Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

• Форум
  •  » Флейм
  •  » Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?
Рейтинг темы: 0

| Еще

Опрос

Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?

Единая Россия
10% - 5
КПРФ
23% - 11
ЛДПР
17% - 8
Справедливая Россия
8% - 4
Правое Дело
4% - 2
Яблоко
10% - 5
Против всех
10% - 5
Не пойду на выборы
13% - 6

Total : 46

#26 26-09-2011 06:42:09

CemenT
Модератор
Рейтинг :   195 

Re: Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?

Порву бюллетень(ab) , чтоб в нее за меня что-нибудь не вписали, если я не приду (потом я приду за подарком, первый раз голосую, как никак), но и голосовать за кого-нибудь, лишь бы не за едро, не хочу - все они одинаковые!!!

Кстате, против всех, что один я проголосовал?

Неактивен

#27 26-09-2011 07:07:26

TogliattiMan
Модератор
Рейтинг :   46 
ICQ Статус:

CemenT
Главное-следить за движениями рук избирательного комитета. Если введут кворум, надо именно рвать бюллетень, иначе голосование против всех приравнивается к разделению голоса между всеми кандидатами (своим голосом ты обеспечиваешь кворум). Если не голосуешь, то реально голосуешь "против всех".
Если условия не изменятся и останутся какие есть, смело рви бумажку либо голосуй против всех. Разницы вообще нет!

От современной архитектуры даже музыка застывает в ужасе!

Неактивен

#28 26-09-2011 09:33:00

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

Медведев окончательно доказал свою ничтожность:

Д.Медведев предложил А.Кудрину уйти в отставку
http://top.rbc.ru/economics/26/09/2011/617405.shtml

Неактивен

#29 26-09-2011 10:24:52

Слава
Модератор
Вебсайт

Памятка гостям съезда едросов.
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/09/25/27299-094835-61b2deb4d0f4971ec484734c0c142441.jpg

Неактивен

#30 26-09-2011 12:39:46

Слава
Модератор
Вебсайт

А.Кудрин ушел в отставку с поста министра финансов

Алексей Кудрин ушел в отставку с поста министра финансов РФ после того, как президент России Дмитрий Медведев подверг его высказывания резкой критике на заседании комиссии по модернизации, состоявшемся 26 сентября в Димитровграде.

Как сообщила в понедельник вечером пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, Д.Медведев подписал указ об увольнении А.Кудрина по представлению премьер-министра РФ Владимира Путина.

Уход главы Минфина стал следствием его заявлений, сделанных в субботу в Вашингтоне. Тогда А.Кудрин сообщил журналистам, что не видит себя в новом правительстве под руководством Д.Медведева, сославшись на ряд разногласий по экономической политике с действующим президентом.

В понедельник на заседании комиссии по модернизации глава государства заявил об отсутствии дисциплины в российском правительстве. Д.Медведев связал высказывания А.Кудрина с началом избирательной кампании, предположив, что она удручающе "влияет на нервную систему". "У нас есть целая категория граждан, которые для того, чтобы сделать важное заявление, почему-то отправляются за океан", - выразил возмущение президент.

"Вот Алексей Леонидович Кудрин, который здесь присутствует, сообщил радостную весть о том, что он не планирует работать в новом правительстве, и о том, что у него есть практические серьезные расхождения с действующим президентом, в частности по вопросам расходов, включая военные расходы", - продолжил Д.Медведев.

Глава государства подчеркнул, что, во-первых, никакого "нового правительства" нет, а, во-вторых, под всеми решениями о расходах на вооружение стоит в том числе и подпись министра финансов.

"У Алексея Леонидовича, я так понимаю, была возможность заявить свою позицию и раньше и принять для себя решение о своем политическом будущем, кстати, присоединиться даже к правым силам. Звали, что называется, но Алексей Леонидович отказался, видимо, по каким-то другим соображениям. Тем не менее хотел бы сказать, что такого рода заявления, сделанные в Соединенных Штатах, выглядят неприлично и не могут быть ничем оправданы", - заявил президент.

Д.Медведев обратил внимание на то, что дисциплину и субординацию в правительстве "никто не отменял".

"Если Вы не согласны с курсом президента, а правительство проводит президентский курс, у Вас есть только один выход, и Вы знаете, какой - подать в отставку. Ответить, естественно, нужно прямо здесь и сейчас. Будете писать заявление?" - спросил он у А.Кудрина.

Глава Минфина признал, что у него есть разногласия с Д.Медведевым, однако сообщил, что примет решение только посоветовавшись с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

"Вы знаете, Вы можете посоветоваться с кем угодно, и с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам", - заявил Д.Медведев.

"Любой сомневающийся в курсе президента, правительства или любой человек, который имеет свои жизненные планы, вправе обратиться ко мне с заявлением. Но это нужно делать открыто. А вот любую безответственную болтовню мне придется пресекать. И я буду принимать все необходимые решения вплоть до 7 мая следующего года. Я надеюсь, это всем понятно", - заключил российский лидер.

http://top.rbc.ru/politics/26/09/2011/617425.shtml

Путин с Медведевым обкурились опять?

Неактивен

#31 26-09-2011 13:02:05

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Жаль, что других не снял. Но вообще странно, что именно Кудрина.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#32 26-09-2011 13:23:32

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

В двух словах смысл такой.

Медведев говорит: — Не нравится, уходи!
И слышит в ответ: — У тебя забыл спросить!

Неактивен

#33 26-09-2011 15:35:54

alan
Почетный пользователь
Рейтинг :   

Night City Dream написал:

Жаль, что других не снял. Но вообще странно, что именно Кудрина.

Ничего странного, убирают тех кто имеет свое мнение а не гривой всегда машет. остальные что им скажут то и проводят в жизнь по указке сверху.

Неактивен

#34 26-09-2011 17:37:48

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

alan
"убирают тех кто имеет свое мнение а не гривой всегда машет".
Это, конечно так, но к Кудрину как раз не относится. Кудрин 10 лет будучи членом кабмина принимал лояльные генеральной линии партии решения. Здесь и активнейшее участие в посадке страны на нефтяную иглу, и учреждение гигантских финансовых фондов в качестве резервных денежных цистерн для подпитки крупного олигархического и чиновничьего бизнеса, и проведение примитивнейшей финансовой политики, направленной на укрепление стабильности этого затхлого бесперспективного болота... И всё это время он отличался "пессимистичными взглядами" на ситуацию, дурно "влиял на нервную систему" и "обваливал высказываниями рынки". Может от того, что ему было мучительно стыдно?
И вот после десяти лет недовольного "махания гривой" он разобиделся на Тандем за обманутые надежды  (достаточно наивные, надо сказать) на пост премьер-министра. Терпение Тандема лопнуло, и они без колебаний отправили капризного министра в отставку. А чего колебаться? Кто же будет ценить такого серого безыдейного человека-функцию... Тысячи их. Хотя, отдадим должное, Кудрин образован, грамотен, исполнителен и опытен. Но нет, он не из незаменимых...
P.S. На нашем виртуальном экзитполе сенсационно лидирует Яблоко с 26% голосов и КПРФ с 20%.
Жалко, Рыжкова с его "Партией народной свободы" не пустили, ну хотя бы в имиджевом плане он явно не проигрывал бы остальным участникам регаты...

Неактивен

#35 26-09-2011 21:19:36

Rain
Модератор
Рейтинг :   47 

будучи ответственным за экономическое развитие страны, Кудрин выделял копейки на регионы. так что я не горюю по поводу его увольнения. да и не факт, что он надолго вылетел из правительства, дружбан путена же

Неактивен

#36 26-09-2011 21:39:20

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

alan написал:

Интересно мнение тех кто хочет голосовать за Яблоко, у них же даже лидера адекватного нет, на вскидку даже не представляю их план спасение страны, или это по традиции?

Реальным противником едро считаю коммунистов. Основная проблема у КПРФ её лидер, считаю нужно омоложение и какая-та ротация, это только пойдет на пользу партии. Все остальные типа ЛДПР, Справедливая Россия и остальные лишь отбирают голоса и особого смысла за них голосовать не вижу, прихвостни и показушники, шестерки путина.

Явлинский вернулся, адекватный и мудрый человек, в отличие от Митрохина, который сильно подставился, заигрывая с нациками после манежки. Если Яблоко займет место Справедливой России будет только лучше! Судя,  даже,по нашему опросу шансы у них есть! Хотя, конечно, КПРф со всеми ее проблемами, остается действительно реальным противником, но я физиологически не могу голосовать за людей прославляющих Сталина! Как сказал Бродский;- " Ворюги мне милей, чем кровопийцы!"

Неактивен

#37 26-09-2011 22:44:25

citytowers.ru
Администратор
Вебсайт

Rain написал:

Кудрин выделял копейки на регионы. так что я не горюю по поводу его увольнения

Как мне кажется, заменить в данных условиях его просто не кем. Слышал по радио, что новым министром финансов могут назначить Голикову.

Неактивен

#38 27-09-2011 00:08:33

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Citytowers.ru
Может это просто от недостатка информации. Например, кого бы ты поставил на место Гайтнера? На первый взгляд тоже не придумаешь так сразу.

Неактивен

#39 27-09-2011 00:20:09

citytowers.ru
Администратор
Вебсайт

TogliattiMan написал:

Например, кого бы ты поставил на место Гайтнера?

Не, ну тут я пас ab Не отслеживаю. Из американских деятелей знаю только тех, кто сейчас на слуху: участников республиканских праймериз - Ромни, Перри, не сильно вменяемую Бахман. Ну и конгрессмена Уинера, потому как с его участием был большой скандал этим летом.

Неактивен

#40 27-09-2011 00:20:46

Слава
Модератор
Вебсайт

Неактивен

#41 27-09-2011 00:30:19

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Ну вот. Свято место пусто не бывает. В глубинах министерства всегда находится первый ученик, годный на административную роль лица, проводящего волю  президента и его кардиналов- в минфин. Что, разве Алексашенко и Геращенко уступают Кудрину? Вряд ли.  Вот уж где цена на нефть - решающий фактор в успешности финансовой политики.

Неактивен

#42 27-09-2011 00:55:02

citytowers.ru
Администратор
Вебсайт

Алексашенко очень грамотный, много трезвых вещей говорит. Но ему по ряду причин не предложат. По поводу нефти, меня удивляет как за пару-тройку лет получилось поднять в два раза бюджетный порог уровня цены нефти. Да так, что бюджет сейчас едва сходится.

Неактивен

#43 27-09-2011 01:19:38

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

Не, ну , вообще весело все! У Ливитина каждый день катастрофы на транспорте и он всех устраивает, а Кудрин посмел только рот открыть!  А эти два брата-акробата и вовсе на всех клали с прибором! Мы, оказывается, давно обо всем договорились! Нормально?!! А народ, понятное дело, и так схавает!
- Дима, я че-то запутался,  кто я нынче, премьер или президент?
- Президент, Вова!
- Тогда тебе за пивом бежать!

Неактивен

#44 27-09-2011 02:02:01

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

citytowers.ru
С бюджетом все достаточно понятно. В  федеральном законе о стратегическом планировании бюджета на 2011-2012 года закладывались параметры доходных статей рассчитанные на рост цен на нефть, ориентированный на промышленный посткризисный рост. Помимо этого были пересмотрены принципы бюджетирования, и с 24 ноября 2008 года у нас формируется дефицитный бюджет. Законом от 3 марта того же года изначально закладывались профицитные параметры. Выводы, как говорится, делайте сами!

Неактивен

#45 27-09-2011 06:57:13

Melifaro
Участник
Рейтинг :   13 

Была мааааленькая надежда на Прохорова, но затолкали его прежде, чем он смог хоть что-то показать на выборах. С его появлением, прямо-таки впервые за последние лет 10 стало интересно наблюдать за предвыборной гонкой. Жаль...очень жаль. Единственный из списка, кто хоть иногда пытается спорить с партией власти - КПРФ. Да и надежда на то, что они смогут проконтролировать сколько они набрали голосов есть. Другое дело, что за них голосовать совсем не хочется. В итоге скорее всего на выборы не пойду, ну а если уж удастся уломать себя проголосовать за КПРФ, тогда схожу.

Неактивен

#46 27-09-2011 07:18:48

TogliattiMan
Модератор
ICQ Статус:

Melifaro
"Партией власти-КПРФ"-это что, оговорка по Фрейду? ab
Кстати, возвращаясь к отставке Кудрина. Сегодня утром мне подумалось, что это такой трюк: разочаровавший многих своей предсказуемой несамостоятельностью Медведев, показывает зубы и становится инициатором отставки высокопоставленного чиновника. Причем СМИ даже акцентируют-внимание на том, что Путин даже не имел беседы с Кудриным. А Кудрин что? Как провинившийся ученик займет кресло финсоветника при президенте или в Совете Федерации... И только я об этом подумал, как прочел такой расклад в Нью Йорк Таймс!

Неактивен

#47 27-09-2011 07:42:06

CemenT
Модератор
Рейтинг :   195 

Из "старой гвардии" неприкосаемых остался только Лавров.

Неактивен

#48 27-09-2011 08:50:05

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Неужели непонятно вам, что КПРФ именно такая, какой описал ее Владимир? Она существует критики ради. Они и не собираются приходить во власть, ибо ничего не умеют.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#49 27-09-2011 09:32:34

Eric
Почетный пользователь
Рейтинг :   13 

Судя по статистике нашего форума, на данный момент за ЕдРо не проголосовал ни один человек.
Но учитывая, что 23% на выборы не придут, а 5% проголосуют против всех - у Едра самые большие шансы на победу. И если бы выборы проходили именно среди наших форумчан - ЕдРо победило бы с большим перевесом не набрав ни единого голоса.

Неактивен

#50 27-09-2011 09:40:26

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Киргам был за эту партию.

Неактивен

• Форум
  •  » Флейм
  •  » Кто за кого голосовать будет на выборах в Гос.Думу?

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru