Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 10-04-2012 11:04:05

CosmoSerj
Новичок
Рейтинг :   

Экономия воды с помощью счетчиков

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Недавно задумался и решил, что чистой воды на планете остается все меньше и воду эту нужно беречь! Что же я, обычный городской потребитель могу сделать для этого? Вместе с моей девушкой, решили перейти наконец на счетчики воды. Надеемся, что они нас хоть немного замотивируют. Будем знать сколько воды мы тратим.

Собственно к чему я это. Хотелось бы знать:
1. Какими бывают счетчики?
2. Сколько они стоят?
3. Устанавливать самому или через фирму?
4. Какие еще есть способы экономить воду?
5. Что вы делаете для экономии воды?
6. Насколько я понимаю экономия воды выгодно скажется на экономии семейного бюджета?

С уважением, Сергей.

Неактивен

#2 10-04-2012 11:39:56

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Re: Экономия воды с помощью счетчиков

CosmoSerj, топик дальше лучше не развивать. Дальше вероятно будут ссылки на компанию, продающую эти самые счетчики.

Неактивен

#3 10-04-2012 12:36:19

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Надеюсь, все остальные посты были не прелюдией к рекламе. Сергей, если интересно, пиши мне в приват, у меня на новой квартире счётчики стоят, расскажу всё, что знаю.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#4 25-02-2013 03:28:34

Вольный Слушатель
Бывалый
Рейтинг :   30 

Я не поставил счетчики потому что у меня маленькие дети и стиральная машинка просто не останавливливается, а мои родители поставили, в итоге платят больше но  теперь еще и воду экономят)))))))))))))))
Причем счетчик как прибор, копеечный, его цена несоизмерима с тем сколько просят эти фирмы, якобы за годовое обслуживание (то есть фильтры, сеточки поменять которым горячая цена 50 рублей)
В нашей стране что усиленно навязывается , брать нельзя , ибо оно по определению лажа, хорошие вещи, в рекламе не нуждаются, они на слуху.

ПС, а про рекламу есть очень хороший новый фильм, называется Москва 2017, всем советую.

Неактивен

#5 26-02-2013 13:34:36

sorglos
Бывалый
Рейтинг :   23 
ICQ Статус:

Ребята, если у вас счетчик не обязательный не ставьте! Если гос-во или кто-то будет пытаться проталкивать идею поставить счётчики всем как обязаловку сопротивляйтесь этому, потому, что в итоге будете намного больше платить, доказанно на собственном опыте

Неактивен

#6 26-02-2013 21:34:16

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Не знаю, я стал платить намного меньше.

Обслуживание производится не раз в год, а реже, для горячей воды не помню, для холодной - чуть ли не раз в 4-5 лет.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#7 01-03-2013 06:45:49

Dill
Участник
Рейтинг :   

то есть это тоже плюс. А природа там и экология... даже не знаю, по - моему, сейчас она везде нарушена. Но, естественно, чище, чем в городе.

certkiller exam dump questions    certkiller exam dump questions
642-263    642-263
642-992    642-992

Неактивен

#8 03-04-2013 05:43:11

Invierno
Новичок
Рейтинг :   

sorglos написал:

Ребята, если у вас счетчик не обязательный не ставьте! Если гос-во или кто-то будет пытаться проталкивать идею поставить счётчики всем как обязаловку сопротивляйтесь этому, потому, что в итоге будете намного больше платить, доказанно на собственном опыте

Систему ЖКХ не обманешь ab они все равно сделают так, что еще должен останешься. Тарифы поменяют, перерасчет сделают, систему расчета еще более "понятной" сделают...

Неактивен

#9 24-05-2013 03:19:11

20valdekdom
Участник
Рейтинг :   
Вебсайт

После установки счётчиков оплата за воду заметно снизилась.Поэтому,мне кажется, правильно придумали с установкой счётчиков - хватит за свой счёт кормить всех этих проходимцев из "Водоканала"!

.

Тематические материалы, профессиональные советы и рекомендации по монтажу и ремонту сантехники и систем отопления, перепланировки квартир и частных домов, возведению фундамента и наружней отделки жилых и производственных помещений.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru