Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

• Форум
  •  » Флейм
  •  » За кого проголосуете на президентских выборах?
Рейтинг темы: 0

| Еще

Опрос

За кого проголосуете на президентских выборах?

Жириновский
8% - 4
Зюганов
8% - 4
Миронов
0% - 0
Прохоров
17% - 8
Путин
39% - 18
Против всех и вообще не пойду на выборы
26% - 12

Total : 46

#1 31-01-2012 14:09:41

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

За кого проголосуете на президентских выборах?

Ну, че, месяц остался, на улицах кипят политические страсти: народ вяжет белые ленточки, протестно объезжает на  мерседесах и хаммерах Садовое кольцо, а форум игнорирует главное событие года?

Неактивен

#2 31-01-2012 15:30:47

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Re: За кого проголосуете на президентских выборах?

А ты сам за кого?

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#3 01-02-2012 02:13:43

Вольный Слушатель
Бывалый
Рейтинг :   30 

Зюганов.

Единственный выход из жопы, это возвращение в государственную казну доходов от ресурсов, только так возможна реанимация производства в России. Производство это реальные долгосрочные рабочие места, и самодостаточность государства. Офесный планктон это карточный домик, сам щас в офисе... уже второй год фирма наладом дышит...
Любой коммерс прекрасно понимает, что в производственных цехах проще все выкинуть и сдать помещение в аренду, чем производить там что либо, ведь, ни хрена делать то не надо, бабло из воздуха... Только государство может кормить людей себе в убыток, ни дин коммерс это делать не будет.
Прошу не говорить глупости про коммунизм, который был, на Китай посмотрите, там коммунизм, и это ведущая экономика мира. Все развивается и модернизируется, и коммунизм тоже.
Но нам, на мой взгляд, больше социализм бы... но таких нет в прайс листе)))

Если не секрет, покажитесь люди, которые за Путина галочки поставил, просто хочу убедиться что это не очередная фальсификация)))))))))))))))))))))))))

Из моего окружения, ни кто за него голосовать не будет. И не голосовал за Едим Россию, и на митинге я тоже был, и ленточка у меня тоже имеется, и голосовал я за КПРФ.

Неактивен

#4 01-02-2012 02:34:24

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Государство не может вечно кормить людей в убыток... Рано или поздно долги придётся возвращать. СССР не смог. А Зюганов - это не тот коммунист, который был романтиком, с душой подходил к делу во имя светлого будущего. Это просто критикан, которому удобно быть вторым или третьим и критиковать ежедневно действующего президента, к какой бы ветви он ни принадлежал. Что-то Зюганов на троллейбусе не ездит, а жалуется, что для Мерседеса бензин ныне дорог стал.

Сам же показываешь на Китай - там типичная РЫНОЧНАЯ экономика, порой более рыночная, чем в Европе и Штатах, так как в кризис 2008-го государство безнес своей страны не спасало так, как делали на Западе. Единственное, что в Китае от коммунизма - это политическая система. Нет выборов, нет партий. Всё остальное - типичный капитализм.

Из моего окружения многие голосовали за ЕР, я бы сказал большинство. Их устраивает. И что? К партии отношения не имеет из них никто.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#5 01-02-2012 03:00:31

Вольный Слушатель
Бывалый

Night City Dream написал:

Государство не может вечно кормить людей в убыток... Рано или поздно долги придётся возвращать. СССР не смог. А Зюганов - это не тот коммунист, который был романтиком, с душой подходил к делу во имя светлого будущего. Это просто критикан, которому удобно быть вторым или третьим и критиковать ежедневно действующего президента, к какой бы ветви он ни принадлежал. Что-то Зюганов на троллейбусе не ездит, а жалуется, что для Мерседеса бензин ныне дорог стал.

Сам же показываешь на Китай - там типичная РЫНОЧНАЯ экономика, порой более рыночная, чем в Европе и Штатах, так как в кризис 2008-го государство безнес своей страны не спасало так, как делали на Западе. Единственное, что в Китае от коммунизма - это политическая система. Нет выборов, нет партий. Всё остальное - типичный капитализм.

Из моего окружения многие голосовали за ЕР, я бы сказал большинство. Их устраивает. И что? К партии отношения не имеет из них никто.

Только накачав бюджет "ресурсными" деньгами можно вернуть нормальную армию, науку, производство и поднять медицину. А об национализации ресурсов говорил только Зюганов, да, он не тот политик, а кто лучше? Путин? 

По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, Владимир Путин за время пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов. Чешская газета отдает так называемому «клану Владимира Путина» первое место в рейтинге самых богатых семей мира.

По данным британского и чешского изданий, состояние российского премьер-министра и его родных превышает 130 млрд долларов, что на 56 млрд больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью 74 млрд долларов. Компании, являющиеся собственностью «клана Путина» не принадлежат государству, но голос Путина решающий как в административных, так и в финансовых вопросах.
Чешское и британское издания пишут, что российский премьер в течение всего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской. Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам (достаточно вспомнить хотя бы банк «Россия»). Чешский источник подчеркивает, что все родственники Путина на удивление удачливы в делах и преуспевают во всем, что бы ни предприняли.
По словам чешской и британской газет, одной из причин решения Владимира Путина баллотироваться в президенты стало его стремление сохранить контроль над созданной им империей, что позволяет также диктовать условия крупнейшим СМИ, независимо от того, принадлежат они государству или частным лицам.

Страна в жопе, и это факт, 80% населения просто скребут на жизнь, нас уже некоторые приравнивают к странам третьего мира... Ни одно НИИ ни чего уже не разробатывает, если и осталось маломальское производство в них, то только старье, либо перепрофилировались на ширпотреб.

Знакомый инспектирует воинские части по вооружению, я говорю, слушай, круто, технику показывают новую гонят в части , он говорит нет, ничего нет, краску выдают... КРАСКУ!!!

В Грузии мы уже погремели ржавым железом, ни дай бог нам нарваться на реальный конфликт с кем то, если вылезем, то только на патриотизме, который почти растерян у молодеже, многие вообще рванули за бугор.... Не знаю, можно конечно поддерживать путинский режим, с мыслями, ну пока же мне хорошо и у меня пока все есть.... но это только пока...
Страна катится в пропасть и это факт.

Наша страна ...сейчас... чем то мне напоминает башню "Евразия" она четко показывает как такая огромная страна может так сильно проржаветь...

Неактивен

#6 01-02-2012 03:40:59

SAS
Профи

Я за Путина голосовать пойду, хотя двумя руками за митинги и на 100 проц. Убежден, что выборы в Думу были сфальсифицированы. Ну, а Ельцина в 96  тот же Немцов как выбирал ? С теми же подтасовками. Я не хочу чтобы протестными настроениями воспользовались хмыри , типа Навального. Россия всегда стояла перед выбором - из двух зол выбирала худшее. Я голосую за меньшее и проверенное зло. Страна меняется и Пуу тоже вынужден будет изменится. Эти два месяца показали, что власть наредкость ведет себя адекватно. Удивительно, почему раньше такого не было? За Зюганова голосовать совесть не позволяет, за Жирика мозг. Миронов это те же яйца -только с боку. За Прохорова буду голосовать только в качестве присяжного и то против.

Неактивен

#7 01-02-2012 03:46:12

Вольный Слушатель
Бывалый

SAS написал:

Я за Путина голосовать пойду, хотя двумя руками за митинги и на 100 проц. Убежден, что выборы в Думу были сфальсифицированы. Ну, а Ельцина в 96  тот же Немцов как выбирал ? С теми же подтасовками. Я не хочу чтобы протестными настроениями воспользовались хмыри , типа Навального. Россия всегда стояла перед выбором - из двух зол выбирала худшее. Я голосую за меньшее и проверенное зло. Страна меняется и Пуу тоже вынужден будет изменится. Эти два месяца показали, что власть наредкость ведет себя адекватно. Удивительно, почему раньше такого не было? За Зюганова голосовать совесть не позволяет, за Жирика мозг. Миронов это те же яйца -только с боку. За Прохорова буду голосовать только в качестве присяжного и то против.

Понятно. Но по мне все же зло ввиде Зюганова лючше, я застал СССР и мне там нравилось, а карточки и прочее было уже в развал, когда Ельцинская, та же  Путинская команда пришла... Что говорить... Россией всегда правили КГБшники, так и сейчас...
По Прохорову, я думаю... эта фигура выведена Путиным для подстраховки себя же, как был поставлен Медведев.  Взбрыкнет все таки если народ и чудом Путин не выкарабкается, во что я конечно не верю... но... сделают так, что будет Медведев2 то есть Прохоров, у Путина этих алигархов много...

Неактивен

#8 01-02-2012 04:16:16

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

Смотрим. Все кондидаты-кремлевские марионетки. Из всего мусора выбираем лучшее-Прохоров. Обёртка красивая.
Хотя еще подумываю забрать бюллетень.

Неактивен

#9 01-02-2012 04:20:25

Вольный Слушатель
Бывалый

Слава написал:

Смотрим. Все кондидаты-кремлевские марионетки. Из всего мусора выбираем лучшее-Прохоров. Обёртка красивая.
Хотя еще подумываю забрать бюллетень.

Прохоров - Медведев2, даю 90%

нано))))))

Неактивен

#10 01-02-2012 05:44:03

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Вольный Слушатель написал:

Только накачав бюджет "ресурсными" деньгами можно вернуть нормальную армию, науку, производство и поднять медицину. А об национализации ресурсов говорил только Зюганов, да, он не тот политик, а кто лучше? Путин?

Да, Путин. Я тебе ещё раз говорю, Зюганов ни за что сам не захочет стать президентом! Времена именно идеологии коммунистической прошли, народ не захочет. Те, кто кричат "За Сталина", - люди или сумасшедшие, или вообще не понимающие, о чём говорят. Первые ненавистники нынешней ситуации взвоют, когда будут закручиваться коммунистические гайки. Ты первый ездить перестанешь по миру. Это только один пример.

Неужели непонятно, что основная проблема России - менталитет народа, а именно генетическая безнаказанность и вседозволенность. И это не только наверху. Это сверху и до самого низа, далеко за пределами чиновничьего аппарата.
Накачав бюджет ресурсными деньгами, ты только вызовешь гиперинфляцию, а людям сейчас хочется кушать и развлекаться. Всё совсем не так просто, как кажется вам. Россия слишком сильно интегрирована в мировую экономику, чтоб вот так всё взять и национализировать. Пострадает опять-таки народ. И сильно.

Поднять науку и медицину? Ты видишь, какие люди в ней работают? И как! Почему врач скорой помощи, получая в Москве до 170 тысяч, плюёт на больных и обращается с ними как со скотом? Разве это низкая зарплата?
По поводу науки - не буду ничего раскрывать, но бюджеты огромные. Только тратятся они порой на конференции и соответствующие им мероприятия. Где ровным счётом кроме общения нет. Миф и голодном российском учёном давно выветрился. Сейчас это просто лентяй, у которого даже после осваивания больших денег лень и попустительство не выветрились.

Страна в жопе, и это факт, 80% населения просто скребут на жизнь, нас уже некоторые приравнивают к странам третьего мира... Ни одно НИИ ни чего уже не разробатывает, если и осталось маломальское производство в них, то только старье, либо перепрофилировались на ширпотреб.

См. выше. Ситуацию знаю. Выдают не всем, да. Но не мало. Другое дело, что разворовывают и в самих НИИ, и не только администрация. Это тоже Путин виноват? Неужели непонятно, что народ такой?

Знакомый инспектирует воинские части по вооружению, я говорю, слушай, круто, технику показывают новую гонят в части , он говорит нет, ничего нет, краску выдают... КРАСКУ!!!

Хотя бюджет выделяется на оснащение колоссальный. По пути вниз всё осваивается. Опять Путин?

В Грузии мы уже погремели ржавым железом, ни дай бог нам нарваться на реальный конфликт с кем то, если вылезем, то только на патриотизме, который почти растерян у молодеже, многие вообще рванули за бугор.... Не знаю, можно конечно поддерживать путинский режим, с мыслями, ну пока же мне хорошо и у меня пока все есть.... но это только пока...
Страна катится в пропасть и это факт.

См. выше пост SAS'а. И мои соображения.
Патриотизма-то как раз нет, потому что в каждой булочной, поликлинике, том же НИИ и прочем на тебя смотрят как на злейшего врага и виновника всех личных и неличных бед. Даже при высокой зарплате.

Добавлено Срд 01 Фев 2012 05:47:05 :

Понятно. Но по мне все же зло ввиде Зюганова лючше, я застал СССР и мне там нравилось, а карточки и прочее было уже в развал, когда Ельцинская, та же  Путинская команда пришла... Что говорить... Россией всегда правили КГБшники, так и сейчас...
По Прохорову, я думаю... эта фигура выведена Путиным для подстраховки себя же, как был поставлен Медведев.  Взбрыкнет все таки если народ и чудом Путин не выкарабкается, во что я конечно не верю... но... сделают так, что будет Медведев2 то есть Прохоров, у Путина этих алигархов много...

Улыбнуло. Мы тут почти все СССР так или иначе застали, тебе вроде меньше 40 лет, значит, примерно ровесники. Что тебе там нравилось? Много бы ты в 70-е годы поездил, если б не был дипломатом? Да даже тогда у советских сотрудников ООН отбирался всю зарплату, между прочим. Оставляя крохи.
Зюганов - не тот светлый коммунист, я уже повторял. Это типичный парторг, бюрократ и критикан.

Прохоров же мне симпатичен. Во власти должны быть профессиональные управленцы. А кстати не силовики - тут согласен.

Если честно, мне симпатичен Собянин даже больше всех, но он туда не пойдёт.

Неактивен

#11 01-02-2012 06:26:04

Dimok
Бывалый
Рейтинг :   

Тут и думать нечего. Только глупый может не понимать, что все уже давно решено.

Неактивен

#12 01-02-2012 06:29:16

cig
Участник
Рейтинг :   

Я за Путина.Почему я за? всю аргументацию считай выше написали.У Зюганова слишком закостенелые мозги.Кто не согласен посмотри его на передаче у Познера.Дудушку P. вообще надо списывать.Прохоров подойдет как серьезный кандидат лет через 6 думаю))))

Добавлено Срд 01 Фев 2012 06:31:10 :

Dimok написал:

серьезный аргумент.Где все решено? в Госдепе или на Любянке)))

Неактивен

#13 01-02-2012 07:19:45

Вольный Слушатель
Бывалый

Dimok написал:

Нет. Это как с мусором на улицах, какая разница, все же кидают и я кину, все ровно тут грязно. А если каждый подумает и не кинет, то будет чисто. Так и с билютенями, если каждый подумает и каждый придет, то не будет Путина в президентах. Он как и ЕР выезжают на билютенях,  людей. которые не пришли на выборы, которых более 50% + еще те, кто реально за них.

Неактивен

#14 01-02-2012 07:53:20

Вольный Слушатель
Бывалый

Найт, врачь 170 000??? это где так??? я знаю про 20 000 - 30 000 .
Менталитет... этот минталитет ни одну войну выиграл, человека в космос первый запустил, изобрел водородную бомбу и выиграл гонку вооружений.
Народ не быдло, просто удобно все так сделано чтоб люди не учится стремились и город, страну любили, а пивко вечером пили, не Путин ли в этом помогает? в обыдлении народа...
В любом случае, выбор - дело каждого.
Я не в коем случае не навязываю мнения, просто мне факты говорят другое. Я не говорю, что Зюганов хороший политик. Но Путин алегарший пастух, он их развел. А бало, это замкнутый круг, если где то их слишком много, то где то обязательно будет слишком мало, это дисбаланс. Не правильно это "на мой взляд"

ПС. Я тоже не бедствую, но как говорит крылатая фраза, "за державу обидно"
так уж вышло, что я патриот...

Неактивен

#15 01-02-2012 08:02:14

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Да. С учёной степенью, званием и надбавками, бывает такая сумма, в любом случае за 100.

Менталитет этот какую интересно "ни одну"? ВОВ и Чеченские? До 17 года эта была совершенно другая страна, с богатой культурой и духовностью. Почитай Булгакова на досуге - и про "квартирный вопрос", и про остальное - ничего с тех пор не изменилось, совок просто разъел мозги. Да, рекорды мы ставили, в том числе и на заводах твоей любимой промышленности, которая существовала ради двух целей - обороны и просто показателей.

Цитата:
Народ не быдло, просто удобно все так сделано чтоб люди не учится стремились и город, страну любили, а пивко вечером пили, не Путин ли в этом помогает? в обыдлении народа...

Началось это в СССР... Особенно острые формы приняло при Ельцине. А теперь почему-то элементарное призвание к порядку расценивается как посягательство на свободы.

Ты многое из моего длинного поста не воспринял, а жаль.

Цитата.
ПС. Я тоже не бедствую, но как говорит крылатая фраза, "за державу обидно"
так уж вышло, что я патриот...

Я тоже патриот и мне тоже обидно, до чего докатились люди в нашей стране.

И ещё раз. Зюганову вовсе не нужно становиться президентом.

Неактивен

#16 01-02-2012 09:42:45

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

В регионах выглядит как-то так примерно:

http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/0178b672.jpg

Неактивен

#17 01-02-2012 11:49:40

kirgam
V.I.P
Award: silverstar
Рейтинг :   566 

До Сомали, думается, нам скатится не дадут: с одной стороны Зап. Европа, с другой Китай, и все со своими интересами стабильных сырьевых поставок из России. Во только как в таких условиях развивать промышленность и выходить из какой-то там зависимости от внешней коньюнктуры, мне не очень понятно.

Неактивен

#18 01-02-2012 12:00:28

Вольный Слушатель
Бывалый

Night City DreamДа. С учёной степенью, званием и надбавками, бывает такая сумма, в любом случае за 100.

Фельдшер никогда столько не получал, у меня бывшая девушка на фельдшера училась, я не знаю откуда такие цифры...

Менталитет этот какую интересно "ни одну"? ВОВ и Чеченские? До 17 года эта была совершенно другая страна, с богатой культурой и духовностью. Почитай Булгакова на досуге - и про "квартирный вопрос", и про остальное - ничего с тех пор не изменилось, совок просто разъел мозги. Да, рекорды мы ставили, в том числе и на заводах твоей любимой промышленности, которая существовала ради двух целей - обороны и просто показателей.

ВОВ и назад, разве у нас одна война была? Нет, та же страна, те же люди, просто людей довели, вот Ельцин, Путин и довел. за которых голосуете...

Цитата:

Началось это в СССР... Особенно острые формы приняло при Ельцине. А теперь почему-то элементарное призвание к порядку расценивается как посягательство на свободы.

Ты многое из моего длинного поста не воспринял, а жаль.

Началось скорее при развале СССР а не в его расцвете, в расцвете боролись и серьёзно.

И ещё раз. Зюганову вовсе не нужно становиться президентом.

А я считаю хуже Путина уже ни кого быть не может, они довели страну до нищеты, набивая горстку людей деньгами,  по мне, пусть лучше Зюганов, пусть попробует, Путину много шансов давали но он... выше я прилагал что он заработал где как и для кого.

Вобщем при своих Найт... у меня в плане Путина позиция давно сформировалась, её теперь не полавать шторками которые они придпринимают в предвыборной гонке... которой по сути нет, только подачки типа, до марта проезд и ЖКХ не подорожает .... смешно, зато честно...

У меня двое детей. У кого то тре, знаеш какие раньше были льготы... а теперь нихрена нет... Раньше можно было просто работать а теперь надо крутиться....

Неактивен

#19 01-02-2012 12:12:58

kirgam
V.I.P

Страну "довела" коньюнктура: те, кто прогнал Хрущёва, достаточно уже хорошо понимали, что "светофорные гонки" заканчиваются-нужно встроиться в существующую мировую систему и получать преференции от своих геополитических преимуществ. Превращение же достаточно социально однородной страны в некую латиноамериканскую колонию мне совершенно не нравится, только вот революциями и сменами опереточных властителей разве что исправишь? С каждым годом возможностей для манёвра всё меньше, сейчас, кого не поставь у власти, максимум через три года, думаю, всё вернётся на круги своя, как в хорошем, так и в плохом. Разница в деталях будет несущественна.

Неактивен

#20 01-02-2012 12:31:50

SAS
Профи

Несистемщики уверяют, что заслуги Путина в том, что Россия входит в 10 мировых экономик нет, дескать это все цены на нефть. Но если бы Путя не нахлобучил олигархов, эти бабки полностью оседали в их карманах. Ну, не прошел бы в думе закон о том, что все деньги выше 27 долларов за баррель идут в бюджет! Другое дело, что этими доходами государство могло распоряжаться более рационально.  Дороги бы могли построить. Ну, и понятно, что друзья ВВП этим рулят.

Неактивен

#21 01-02-2012 12:42:00

V1P3R
Модератор
Рейтинг :   

почему нельзя голосовать за путина
Ссылка www.putin-itogi.ru

Неактивен

#22 01-02-2012 12:48:03

Dimok
Бывалый
Рейтинг :   

Dimok написал:

Нет. Это как с мусором на улицах, какая разница, все же кидают и я кину, все ровно тут грязно. А если каждый подумает и не кинет, то будет чисто. Так и с билютенями, если каждый подумает и каждый придет, то не будет Путина в президентах. Он как и ЕР выезжают на билютенях,  людей. которые не пришли на выборы, которых более 50% + еще те, кто реально за них.

в том -то и дело, что никто не придет....это первое....
а второе, сразу скажу, не думайте, я не в восторге от его политики, но я лично, не вижу других кандидатов...пока, во всяком случае...

Добавлено Срд 01 Фев 2012 12:49:08 :

Кстати, могу расписать, если вдруг кому станет интересно, почему...

Неактивен

#23 01-02-2012 13:01:01

V1P3R
Модератор
Рейтинг :   

Неактивен

#24 01-02-2012 13:38:43

SAS
Профи

Напрягает паранойя одних и других. Путиноиды убеждены в мировом заговоре, а несистемщики в том, что страной управляет кровавая диктатура. Одни считают, что все несогласные с ними кормятся с руки американского госдепа, другие, убеждены в том , что кто не ходит на митинги и поддерживает Путина непременно жулье и казнокрады.

Неактивен

#25 02-02-2012 09:48:47

kirgam
V.I.P

Тема российского "антиамериканизма" была актуальна в 2002-2004г.г., после очередной "Бури в пустыне" или как там этот антииракский блицкриг назывался. Всё хорошее о Штатах сказано в 1990-е, даже с перебором. Иной раз думаю, пусть хоть Прохоров порулит, он же не дурак, нормальные управленцы за адекватные деньги будут делать при нём свою работу, не выходя за рамки своих полномочий. ab

Неактивен

• Форум
  •  » Флейм
  •  » За кого проголосуете на президентских выборах?

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru