Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

• Форум
  •  » Флейм
  •  » За кого проголосуете на президентских выборах?
Рейтинг темы: 0

| Еще

Опрос

За кого проголосуете на президентских выборах?

Жириновский
8% - 4
Зюганов
8% - 4
Миронов
0% - 0
Прохоров
17% - 8
Путин
39% - 18
Против всех и вообще не пойду на выборы
26% - 12

Total : 46

#51 08-02-2012 17:16:33

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Re: За кого проголосуете на президентских выборах?

Ну и отлично, похоронят туристическую отрасль, а потом во всем кого-нибудь обвинят, наследие колониализма например.

Неактивен

#52 08-02-2012 18:47:30

-=GUARD=-
Руфер - это диагноз!
Рейтинг :   234 
ICQ Статус:

Жириновский ab

Follow my Instagram: @CePq_0
ВК: vk.com/guardest

Неактивен

#53 08-02-2012 19:30:11

Sergiuss
Новичок
Рейтинг :   

Eric написал:

SAS написал:

А тем временем в странах победившей народной демократии:
Представительница партии "Братьев-мусульман", получивших большинство голосов на выборах в парламент, Азза аль-Джарф недавно заявила, что туристам ни к чему пить спиртное на отдыхе в исламской стране. "У них много алкоголя на родине. Они приезжают увидеть древнюю цивилизацию, а не пить", — сказала она.

Логично.

Может и логично, только если так и дальше пойдет, то количество туристов явно поуменьшится. Я вот например вообще не пьющий, но сам тот факт что даже если я захочу этого, то не смогу - меня уже отпугивает. Вообще не люблю какие-либо ограничения или запреты. Учитывая что страна практически полностью живет за счет туризма, то можно предположить, что в скором времени она окажется в полной ж**е.

По теме: я против каких-либо революций. Мне не нравится Путин, но чем больше я смотрю на эти митинги на Болотной и на тех кто там выступает, тем большее отвращение у меня это вызывает. Все эти Явлинские, Касьяновы. Хакамады и прочая дрянь, которая уже успела отметиться в недалеких 90-х, у меня вызывает только негативные эмоции.

По поводу Прохорова вообще говорить не хочется. Недавно смотрел программу "Поединок" с Соловьевым. Там Прохор был против Жирика. Так вот, после высказывания Прохорова по поводу НорНикеля, программы переселения с крайнего севера и того что все Норильчане отработавшие там много лет получили по 10 млн. руб. и спокойно приобрели квартиры в Москве или других крупных городах и переехали... В общем все что он сказал - наглая ложь и вранье. Я сам родом из Норильска и прожил там почти всю свою жизнь и могу всех заверить, что никто из жителей Норильска и простых работников НорНикеля не получал столько денег на переселение. Были гораздо более скромные цифры и то получали эти небольшие деньги на переселение только инвалиды 1-ой, 2-ой групп. Простые пенсионеры отработавшие много лет на крайнем севере, оставившие там все свои силы и здоровье - не получили ничего. Не удивительно что подавляющее большинство Норильчан его ненавидят и никогда не будут за него голосовать. А еще после него остался памятник прям в центре города. Называется он "Арена-Норильск". Но в Норильке его называют просто "Монстр". Такое название в народе он получил благодаря тому, что уже несколько лет эта огромная ржавая коробка стоит в недостроенном виде на главной площади и портит внешний вид города. Вообще это сооружение изначально туда не вписывалось, но несмотря на мнение людей его все-таки начали строить именно там. Но вот теперь люди лишились не только любимой площади, но и каждый раз любуются этой недостроенной ржавой коробкой и вспоминают Прохорова.

Тем, кто собрался голосовать за Прохорова настоятельно рекомендую подумать.

Неактивен

#54 09-02-2012 05:12:14

Eric
Почетный пользователь
Рейтинг :   13 

я против каких-либо революций. Мне не нравится Путин, но чем больше я смотрю на эти митинги на Болотной и на тех кто там выступает, тем большее отвращение у меня это вызывает. Все эти Явлинские, Касьяновы. Хакамады и прочая дрянь, которая уже успела отметиться в недалеких 90-х, у меня вызывает только негативные эмоции.

Аналогично.
Немцовы, Рыжковы, Чириковы и Навальные у меня сейчас вызывают гораздо больше негатива, чем Путин.
Бегать как по команде в американское послольство и отчитываться пред американским госдепом - это разве оппозиция?
Я не могу себе представить политика в США, который перед выбрами бегал бы в российское посольство и летал бы в Кремль для отчёта. А у нас такие политики считают себя оппозицией. Смех просто...

Неактивен

#55 09-02-2012 07:37:09

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

А что лучше - брать на законных основаниях из американского бюджета или воровать из российского?

Неактивен

#56 09-02-2012 16:59:03

cig
Участник
Рейтинг :   

SAS написал:

А что лучше - брать на законных основаниях из американского бюджета или воровать из российского?

А другие варианты есть?И что это за законные основания получать денежку от всяких госдепов и Березовских.Или вы считатет их полными альтруистами и взамен они ничего не попросят, а только мечтают о свободной от диктатуры России?)))

Неактивен

#57 09-02-2012 17:37:43

SAS
Профи

Законные основания - это гранты. ( на развитие демократии, свободных сми , экологии и образования) Я сам проходил стажировку в одном таком американском центре, ныне закрытом ФСБ .  Вот даже не попытались у меня ничего попросить взамен. Госдеп продвигает идею американских демократических ценностей в странах третьего мира с одной лишь целью- с демократическим государством договорится и вести бизнес всегда легче, чем воевать с автократиями и прочими  тоталитарными режимами.

Неактивен

#58 10-02-2012 05:44:19

Eric
Почетный пользователь
Рейтинг :   13 

SAS написал:

Законные основания - это гранты. ( на развитие демократии, свободных сми , экологии и образования) Я сам проходил стажировку в одном таком американском центре, ныне закрытом ФСБ .  Вот даже не попытались у меня ничего попросить взамен. Госдеп продвигает идею американских демократических ценностей в странах третьего мира с одной лишь целью- с демократическим государством договорится и вести бизнес всегда легче, чем воевать с автократиями и прочими  тоталитарными режимами.

На словах всё выглядит шикарно - вот только почему то вспоминается Югославия, Ирак, Ливия...
И я в общем то во многом был бы с тобой согласен, если бы после бомбардировок и цветных революций, жизнь там действительно стала лучше. Пока что я этого не наблюдаю. Единственное что можно с уверенностью сказать, то это - что все эти страны были отброшены на десятилетия назад, а некоторым из них просто грозит распад.
Я  для своей страны хотел бы иного будущего.

Неактивен

#59 10-02-2012 09:26:12

SAS
Профи

В Югославии, за исключением сербских анклавов в Косово,  жизнь прекрасна. Словения с Хорватией и вовсе образцовые европейские страны. В Ираке для курдов и шиитов тоже все складывается нормально. Их не травят газами и не пытают в застенках.

Неактивен

#60 10-02-2012 09:57:04

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

К слову Словения самая развитая страна Восточной Европы.

Неактивен

#61 10-02-2012 11:31:40

kirgam
V.I.P
Award: silverstar
Рейтинг :   566 

Словения и раньше была самой развитой в Югославии, так, значит и по сю пору.
Не хочется мне как-то, чтобы население России снова испытало демократический прилив сил: свобода предпринимательства, бурным цветом которая начнёт цвести после обвальной приватизации остатков, никакое реальное развитие не подхлестнёт, стране и народу, думаю, поможет теперь только время, чтобы отучиться сначала делать, а потом думать. В странах, где у "бесконечного рынка" отрастают "волшебные руки", цивилизованному человеку, в общем-то, особо делать нечего.
ab

Неактивен

#62 10-02-2012 11:41:10

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

SAS написал:

Не обижайте Григория Алексеевича, я ходил на его семинары и лекции в конце 90х. Нормальный мужик, которого в какой-то момент все так задолбало, что он вообще решил уйти из российской политики...Лучше бы не возвращался совсем.

В конце 90-х ты был чуть больше, чем ребёнком, была также совершенно другая страна и другой Явлинский...

Добавлено Птн 10 Фев 2012 11:41:45 :

SAS написал:

В Югославии, за исключением сербских анклавов в Косово,  жизнь прекрасна. Словения с Хорватией и вовсе образцовые европейские страны. В Ираке для курдов и шиитов тоже все складывается нормально. Их не травят газами и не пытают в застенках.

SAS, хорошие примеры, но на предыдущей странице ты про Египет писал.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#63 10-02-2012 12:41:48

kirgam
V.I.P

Шиитов  и курдов не пытают...беспроблемное отделение Курдистана в никуда для многих уже выглядит свершившимся фактом, что же, счастливая жизнь для багдадцев рано или поздно наступит. Фоток бы ещё оттуда, как нынче живёт столица Ирака, столь рьяно "демократизированная" почти десятилетие назад?

Неактивен

#64 11-02-2012 02:23:49

SAS
Профи

Про Египет: если некоторые люди используют отвертку чтобы ковыряться у себя в ухе - это не проблема отвертки- большинству здравомыслящих людей она приносит пользу в хозяйстве. Так же и с демократией. В  Словении и в остальной Европе она благо, для египтян пока беда. В зоопарке или психиатрической клиники с демократией были бы тоже большие проблемы. Конечно , америкосы совершают ошибку насаждая всем и вся свое видение мира.  Ну, так поэтому у них небоскребы и падают и триллионы долларов тратятся на войны , а не на спасение экономики. В мире нет ничего такого , что можно было трактовать  однозначно. Но я знаю точно, что у России другого пути нет: или самим идти в Европу , или как говорит старый друг Путина сенатор Маккейн ; - " Володя, арабская весна уже на пороге!" Хочется верить, что Путин , используя авторитарные методы, создаст за шесть лет условия в которых будет невозможно самовоспроизводство власти. Такие примеры были : Пиночет , Франко, или сингапурский Ли Кван Ю .

Неактивен

#65 11-02-2012 04:26:12

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Мудро сказано.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#66 11-02-2012 04:43:02

kirgam
V.I.P

Сказал бы я, для какого числа землян американское понимание "демократии" будет
благом в ближайшие лет 50, но из политкорректных соображений лучше не буду.
ab
Уже и то хорошо, что в Штатах продолжаются работы по выявлению социальных механизмов самоорганизации общества, авось, польза от того и будет. Если традиционная восточная деспотия в политическом сезоне последних 10-15 лет окончательно вышла из моды, то надо что-то менять, иначе в американском миропонимании нельзя. Внедрение же демократических механизмов в Индии, например, вряд ли можно признать успешным, если гуманистические ценности считать определяющими, то современное арабское общество не способно, на мой взгляд, в ближайшее десятилетие, остановить нарастающий вал насильственной смертности, конкурирующую же идеологию ему предложить уже лет 25 как некому. Кроме рыночной свободы и разделения по социальному/религиозному признаку, для арабов пока нечего нового не предусмотрено.

Неактивен

#67 11-02-2012 06:06:35

Слава
Модератор
Вебсайт

Сейчас уписаюсь ag

Премьер передал 1 тысячу рублей на штраф за митинг

Организатор "антиоранжевого" митинга на Поклонной горе зампред партии "Патриоты России" Надежда Корнеева оплатила штраф в тысячу рублей, деньги ей передал Владимир Путин.

Сумма была передана через народный штаб, главная цель этого жеста - оказать "моральную поддержку" своим сторонникам, цитирует Корнееву агентство Интерфакс.

Штраф был взыскан за превышение численности митинга в поддержку премьера.

По официальным данным, на мероприятии 4 февраля собрались 140 тысяч человек вместо 15 тысяч заявленных, блогеры в интернете называют эти данные сильно завышенными.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … utin.shtml

Неактивен

#68 11-02-2012 09:08:14

SAS
Профи

Этак скоро Путина и за его кортеж на встрече будут штрафовать, а там , глядишь и шествие 23 февраля сторонников ВВП , которое , якобы, не хочет санкционировать мэрия , разгонят злые омоновцы. И за неделю до выборов Путин окажется пострадавшим от властей кандидатом . Народ, по традиции симпатизирующий страдальцам , еще теснее сомкнет ряды вокруг ВВП.

Неактивен

#69 14-02-2012 13:13:26

Слава
Модератор
Вебсайт

В советское время был мэром Волгограда, сегодня лижет задницу штабу Путина и вот что получается:

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

Агния Барто (1957 г. )

Неактивен

#70 14-02-2012 13:45:13

Слава
Модератор
Вебсайт

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/396404_271661456237833_232639880139991_639153_299561659_n.jpg

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/421866_271658029571509_232639880139991_639145_1856298605_n.jpg

Неактивен

#71 14-02-2012 19:43:46

Johnflint1985
Почетный пользователь
Рейтинг :   22 

citytowers.ru написал:

kirgam написал:

Многим бывшим(и настоящим?) нашим соотечественникам за рубежом жизнь приелась, хотят вернуться в Россию видать, а затем то русскую революцию в центре Нью-Йорка устроят, то тут, в России, почву щупают...шалуны, право слово!

Да такая там революция, просто собрались неравнодушные люди, причем не особо много.
По плакатам не скажешь, что рвутся в Россию.

http://rosmozg.com/images/stories/shop-8.jpg

я смотрю моя фотография этого парня c www.Rosmozg.com разошлась по миру. он в стране, как мне рассказал, около года. я думал он типа из движения Наши - оказалось нет. просто считает, что с той ситуацией как в России (я не уточнял детали) там жить ему и его друзьям нет смысла.

Неактивен

#72 19-02-2012 15:52:21

чучундра
Профи
Рейтинг :   222 

Неактивен

#73 21-02-2012 09:17:33

kirgam
V.I.P

21/02/12
Предвыборная агитация может быть и такой ab
http://photofile.ru/photo/kirgam/4016491/xlarge/96650055.jpg
http://photofile.ru/users/kirgam/4016491/96650055

http://photofile.ru/photo/kirgam/4016491/xlarge/96650070.jpg
http://photofile.ru/users/kirgam/4016491/96650070

Неактивен

#74 21-02-2012 10:24:20

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

С интересом прочитал о западном либерализме, который привел к падению России в 1917 году. Прокуратура, конечно, не заметит, что "Бойко-Великий" понуждает своих подчиненных к религиозной и политической активности. Сотрудников молочного холдинга опять сорвут с работы и автобусами свезут в Москву.

Неактивен

#75 22-02-2012 08:30:18

KvazaR
Новичок
Рейтинг :   

Однозначно за Путина!

SAS написал:

В Ираке курды и шииты живут "как у алаха запазухой" и их не растреливают американские солдаты забавы ради.

P.S. Какже людей обрабатывает западная пропаганда.

Неактивен

• Форум
  •  » Флейм
  •  » За кого проголосуете на президентских выборах?

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru