уже обнаглели — доказывай вам по-научному чёрта, Бога, а как самих ткнул носом в вашу науку, у которой хренова туча положений стоит на грани фантастики, так сразу трусливо отступили назад, вытянув этот жребий...

Скажи, ты хоть осознаёшь, смысл твоего нахождения в данном топике, какое ты несёшь  учение?

Со стороны возникает ощущение, как буд-то ты сюда покурить зашёл, т.к. будучи верующим и рассуждая о переселении душ, принялся отстаивать позицию атеиста, каким бы закадычным другом он тебе не приходился. Если ты, как говоришь, верующий, тогда тебе достаточно Библейского рая, который будет выглядеть как в рекламе BAUNTY®, 1991 года.(Сам смоделируй).

Но ты хочешь одновременно не показаться ретроградом, обходя стороной образ и понятие диавола, и в то же время надеешься жить вечно, мол, учёные тебе соорудят мостик с ТЕМ миром - давай ка сначала разберись в себе, со своими, так сказать, тараканами, а потом будешь рассуждать о высоких материях, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Ушёл из форума.

Неактивен

#74 11-05-2013 00:53:27

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

ab

Неактивен

#75 11-05-2013 04:57:55

FLUOR
В команде

Делай выводы
http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/smoky.gif

Ушёл из форума.

Неактивен

Board footer