Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 01-05-2013 15:27:02

FLUOR
В команде
Award: silverstar
Рейтинг :   360 

О высоких материях

НА СНИМКЕ НЕ ФОТОШОП

Вчера вечером проезжал с приятелем мимо площадки Воробьевых Гор. Подъехали к светофору, догорает красный. Только я вытащил фотоаппарат из чехла и направил объектив в сторону ночной панорамы, как он нажал на педаль, и мы помчались вниз по ул.Касыгина. В итоге, 1 Снимок я успел сделать, но когда ночью стал пересматривать фотографии отснятые за день, то обнаружил, что панорама В-р Гор оказалась смазанной. Хотел было удалить снимок, но, ещё заметил, что слева по кадру вырисовывается странный образ, похожий на огненную рыжую собаку, которая, подогнув лапы, сидела на крыше автомобиля со стороны водителя.

Вот всё думаю, напишешь что это был чёрт, посчитают что я либо сошёл с ума, либо пытаюсь оскорбить чувства верующих, учитывая тот факт, что сейчас идёт Страстная Неделя по Богословскому календарю...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/30056330.34/0_bd6bf_ea67f2c5_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/30056330.34/0_bd6be_c744bea9_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/30056330.34/0_bd6fe_c04bf1e6_XL.jpg

30 апреля 2013, 22:26

Если рассуждать примитивно, игнорируя отчётливый образ за такими банальными выводами, как:
''Это естественно, т.к. смазанный снимок!''/ ''Всё зависит от выдержки'' / ''Движение во время съёмки создаёт такой эффект'' / ''Снимай на штатив!'' / ''Работай со вспышкой'' / и т.д. и т.п. - тогда всё то же самое можно сказать и про знаменитый Крест на воде, мол, тучи не так сошлись, волны особым образом
одна на одну нахлестнули и т.д.
Повторяя слова священников хочу напомнить  о том, что все эти, на первый взгляд, банальные факторы, в совокупности являются способом отображения метафизических явлений.

Особо не удивлюсь, если какой-нибудь батюшка скажет мне, что на крыше иномарки восседает именно диавол, т.к. в стороне стоит дерево, откуда герои М.Булгакова в конце романа Мастер и Маргарита отправились в свой знаменитый полёт над Москвой.(Среди них был Воланд)

P.S.

Странно, но в тот вечер смотровая была до отказа заполнена байкерами, а они, насколько я знаю, люди набожные до мозга костей, поэтому у меня не укладывается в голове, почему Cатана чувствует себя
в том месте как хозяин?. . . . .

http://img-fotki.yandex.ru/get/6433/30056330.34/0_bd6fc_177f1b9c_XL.bmp

[url=http://fotki.yandex.ru/users/loengrin53/view/775933/][img]http://img-
fotki.yandex.ru/get/5646/30056330.34/0_bd6fd_5b6eee67_XL.jpg[/img][/url]

ЗАБАВНЫЙ СКРИНШОТ: 

Когда писанина дойдёт до 5-й страницы, Night City Dream удалит этот пост №103, после чего у меня в подписи появится надпись:
''Ушёл из форума''.

889 x 3928
http://img-fotki.yandex.ru/get/9115/30056330.35/0_c69b8_b0ee038e_XXXL.jpg

Ушёл из форума.

Неактивен

#2 01-05-2013 16:31:47

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Re: О высоких материях

Оо, это уже не страховой случай...

Неактивен

#3 01-05-2013 17:04:04

FLUOR
В команде

Цитата нравится:

« Если что-то глупо, но работает, то на самом деле это не глупо. Это просто у вас не хватает мозгов понять, что это умно. »
— Закон Мерфи

Ушёл из форума.

Неактивен

#4 01-05-2013 17:25:41

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Не мне судить что тут "работает", а что нет - я не врач.

Неактивен

#5 01-05-2013 17:37:53

FLUOR
В команде

Помните:

Воображение важнее, чем знания.
Альберт Энштейн

Ушёл из форума.

Неактивен

#6 01-05-2013 18:17:41

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Галлюцинаторный бред, возникающий вследствие нарушенного восприятия[8]. Это бред с преобладанием иллюзий и галлюцинаций. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны — первично нарушение восприятия[8]. Нарушение мышления наступает вторично, имеет место бредовая интерпретация галлюцинаций, отсутствие умозаключений, которые осуществляются в форме инсайтов — ярких и эмоционально насыщенных озарений. Устранение вторичного бреда удаётся достичь главным образом лечением основного заболевания или симптомокомплекса.

Различают чувственный и образный вторичный бред[1]. При чувственном бреде фабула: внезапная, наглядная, конкретная, насыщенная, полиморфная и эмоционально яркая. Это — бред восприятия. При образном бреде возникают разрозненные, отрывочные представления по типу фантазий и воспоминаний, то есть — бред представления.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B4

Неактивен

#7 01-05-2013 18:47:43

FLUOR
В команде

Сами себе противоречите:

forumaniac написал:

Не мне судить что тут "работает", а что нет - я не врач.

На основе этого делаем вывод:

Когда-то в ВУЗе нам преподавали логику, и, помню, то ли на 1 то ли на 2 занятии преподаватель нам сообщил, что те люди, которые противоречят сами себе в процессе дискурса, нарушая тем самым законы логики и причинно-следственной связи  — де-факто страдают тяжелым расстройством психики, представляя угрозу общественности.

Так вот, исходя из противоречий ваших сообщений мне удалось эмпирически доказать, что не за мной, а как раз-таки за вами, в самую пору вызывать карету неотложной скорой помощи.

Сразу предупреждаю, что все ваши посты у меня заскринены, так что корректировать фразы не имеет смысла, тем более вы у меня уже не первый день состоите под наблюдением...

У вас даже никнейм: forumaniac [Форуманьяк]. Синтаксическая контаминация:

''Маньяк данного форума''.

Так что, голубчик, ступайте обратно в свою палату, и лишний раз нигде в коридорах не задерживайтесь, а то увидит охрана и обратно отправит вас в холодный изолятор.

Ушёл из форума.

Неактивен

#8 02-05-2013 00:04:41

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Да что там, меня вообще должно изолировать от общества - в телепортацию не верю, клевещу на людей, видящих бесов в смазанных снимках, а теперь, оказывается, еще и противоречу сам себе чем-то. И ник у меня небогоугодный, чего там. На вашем месте я бы не отказывался от стационара, возможно он поможет познать метафизические явления и объяснить появление тонких материй в нашем мире. На всякий случай обратитесь еще и к рпц - ведь неизвестна природа открывающихся вам таинств - древнее ли это зло или не до конца изученные природные явления. Можете поискать в интернете, я уверен, что найдется не мало альтруистов-служителей церкви, за умеренную плату готовых окропить святой водой ваши жесткие диски и разложить ладан в системных папках. Но самое главное - не бросайте наблюдать за мной, иначе шансы начать видеть еще более необъяснимые вещи резко увеличатся.

Неактивен

#9 02-05-2013 06:28:46

FLUOR
В команде

forumaniac написал:

я уверен, что найдется не мало альтруистов-служителей церкви, за умеренную плату готовых окропить святой водой ваши жесткие диски

Не хочу, у них вода просроченная...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6701/30056330.34/0_bd721_1f5f0116_XL.jpg

forumaniac написал:

И ник у меня небогоугодный, чего там.

forumaniac [Форуманьяк]. Контаминация: ''Маньяк данного форума''.

ПРИМЕР:

forumdurak [форумдурак]. Контаминация:  ''Дурак данного форума''.

forumshkolota

forumbot

forumidiot

forumudak

forumaniac 

И т.д. . .

Всё, форуманьяк, время 14:02, ваш обеденный перерыв закончился, теперь убирайте за собой посуду, выключайте ноутбук, и возвращайтесь обратно в палату, чтобы не нарушать постельный режим!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6447/30056330.34/0_bd724_d195058e_XL.jpg

Ушёл из форума.

Неактивен

#10 02-05-2013 06:31:55

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

ag

Можно все в цитатник!

Виталий, если что, человека с таким интересным ником я знаю, причем неплохо, встречался с ним десятки раз. В отличие от тебя, который по каким-то причинам (боится? Не любит общения?) так ни разу на встречи и просто на прогулку не приходил. Нехорошо.

Офф: Фтор - тоже вещество, разъедавшее все, даже кислород он окисляет.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#11 02-05-2013 06:33:48

FLUOR
В команде

Я всегда мысленно с вами на встречах форумчан!

ab

Ушёл из форума.

Неактивен

#12 02-05-2013 08:08:30

FLUOR
В команде

Night City Dream написал:

Фтор - тоже вещество, разъедавшее все, даже кислород он окисляет.

Всё правильно, я разьедаю людские стереотипы восприятия мира. К сожалению, у людей с чёрно-белым мышлением это вызывает острый разрыв шаблона...

ПО САБЖУ:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/30056330.34/0_bd729_c787f759_XL.jpg

Ушёл из форума.

Неактивен

#13 02-05-2013 09:53:14

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Ладно, закончим данный оффтоп. По теме: выкладываю фото сити, немного запоздалое, от 22.04.13. Наверное, оно так бы и пылилось у меня на винчестере, если бы я не обнаружил странный объект над башней Меркурий, похожий на тарелку. Причем в живую его не было видно. Я долго ломал голову над тем как такое могло произойти, даже успел съездить в Тибет, посетить Храм Молодой Зари, где во время очередной утренней медитации мне открылось первобытное знание, оно прошло прямо через логико-интуитивную чакру в подсознание, минуя процесс понимания. Я не стану объяснять вам значение числа 13, которое получится общим, если сложить и разделить дату, так же не буду объяснять что в XV веке находилось на холме, откуда сделано фото. Однако нужно быть слепым, чтобы не провести параллель между появлением данного объекта именно в этот день и видимого именно с этого места и падением индекса Доу Джонс на 1.3 пункта. Видимо это кому-то выгодно. В общем шутки в сторону - смотрите:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130502/5JfULC1F.jpg

Неактивен

#14 02-05-2013 12:25:35

FLUOR
В команде

Бездарный фотошоп на уровне обывателя. . . . .
ab

Образ диавола на Воробъёвых Горах, по крайне мере, из той же серии, как в 2001 г.  это получилось на снимке горящего WTC—1. (Выделенно графикой)

В тот год этот снимок активно крутили по CNN, Euronews, публиковали на страницах еженедельников.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/30056330.34/0_bd72c_80b19383_XL.jpg

(Лк. 16: 31). Б.

«Если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят» .

Ушёл из форума.

Неактивен

#15 02-05-2013 13:12:31

zheniava
Живёт здесь
Рейтинг :   19 

Щас вот почитал этот бред про собаку))Ну ты Fluor конечно приколист)))

Неактивен

#16 02-05-2013 13:29:28

FLUOR
В команде

zheniava написал:

Щас вот почитал этот бред про собаку))Ну ты Fluor конечно приколист)))

Тогда ещё раз внимательно посмотри на снимок, и назови первое животное, которое может напоминать это изображение...

(Только не говори, что не был ни разу в театре теней).
http://img-fotki.yandex.ru/get/6430/30056330.34/0_bd6bf_ea67f2c5_L.jpg

Ушёл из форума.

Неактивен

#17 02-05-2013 14:08:30

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Флёр, вы неуч, при всем уважении. Первое животное, пришедшее в голову: вы правы, это собака, ну или лиса. Это и вправду на то похоже, но ничего, абсолютно ничего не означает и означать не может.

Такая вещь как ваша собака, или лицо в дыме, это не более чем парейдолия. Цитата:

Парейдоли́я (парейдолическая иллюзия) (греч. para — рядом, около, отклонение от чего-либо, eidolon — изображение) — разновидность зрительных иллюзий (так называемые «сенсорные иллюзии дополнения»); заключается в формировании иллюзорных образов, в качестве основы которых выступают детали реального объекта. Таким образом, смутный и невразумительный зрительный образ воспринимается как что-либо отчетливое и определенное — например, фигуры людей и животных в облаках, изображение лица человека на поверхности Марса.

Парейдолии часто возникают в инициальных стадиях острых психозов. Если парейдолии теряют характер объективности, реальности для пациента и это сопровождается появлением чувства их сделанности, иллюзорности, бредовым толкованием, то они называются псевдопарейдолиями.

Уточню: само по себе это явление нормально, его могут увидеть все люди, кто-то более наблюдательный, кто-то менее. Ключевой момент в том, что это просто

похожее

изображение, а не то, что оно в себе несет, и никакая ни загадка.

Изучите этот вопрос, и уверен, теория с собакой не выдержит ни какой критики - как вот например фотографии ниже. Забавно? Да, но не более.

http://ic.pics.livejournal.com/olegfreedom/19046571/244120/244120_original.jpg

http://s.buzzfed.com/static/enhanced/web02/2009/12/3/21/enhanced-buzz-32408-1259894121-28.jpg

Неактивен

#18 02-05-2013 14:26:44

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Если честно, вот этот снимок выглядит ещё более странно и пугающе, чем рыжая собака (лиса). Может, это была скрытая реклама Mozilla Firefox?

FLUOR написал:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5646/30056330.34/0_bd6fd_5b6eee67_XL.jpg

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#19 02-05-2013 15:32:40

zheniava
Живёт здесь
Рейтинг :   19 

forumaniac, полностью согласен с последним постом!!!А фотки просто класс,улыбнули!)
Флор,увидеть здесь можно хоть собаку хоть лису,хоть самого дьявола,зависит от фантазии,ну или желания.Самое плохое,когда человек начинает приписывть этому что-то сверх естественное,вот тогда это уже не нормально)

Неактивен

#20 03-05-2013 15:40:51

FLUOR
В команде

forumaniac написал:

Флёр, вы неуч

Реплики ''Сам дурак! '' начинаются тогда, когда оппоненту больше нечем возразить по-существу. . . .

forumaniac написал:

Первое животное, пришедшее в голову: вы правы, это собака, ну или лиса. Это и вправду на то похоже

Как-то не особо это откровение вяжется с тем, что вы писали несколькими постами выше:

Forumaniac.
Пост №1499 стр.60

Галлюцинаторный бред, возникающий вследствие нарушенного восприятия[8]. Это бред с преобладанием иллюзий и галлюцинаций. ' '

Налицо двойная мораль, т.к. вы не хуже меня знаете, как в Библии и народном фольклоре изображается классический чёрт...

Образ животных, типа собаки, лисы, играет для меня второстепенную роль, я бы сказал, художественную. Но правда и то, что образ диавола всюду изображается по разному; в текстах Ветхого Завета он представлен в виде змеи, Гётте изобразил его в образе Мефистофеля, в таро диавола изображают в образе Козла(diabolo) Крокодила, и т.д...

Хорошо помню, что в конце 1-го абзаца я подвёл главную мысль:

FLUOR
Пост №-1494 -стр.60

Вот всё думаю, напишешь что это был чёрт, посчитают что я либо сошёл с ума, либо пытаюсь оскорбить чувства верующих, учитывая тот факт, что сейчас идёт Страстная Неделя по Богословскому календарю... ' '

forumaniac написал:

Но ничего, абсолютно ничего не означает и означать не может.

Боитесь, что однажды подарят собаку, по заднице которой можно будет составлять ваш фоторобот?. . . . .

forumaniac написал:

Такая вещь как ваша собака, или лицо в дыме, это не более чем парейдолия.

Не обижайтесь, но про таких как вы говорят, что полудурак хуже, чем полный дурак, поскольку на основе одного модуля познания окружающей вас действительности,
в отношении этих образов, ставите знак равенства в причине их возникновения.

Я не хуже вас знаю, что такое парейдолии, однако у меня хватает ума понимать, что опираться только на это определение, при интерпретации возникающих образов,  - всё равно что пользоваться только одним из 5-ти органов чувств.

Обычно человек объясняет мир, выстраивая цепочку понятий, в которой интерпретация парейдолий —
всего лишь одно из звеньев большого гносеологического процесса, независимо оттого, что лежит под прицелом вашего внимания — собачий зад, или Туринская плащаница...

Всё это позволяет смотреть на мир и предметы, в трёхмерном пространстве, а не как в эпоху Гражданской войны, когда общество делили на Красных и Белых. Или когда Коммунистическая идеология навязывалась как истина в последней инстанции, на тему которой была исписана х..ева туча диссертаций, монографий, которой посвящали стихи, гимны, которая подобрала под себя всю русскую литературу XX века, включая кинематограф. 

Вас можно понять:

Пока мы живем в смертном теле, мы воспринимаем знание, соответственное смертной природе... '' .
(свт. Иоанн Златоуст, 51, 914).

forumaniac написал:

Таким образом, смутный и невразумительный зрительный образ ''

Тот кому принадлежит эта цитата, обыкновенный идеологический шарлатан, поскольку пытается субъективное восприятие сложных изображений преподнести в качестве универсального массового сознания. 

Если он смутный и невразумительный для него - это ещё не говорит о том, что смутный и невразумительный для другого. То же самое было на выставке художника Эрнста Фукса, когда нормальные люди восхищались гениальными полотнами, прочитывая в совокупности пятен и прямых линий потаённые автором смыслы, а бывшие Коммунисты продолжали осуждать всё то, что не соответствовало в их представлении жанру социалистического реализма.

Один даже выскал мысль, что искать авторские смыслы  в картинах Фукса такой же абсурд, как искать эти смыслы в парейдолиях, за что его в своё время
чуть не исключили из Высшей партийной школы, задав исподлобья вопрос: ''Лев Константинович, так может вы ещё в Церковь ходите?...''

Кончилось тем, что ему принесли Большую Cоветскую Энциклопедию, где объяснил про парейдолии, и т.д, а чтобы не ходил в Церквь — обязали принести билет свидетельствующий о посещении им планетария...

forumaniac написал:

Парейдолии часто возникают в инициальных стадиях острых психозов.''

Я вас за язык не тянул: 

forumaniac написал:

Первое животное, пришедшее в голову: вы правы, это собака, ну или лиса.

С таким успехом, можно всех зрителей театра теней обвинить в массовом психозе, а также посетителей Эрмитажа и Третьяковской галереи, поскольку полотна, над которыми художники работали в течении 10-ти - являются такими же парейдолиями. Их даже смотреть принято на расстоянии 4 -5-ти метров, т.к. с 15 -20 см. кроме пятен и коротких прямых линий ничего разобрать не сможете.
(Прочтитайте труды Л.Давинче о геометрии форм)

Кстати, тот коммунист, которого я видел на выставке Эрнста Фукса, и Да Винчи отнёс к категории утилитарных художников, т.к. по его мнению любое творчество должно быть функциональным, как простые как 3 копейки плакаты В.Маяковского, типа:  ''Грязь в желудок идет с едой, мойте посуду горячей водой ''.

Каждый нормальный человек, сам для себя решит, что для него парейдолия, а что является знаком поданным свыше, выраженным через понятие парейдолии: 

Если Богу угодно дать познание, то Он даст в свое время и таким способом, какого даже
не может представить себе плотский человек
Святитель Тихон Задонский (108, 274). 

forumaniac написал:

Cамо по себе это явление нормально, его могут увидеть все люди, кто-то более наблюдательный, кто-то менее. Ключевой момент в том, что это просто похожее.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6444/30056330.34/0_bd8fa_fe975e4f_XL.jpg

Ушёл из форума.

Неактивен

#21 03-05-2013 16:35:20

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Реплики в стиле: '' Сам дурак! '' обычно начинаются тогда, когда оппоненту больше нечем возразить
по-существу.

Увы, мне нечем возразить по существу против откровенного, очевидного бреда.

Как-то не особо это откровение вяжется с тем, что вы писали несколькими постами выше

Поясню: я не врач, чтобы распознать ваш диагноз, об этом уже писал выше.
Парейдолии видят многие = ничего странного
В том, что иллюзорная собака вам напомнила черта, и какой-то смысл натявкала виновато ваше мировосприятие и интерпретация таких вещей - иррациональная. Причины мне неизвестны, опять же повторяюсь - я не врач, и не знаю на какой отдел мозга должна налечь опухоль, чтобы он рождал подобные сентенции.

Не обижайтесь, но про таких как вы говорят, что полудурак хуже, чем полный дурак

Бла-бла-бла. Ваша образованность и способность рассуждать не исключает того, что вы больны - Джон Нэш, например, страдал от шизофрении, оставаясь гениальным ученым.

Или когда Коммунистическая идеология навязывалась как истина в последней инстанции, на тему которой была исписана х..ева туча диссертаций, монографий, которой посвящали стихи, гимны, которая подобрала под себя всю русскую литературу XX века, включая кинематограф.

Странно это слышать от глубоко верующего человека - по-вашему религия не навязывается с детства? Вы реально считаете себя умеющим не предвзято оценивать окружающую действительность, критически мыслящим, имеющим адекватное представление о природе причинно-следственных связей, а так же свою уникальную точку зрения человеком, если верите в дьяволов, бесов и метафизических собак на машинах? У вас искаженное мировосприяие изначально. Не хочу обижать верующих, но есть такая фраза: "если вы верите в бога (читайте - дьявола, т.к. церковь его существование не опровергает, это бессмысленно для нее) и вам больше 15-ти - то вы идиот".

http://comicsbook.ru/upload/%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80-%D1%81-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC-57855.jpg

Я вас за язык не тянул

С собакой пример не такой. Бывают намного менее очевидные (остальным людям) парейдолии. Видимо авторы имели ввиду это.

Каждый нормальный человек, сам для себя решит, что для него парейдолия, а что является знаком поданным свыше, выраженным через понятие парейдолии

Не оспариваю. Однако, не надо навязывать свои богословные откровения окружающим, пожалуйста.

Предпочитай волю Божию всякой мудрости человеческой и признай ее полезней всех
человеческих разумений.
Преподобный авва Исаия (34, 186).

Маен гот, сделайте себе уже клизму с галоперидолом и успокойтесь - стыдно смотреть на тупиковый результат миллионов лет эволюции.

Уважаемая администрация! Перенесите, пожалуйста, сею дискуссию в отдельную тему.

Неактивен

#22 03-05-2013 16:40:48

FLUOR
В команде

forumaniac написал:

Увы, мне нечем возразить по существу

СЛИВ ЗАСЧИТАН.

forumaniac написал:

Поясню: я не врач, чтобы распознать ваш диагноз

Если не врач, тогда то, что вы называете диагнозом, обыкновенное развешивание ярлыков...
(Читай: клевета)

forumaniac написал:

Каждый нормальный человек, сам для себя решит, что для него парейдолия, а что является знаком поданным свыше, выраженным через понятие парейдолии

Не оспариваю.

๑۩۩๑
ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ.

Ушёл из форума.

Неактивен

#23 03-05-2013 16:59:16

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

СЛИВ ЗАСЧИТАН.

Вырывание из контекста засчитано.

Если не врач, тогда то что вы называете диагнозом, обыкновенное развешивание ярлыков...

Отнюдь. Не нужно быть врачем, чтобы узреть хворь у человека. Однако, понять, что за хворь лучше всего сможет врач. В вашем случае это психотерапевт.

๑۩۩๑

Доказали, восхищаемся.

Неактивен

#24 03-05-2013 17:04:43

FLUOR
В команде

forumaniac написал:

๑۩۩๑

Доказали, восхищаемся.

О.k.
Что-то не вижу счастливый улыбающийся смайлик. . . . .

Ушёл из форума.

Неактивен

#25 03-05-2013 17:10:45

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Окажите услугу обществу - перевесьте график приема пилюль на более видное место.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru