Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

• Форум
  •  » Флейм
  •  » Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?
Рейтинг темы: 0

| Еще

Опрос

Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?

Единая Россия
10% - 5
КПРФ
23% - 11
ЛДПР
17% - 8
Справедливая Россия
8% - 4
Правое Дело
4% - 2
Яблоко
10% - 5
Против всех
10% - 5
Не пойду на выборы
13% - 6

Total : 46

#76 01-10-2011 01:13:49

чучундра
Профи
Award: silverstar
Рейтинг :   222 

Re: Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?

Не переживай, в других странах те же проблемы

Неактивен

#77 01-10-2011 01:15:58

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

чучундра написал:

Night City Dream написал:

Желание, как в курятнике "пни ближнего, нас@и на нижнего" - корень зла и тормоз развития России.

Полностью согласен!
Вопрос только - что с этим делать?

"Задача писателя - указать болезнь, а как избавить ее - Бог знает". За точность цитаты из "Героя нашего времени" не ручаюсь, равно как и за Лермонтовскую пунктуацию.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#78 04-10-2011 14:17:59

DmitryVT
В команде

Ладно, у каждого свой взгляд, своя позиция и она достойна уважения и понимания.

А между тем скажу, что я очень рад слышать заявления В. Путина о новом интеграционном проекте для Евразии -- Евразийском Союзе. Я бы очень хотел, чтобы он не остался на бумаге. Кое-кто давно ищет возможность подогреть дезинтеграционные процессы в РФ, подобно СССР и Югославии, и я считаю, что нам стоит дать этому достойный ответ. В единстве и дружбе народов всегда была сила Российской империи, а потом и СССР. Как писал З.Бжезинский в Великой шахматной доске: "Ever since the continents started interacting politically, some five hundred years ago, Eurasia has been the center of world power. It is imperative that no Eurasian challenger emerges capable of dominating Eurasia and thus of also challenging America".

Неактивен

#79 04-10-2011 14:57:30

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Все прекрасно, но у нас значительная часть населения ненавидит Среднюю Азию... Так что мирного сосуществования, как в СССР, вряд ли удастся добиться.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#80 04-10-2011 15:14:51

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

В единстве и дружбе народов всегда была сила Российской империи, а потом и СССР.

Это шутка такая ? Типа, все республики бежали в Российскую империю, рыдая от счастья? Да будет тебе известно, что даже чукчей вырезали целыми стойбищами, не говоря про Кавказ, где народы, вроде убыхов просто исчезли с лица земли. Еще крымским татарам, чей геноцид до сих пор  не признан,  про эту дружбу расскажи.

Неактивен

#81 04-10-2011 23:17:24

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Тут читал Хаджи-мурата недавно. Сделал скриншоты некоторых страниц, да боюсь, они слишком провокационные для большинства нашего населения.

Неактивен

#82 12-10-2011 10:52:08

TogliattiMan
Модератор
Рейтинг :   46 
ICQ Статус:

Night City Dream
Я еще советую почитать Лермонтова, "Горой нашего времени". Там автор вкладывает в уста своих героев настолько нетолерантные вещи, что даже... радостно как-то.
Но я не это хотел сказать. Обсуждали в этой теме Кудрина. Сегодня Геращенко высказался по этому поводу, произнеся мнение, идентичное высказанному чуть выше мной.

Ведущий: А то, что случилось с Кудриным, это серьезный удар для российской экономики? Буквально один вопрос в сторону, и вернемся к страховой теме.

В.Геращенко: Нет, конечно, никакого удара. У нас вообще нет незаменимых людей или партий, я извиняюсь, как показывает наш исторический опыт. А то что он так глупо себя повел в Вашингтоне, будучи представителем России в Международном валютном фонде и приехав туда на ежегодное собрание, это показывает его мальчишество, несмотря на возраст.

А.Григорьев: Я не буду комментировать эту часть. Я прокомментирую другое. А.Кудрин профессионально занимался тем, что профессионально финансисты называют «кубышкой» государства. В 90-е годы Минфин непрофессионально занимался этим. Но Кудрин не смог защитить от тех новых обязательств, которые создались за последние 4-5 лет, при том, что действительно сумел создать Резервный фонд, и здесь только позитивные слова.

В.Геращенко: Не он, а цены на нефть, я извиняюсь.

Читать/смотреть полностью: http://rbctv.rbc.ru/archive/dialogue/te … 6778.shtml

От современной архитектуры даже музыка застывает в ужасе!

Неактивен

#83 12-10-2011 11:57:39

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Читал, помню, но там это не столь актуально смотрится, как у Толстого. Героя я почти чуть ли не наизусть знаю...

Неактивен

#84 20-10-2011 11:09:50

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Любопытный пост из ЖЖ.

http://kungurov.livejournal.com/39138.html

Осеннее обострение в разгаре. Политически озабоченные индивиды с возбужденным блеском глаз обсуждают, за кого голосовать, чтобы было хуже едросам. Системная оппозиция отрабатывает на фокус-группах популистские слоганы и проводит аукционы по продаже мест в партсписках. Фюреры внесистемной оппозиции чинно проводят круглые столы на тему "Стратегия и тактика объединенных демократических сил в ходе избирательного цикла 2011-2012". Смешно не то, что в демократические силы помимо каспаровцев и касьяновцев были записаны лимоновцы и акээмовцы, а то, что все они ломают голову над одной общей задачей - как бы сделать так, чтобы медведи набрали на процентик-другой меньше. Причем они, судя по всему, искренне верят, что если едерасты наберут голосов на эти пару процентиков меньше, то для власти это явится катастрофой.
        Ребята, вы что, идиоты? Самое худшее, что может случиться властью - победа "Единой России" с результатом 90% голосов. Если вы ненавидите Кремль и ЕдРо, то ни в коем случае не надо мешать им победить.Помогать не обязательно, а вот мешать точно не надо. Все, кто недовольны режимом, должны проигнорировать эти выборы (в  воскресенье всегда есть чем заняться) - и режим этого не переживет. Почему, объясню чуть погодя.
        На это, конечно, любой, знакомый с арифметикой возразит следующее: мол, если ЕР наберет 90%, то на все остальные семь высочайше удостоенных права существовать партий придется в среднем по 1,7% голосов, то есть, скорее всего, ни одна из них не пройдет в Думу. Да, и это просто прекрасно! Это будет не крах оппозиции, а шанс появиться ей в России. Потому что только дебил может утверждать, что, скажем, КПРФ - это оппозиция антинародному медвепутинскому режиму. Говоря о дебилах, я никого не пытаюсь обидеть. Я всего лишь констатирую факт, что десятки миллионов избирателей РФ страдают легкой формой олигофрении, и с медицинской точки зрения это норма. У дебилов очень интересно устроена память: таблицу умножения они помнят на зубок, но любая информация, противоречащая сложившейся (точнее навязанной им) картине реальности, из памяти мгновенно выгружается.

Цирк политических шлюх - супершоу эпохи
        Вот, скажем, масс-медиа внушили быдлу, что КПРФ - это флагман оппозиции, и быдло совершенно не помнит, что режим самим фактом своего существования обязан Зюганову и Ко. Достаточно вспомнить две даты - 1993 и 1996. В октябре 93-го Ельцин попросил Зюганова проявить "понимание", и Зюганов его проявил, поддержав Кремль в противостоянии с мятежным парламентом. Недавно я присутствовал на коммунистическом митинге, где один мордатый мудак с пафосом рычал в микрофон "Мы, коммунисты, проливали кровь на баррикадах у Белого дома в октябре…". Толпа дебилов одобрительно гудела. И вроде бы в этой толпе не было никого, кто родился после 1993 г., но физиология дебильного мозга взяла свое:  раз КПРФ учредила значок "Защитнику Советов", то значит КПРФ была в авангарде оппозиции и грудью прикрывала Верховный Совет от танковых залпов фашисцкого ельцинского режима.
(...)

http://kungurov.livejournal.com/39138.html

Неактивен

#85 20-10-2011 11:24:29

SAS
Профи

Вау! На форуме Жирик рулит!

Неактивен

#86 20-10-2011 15:42:22

kirgam
V.I.P
Award: silverstar
Рейтинг :   566 

Перспективы, однако:

Проснуться при народной власти...
Ну вот те хрен, такие "здарасти"!
ab

Неактивен

#87 22-10-2011 03:15:01

SAS
Профи

Наш дурдом голосует за Путина!
По сообщениям информационного портала 73online.ru, в городе Ульяновске повесили табличку с символикой "Единой России" и "Народного фронта" на здание Областной психиатрической больницы имени Карамзина, а партийный флаг водрузили на цирковой шатер в парке "Молодежный".
Если у юных посетителей цирка партийный флаг не вызвал никаких эмоций, то на лицах их родителей появилась улыбка. А вот администрации областной психбольницы не до смеха - здания требуют ремонтных работ, старые корпуса больницы находятся в аварийном состоянии, а финансирования все нет, несмотря на то, что главврач психиатрической больницы сам является членом "Единой России".
Как передает "Интерфакс", в региональном отделении "Единой России" отрицают свою причастность к происходящему, уверяя, что они "к этой затее никакого отношения не имеют".

Неактивен

#88 25-10-2011 12:05:09

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Старая программа, но просто потрясающая!
Dura Lex c Михаилом Барщевским и Геннадием Зюгановым. Случайно сегодня о нём узнал, и немедленно послушал!
http://www.echo.msk.ru/programs/lex/818 … ement-text

Барщевский вышел на программу с явной задачей обескуражить Зюганова, и ... О ужас...

Неактивен

#89 25-10-2011 13:24:47

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

В Томской области 21 октября суд восстановил в рядах КПРФ депутата томского областного парламента Ивана Кучерова. Это рядовое на первый взгляд событие может поставить под угрозу позиции коммунистов в Сибири. Дело в том, что исключение Кучерова произошло в результате неприятной истории. Иван Кучеров так конкретизировал произошедшее в СМИ: «Мою помощницу Долгополову, мать пятерых детей, обязали отдавать обкому большую часть своей зарплаты. Не знаю, что это была за договоренность, но какое-то время она делала взносы. Однако когда общая сумма выплат достигла 300 тысяч рублей, женщина платить перестала. Тогда меня стали заставлять, чтобы либо я сам брал у нее деньги и приносил в обком, либо увольнял свою помощницу. Ничего этого я делать не стал». Когда эта история стала достоянием общественности, Кучерова лишили партбилета

http://news.rambler.ru/11561308/comments/

Неактивен

#90 15-11-2011 15:56:19

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Красноярский вице-губернатор обвинил школьника в подлости
Вице-губернатор Красноярского края Сергей Пономаренко назвал поступок красноярского школьника, который выложил в интернет запись своего разговора с директором гимназии по поводу порчи плакатов "Единой России", "воинствующим невежеством и подлостью". Об этом сообщает РИА Новости.
Ученик красноярской гимназии номер три Матвей Цивинюк был вызван к директору Александре Прониной после того, как на размещенных в школе агитационных плакатах "Единой России" он написал "банальные антиедроссовские лозунги типа 'Единая Россия - партия жуликов и воров'", передает Тайга.инфо. Цивинюк записал разговор с директором на мобильный телефон и выложил запись в интернет. В ходе беседы юноша напоминал педагогу о запрете на вмешательство политических партий в общеобразовательный процесс, а директор угрожала Цивинюку обратиться с заявлением о порче имущества "в милицию", приводила в пример биографию Ленина и называла поступок школьника нехристианским. Запись разговора получила широкое распространение после того, как ее опубликовал в своем блоге Владимир Варфоломеев.

(...)
Нарушений в размещении плакатов "Единой России" в школе не видит и руководитель рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов избирательной комиссии Красноярского края Алина Алмиева, чье мнение цитирует "Комсомольская правда": "Согласно действующему законодательству, агитационные листовки нельзя размещать только на обелисках, памятниках и других объектах культуры. В общеобразовательных учреждениях с разрешения их руководителей листовки расклеивать можно".

Согласно пункту 5 статьи 9 федерального закона 95, на который ссылался Цивинюк в разговоре с директором, запрещается вмешательство политических партий в учебный процесс образовательных учреждений. О размещении агитационных материалов в школах закон ничего не говорит.

http://lenta.ru/news/2011/11/15/badboy/

Неактивен

#91 15-11-2011 21:49:21

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Видел давеча такую же надпись в метро, в вагоне на плакате с партией.

Неактивен

#92 16-11-2011 03:55:07

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Пользователей, просматривающих тему, если таковые имеются, просил бы участвовать в голосовалке 
в топе темы. На данный момент уже 29 проголосовавших. Уверенный лидер голосования - ЛДПР (24%), аутсайдер - Единая Россия (0be, против всех и не пойдут на выборы по 17%. Контингент посетителей сититауэрс.ру проявляет протестные настроения.

Неактивен

#93 16-11-2011 04:02:03

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Киргам голосовал за ЕР, об этом отписывался. А я... За пирожки!

Неактивен

#94 16-11-2011 04:54:55

Eric
Почетный пользователь
Рейтинг :   13 

За ЕдРо, я смотрю, уже 34% ...

Неактивен

#95 30-11-2011 03:24:17

M. Pushkin
Администратор
Рейтинг :   549 
Вебсайт

Политическая монополия!

http://img.leprosorium.com/1303394

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/art-pushka.4d/0_44ff5_56416b4e_L.jpg

Неактивен

#96 02-12-2011 03:47:39

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Единорос опубликовал ролик о "партии жуликов и воров"
Член партии "Единая Россия", депутат Госдумы Роберт Шлегель выложил на YouTube ролик, призывающий голосовать за "партию жуликов и воров".
Закадровый голос призывает голосовать за "партию студентов и учителей, ученых и военных, врачей и бизнесменов". "Как бы кто нас не называл (орфография авторов - прим. "Ленты.ру"), мы любим нашу страну и вместе работаем на ее благо", - говорится в ролике. При этом в ролике содержатся и другие грамматические ошибки: в частности, слово "ученые" написано с двумя "н".

Как написал Шлегель в своем твиттере, ролик посвящается десятилетию "Единой России". При этом депутат уточнил, что видео выпустил лично он как физическое лицо, а не партия.

Выражение "партия жуликов и воров" широко распространилось после того, как блогер Алексей Навальный начал употреблять его у себя в блоге, а также после его интервью на радио Finam FM в феврале 2011 года.

В конце февраля неизвестные открыли сайт с доменным именем "партия-жуликов-и-воров.рф, который ретранслирует содержание официального сайта "Единой России".

В сентябре Навальный организовал конкурс видеороликов против "партии жуликов и воров".

Кроме того, "партию жуликов и воров" пыталась использовать в свое предвыборной агитации КПРФ, однако в размещении их плакатов с лозунгом "Против власти жуликов и воров" было отказано.

Летом 2011 года член "Единой России" Владимир Свирид подал на Навального в суд. По мнению Свирида, выражение "партия жуликов и воров" опорочило его честь и достоинство, из-за чего единорос требовал компенсации в один миллион рублей и опровержения слов Навального. Люблинский суд Москвы иск Свирида отклонил.

http://lenta.ru/news/2011/12/02/bob/

Неактивен

#97 03-12-2011 07:12:18

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

Я не иду на выборы!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/28804908.9c/0_6ad06_9a2a5d7e_XL.jpg
«Башня Федерация» на Яндекс.Фотках

У меня многие спрашивают: А ты за кого голосовать будешь? Пойдешь на выборы? Всем отвечаю: Я не иду на выборы! А все: Почему? Да потому как:

1. Мы выбираем не наше будущее, а какая партия получит больше посадочных мест в госдуме.

2. Мы выбираем кого будем обеспечивать нашими налоговыми сборами даже после окончания "работы" этих политиков в госдуме.

3. Я не люблю когда орут о том какие мы хорошие и все такое. Надо не орать, а делать! (На пример Единая Россия, развесила везде свои плакаты, на заборах строек, на стройтехнике, которая вообще еле живая используется до сих пор с Советского Союза. Гордо заявляя это мы делаем! Ага, сейчас! Ни один рабочий вообще не состоит в этой партии. ЕдРосы скажут мы финансируем это! Ну да, из нашего же кармана, с наших же налогов. Итого получается это мы все скидываемся по копеечки и строим на свои деньги. С таким успехом вместо их плакатов мы можим спокойно вешать свои имена и фамилии там. Заявляя это я строю! Но я никогда так не сделаю, я лучше возьму мастерок или лопату да и реально приму участие в этом делее. Начинать надо с себя и подавать хороший пример другим. Кто читаем мой блог и знает меня, то он в курсе чем я занимаюсь и в чем участвую)

4. Я бы вступил в какую-нибудь партию (мне предлагали стать членом: ЛДПР, Яблока и Единой России), но я отказался и даже не вписывался в Народный Фронт как массово кинулся туда народ, потому как я выбираю делать дела не привязано к партии, так как в каждой партии есть то что мне интересно и есть то что вообще не надо. А Народный Фронт это вообще просто напросто группа поддержки В.В.Путина и ЕдРо. Раньше без всякого Народного Фронта люди занимались общественными делами. И без всяких там громких заявлений о движении, укладывали новый асфальт, красили детские площадки и урны, сажали и поливали цветы на городских клумбах. А сейчас что происходит? Поставил скамейку, а на ней табличка установлена неким Васей из некой партии, то все получается частная собственность. Того и гляди еще мзду брать будут если присесть захочешь.

5. И что бы мне проголосовать все же! Мне нужно:
- Получить открепительный бюллетень, так как я зарегистрирован в г. Пскове, а проживаю и работаю в г.Москве. Можно было бы обойтись и без этого бюллетеня, но мне официально не дают сделать временную регистрацию в столице, отказывают и предлагают левую регистрацию сделать с оплатой за каждым месяц в 500 руб. Но даже и остановит меня господин полицейский проверить документы и что? Я гражданин РФ имею прописку по месту рождения (не БОМЖ). И все же у нас есть конституция РФ статься 27. При всем при этом временную регистрацию на 90 дней дает мне билет по которому я приехал сюда.
- Но все же, что бы получить этот открепительный бюллетень я должен в будний день отпроситься с работы.
- Купить билет Москва - Псков - Москва, а это самый дешевый 782 руб. в каждую сторону, итого 1564 руб. При этом наши любимы железные дороги любят собирать всякого рода комиссии: за оформление билета, за покупку билета с отправлением от другой станции, например я беру билет в Москве с отправлением Псков - Москва за меня возьмут еще доплату. Бред! Хорошо что в метро не надо дополнительно платить за покупку билета.
- И в конце концов, все это того стоит? Я думаю что нет!

Моя запись в ЖЖ

Неактивен

#98 03-12-2011 08:05:47

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Я, кстати, тоже, наверное, не пойду, так как работаю завтра.

Неактивен

#99 03-12-2011 09:43:16

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

Неактивен

#100 03-12-2011 12:14:53

SAS
Профи

Посмотрите, ролик Спилберга - так голосует Америка! Наш ЦИК должен был этот ролик запустить по всем каналам!

Неактивен

• Форум
  •  » Флейм
  •  » Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru