Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#51 30-07-2011 23:39:12

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Re: Толерантность

Вольный Слушатель написал:

тот кто не согласен с "братской" любовью и исламизацией

Даже если не брать именно ислам, который вообще отдельная тема. У Европы большая проблема с демографией, а мультикультурализм не работает (как собственно и в России).

Запись видеокамеры ,которая запишет теракт

Отмена ношения хиджаба не закрывает вопрос. Недавно в Афганистане самоубийца спрятал бомбу в тюрбане. Никто не ожидал, чтобы кто–то взорвал свою голову.

Неактивен

#52 31-07-2011 05:04:55

Вольный Слушатель
Бывалый
Рейтинг :   30 

citytowers.ru написал:

Отмена ношения хиджаба не закрывает вопрос. Недавно в Афганистане самоубийца спрятал бомбу в тюрбане. Никто не ожидал, чтобы кто–то взорвал свою голову.

Согласен, не закрывает, но без хиджаба будут различимы приметы, и можно будет опознать террориста, это то же не маловажное.

Неактивен

#53 31-07-2011 05:10:31

Вольный Слушатель
Бывалый

Night City Dream написал:

А ещё в Европе есть такое понятие, как гендерное равенство. Женщины "достучались" до своих прав, в результате им теперь и места в транпорте никто не уступает и дверь мало кто придержит. Одной старушке помог чемодан донести по лестнице, так она благодарила. В поезде тоже место уступил, так она меня назвала "джентльменом, которые ныне перевелись, а раньше таких было много".

Ну равноправие это и подразумевает. вот только "наши" девушки мало это понимают. В тот момент когда они получили права равные с мужчинами, они распрощались с привилегиями! Теперь пропустить девушку, уступить ей место дело лично каждого, а не их привилегия. У меня так вообще все равны))). Для меня существует привилегия только для 3-х лиц женского пола, это дочь, жена и мать! Остальные имеют такие же права как я, и не более, со всеми вытекающими последствиями.

Неактивен

#54 31-07-2011 06:15:41

Вольный Слушатель
Бывалый

"Европа оказалась зажата в тисках нацизма и толерантности"

http://news.mail.ru/politics/6461727/?frommail=1

Страсти наколются, и чем дальше, тем сильней. Что будет в будущем... большой вопрос. Но паровоз походу разогнался так, что его уже не остановить. Слишком многие не согласны. Смешение всех в кучу со стиранием всех границ, это так называемая идея "мирового правительства", и она, если таковая все таки есть,  скорей всего не прокатит.

Неактивен

#55 31-07-2011 21:34:01

citytowers.ru
Администратор
Вебсайт

идея "мирового правительства", и она, если таковая все таки есть,  скорей всего не прокатит

Евросоюз в достаточной мере искусственное образование, на мой взгляд. Все болячки сейчас очень активно стали проявляться. Кроме миграционных - экономические, когда Германия ради идеи единой Европы уже не в первый раз вытаскивает на себе Грецию, которая так и не начала работать и продолжает войну с полицией. Эти проблемы уже не только в странах PIGS, но уже и в Италии.

Мультикультурализм там провалился из-за существования в каждой европейской стране титульной нации. Эмигрант никогда не станет полноценным французом или немцем. Плюс слишком лояльное отношение к радикалам и  радикальному исламу, представители которого мало того, что вообще не собираются интегрироваться, но более того достаточно нагло и зачастую преступно себя ведут.

Есть ряд стран где мультикультурализм работает. Это США, Канада, Австралия, Новая Зеландия.
И нет такой толерантности к радикалам и исламистам. Вспомним речь премьер-министра Австралии где он предложил иммигрантам, которые хотят жить по законам исламского Шариата убираться из Австралии:

"Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально — отображать это на стенах наших школ.

Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог — часть нашей культуры.

Если вы здесь несчастны, тогда уезжайте. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла вас."

Неактивен

#56 01-08-2011 01:42:33

Вольный Слушатель
Бывалый

citytowers.ru написал:

Есть ряд стран где мультикультурализм работает. Это США, Канада, Австралия, Новая Зеландия.
И нет такой толерантности к радикалам и исламистам. Вспомним речь премьер-министра Австралии где он предложил иммигрантам, которые хотят жить по законам исламского Шариата убираться из Австралии:

"Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально — отображать это на стенах наших школ.

Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог — часть нашей культуры.

Если вы здесь несчастны, тогда уезжайте. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла вас."

Абсолютно верно подмечено! Это ведь колониальные страны, они основаны колонизаторами. А в европейских странах все таки, пока преобладает именно коренное населении, и традиции их идут с очень давних времен, и вряд ли они хотят их похоронить или смешать с веяниями приезжих. Я уже достаточно много раз был в США, и видел это собственными глазами,  там все прекрасно сосуществуют вместе. Особенно один момент был интересный, еду в метро, в NYC, передо мной стоит пара мексиканок, говорят на испанском, на сидении сидит чернокожий, слушает громко в плеере какой то джаз, рядом сидит индус читает газету на хинди, рядом с индусом японец, читает японскую газету, и я стою))))
Единственное, что мне не нравиться, нынешняя администрация, на мой взгляд, очень сильно заблуждаются, меняя устоявшиеся режимы в арабских странах, особенно на такие партии как "братья мусульмане". Всем прекрасно известно, что это радикалы, и террор им не чужд. И ради экономической выгодой так рисковать...

Неактивен

#57 01-08-2011 06:35:34

Вольный Слушатель
Бывалый

Я не знаю куда отнести ниже приложенную информацию, думаю если тут не место модераторы помогут найти ей "родную" тему.
Как у нас в Российской глубинке бизнес делают. Это не ново, но тут сам в соц сетях общался с девушкой. Происходит это в городе Ульяновске.

Девушка
я тоже сначала хотела устроиться в офис! но побоялась, у нас здесь постаяло обманывают, либо отправляют в Турцию! много девчонок уже от этого пострадали! кто то смог сбежать а кто то нет!

Я
Нифига себе, это как это "отправляют в Турцию" ????

Девушка
Ну сначала предлагают сидеть на телефоне отвечать на звонки! потом отправляют в Турцию типа на переговоры с заказчиком, а от туда уже не возвращаются! а там их продают! я вовремя чухнула и ушла! я у них спрашивала а почему девчонки не возвращаются? они говорят типа у них там карьера!!!! а тут у меня знакомая оттуда сбежала и все рассказала какая там карьера! теперь заика на всю жизнь! короче что хотят то и делают с ними

Я
Ни кто им еще за такие дела голову не отрезал? Я б за жену просто пришел и выстрелил ублюдку в голову...

Девушка
А они редко берут замужних! а если берут замужних, то пробивают, какие родственники и какой муж! мне в Москву предлагали ехать я их послала!   Поэтому у нас с работой очень тяжело, везде обманывают.

Я
Да слушай, удивила ты меня, оч сильно. Какой беспредел творится. А менты чего??

Девушка
они все купленные! они сами замешаны.

Неактивен

#58 03-08-2011 13:12:04

citytowers.ru
Администратор
Вебсайт

Ну русские девушки это уже своего рода брэнд для индустрии стрип-клубов и им подобных заведений. Истории с рабством возможно и имеют место быть для стран востока. А вообще, едут абсолютно добровольно. Если есть проблемы с английским языком, то зайдя в стриптиз-клуб Лондона или Нью-Йорка почувствуешь себя как дома. Процентов 85 девушек из восточной Европы.

Неактивен

#59 03-08-2011 14:29:48

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

Вот эти басни про сексуальное рабство это для полных лохов. Туда очередь стоит.   В некоторые арабские страны русская незамужняя девушка никогда в жизни не попадет. Просто визу не дадут.

Неактивен

#60 06-08-2011 13:10:00

Вольный Слушатель
Бывалый

SAS написал:

Вот эти басни про сексуальное рабство это для полных лохов. Туда очередь стоит.   В некоторые арабские страны русская незамужняя девушка никогда в жизни не попадет. Просто визу не дадут.

Мести всех под одну гребенку не стоит. Сам не рад, что наши бл..ди есть почти в каждой стране мира, даже в самой жопе мира. Это позор и пятно на матушке России.

Этот пример я привел не к тому. В данном случае это делается насильно и не в стрип клубы, а в подвал девки попадают и дерут их там все гости хозяина почем зря. На это вряд ли кто подпишется.
Тема русских и украинских б..дей думаю раскрыта полностью это позор и клеймо. Речь не об этом.

Неактивен

#61 08-08-2011 05:11:02

Вольный Слушатель
Бывалый

http://www.utro.ru/articles/2011/08/08/991032.shtml

За угрозы в Интернете будут сажать. Свободе слова, точнее её остаткам приходит пипец.
Скоро стукачи опять будут в моде.
Можно еще... поржать, над понятием "опозиция"...

...А в Лондоне все жарче день ото дня, смотришь по телеку, кто коктейли молотова бросает, а рученки то черные)))).

Неактивен

#62 08-08-2011 06:27:18

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Ты знаешь, а я частично за. Как почитаешь те же комментарии на Рамблере к каждой новости, будь то хорошая или плохая - так провокатор на провокаторе сидит и провокатором погоняет. Из-за таких и беспорядки в стране.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#63 08-08-2011 06:34:10

Вольный Слушатель
Бывалый

Ты знаешь, а я частично за. Как почитаешь те же комментарии на Рамблере к каждой новости, будь то хорошая или плохая - так провокатор на провокаторе сидит и провокатором погоняет. Из-за таких и беспорядки в стране.

Но ведь нет дыма без огня. Как ни крути "демократия" мягко перетекает в дтиктат...

Неактивен

#64 08-08-2011 06:37:58

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

И опять мы скатываемся в соотношение понятий "демократия" и "порядок". Помнится, тут были на форуме люди, которые сильно возмущались, что на форуме флудить запрещено... Что мы с Иваном и другими модераторами "гайки закручиваем", что никакой демократии нет, они должны иметь право говорить и писать то, что хотят. Так вот, помнишь принцип: демократия - это такая свобода, при которой не нарушаются права других. Демократия не есть беззаконие или анархия, во всём нужна мера.

В Штатах и Европе за экстремистские высказывания тоже судят и дают сроки. Даже не за экстремизм - вон антимонопольные службы теперь судят даже рейтинговые агентства за их слишком смелые прогнозы, от которых акции падают. А ведь тоже свобода слова!

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#65 08-08-2011 06:43:34

Вольный Слушатель
Бывалый

В Штатах и Европе за экстремистские высказывания тоже судят и дают сроки. Даже не за экстремизм - вон антимонопольные службы теперь судят даже рейтинговые агентства за их слишком смелые прогнозы, от которых акции падают. А ведь тоже свобода слова!

И одновременно, все понимают, что на фондовых рынках добрая половина бед от спекулянтов и ни чего не могут сделать...

Я согласен, призывы типа давайте всех порвем это конечно край, но что такого, если человек скажем не доволен что повышаются цены на продукты, он мотивирует тем, что у него не растет ЗП, комуналка вверх прет, да много причин, которыми люди могут быть не довольны. И когда человек говорит, что ему не нравится, что в его городе слишком много приезжих, какой же это экстремизм, это его личное мнение. Он его не навязывает, а просто делится им. Но в итоге, таких окажется слишком много, вот этого и боятся...
Само правительство своими действиями разжигает эту рознь, причина то в них, люди то причем недовольные. Но естественно, проще людям закрыть рты, чем сузить свой "доход"...

Неактивен

#66 08-08-2011 08:40:46

Вольный Слушатель
Бывалый

Пока власть гоняется за  мифическими "экстримистами" вот это http://farmaforum.ru/forum/viewtopic.ph … &t=217 по области переходит в ранг нормального

Неактивен

#67 08-08-2011 11:24:22

Rain
Модератор
Рейтинг :   47 

Пока власть гоняется за  мифическими "экстримистами" вот это http://farmaforum.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=217 по области переходит в ранг нормального

лол. и причём тут тема толерантности и экстремизма? если народ в стране поголовно тупой и никчёмный, то это не проблема власти.

к слову, ройзман сам ещё тот тупица, не зря же с ним в шайке нацистики работают, одну его соратницу недавно из Молдавии выпроводили в Россию, ибо 6 человек убила из чувства "патриотизма" к родине

http://lurkmore.ru/images/9/9e/Ройзман.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3/despress.3/0_19fa_ec1ed883_M.jpg

группировка, в которой состояла эта девочка, убила 27 человек и готовила теракт

Неактивен

#68 08-08-2011 13:24:27

Вольный Слушатель
Бывалый

Rain написал:

Пока власть гоняется за  мифическими "экстримистами" вот это http://farmaforum.ru/forum/viewtopic.ph … &t=217 по области переходит в ранг нормального

лол. и причём тут тема толерантности и экстремизма? если народ в стране поголовно тупой и никчёмный, то это не проблема власти.

Прямая зависимость! Рыба гниет с головы. Другой вопрос, Это так, потому что по..уй, или потому, что так выгодно. Вот это большой вопрос. Когда общество ослаблено, наркотиками, алкоголем, им очень просто управлять!
Пока народ заживо гниет от вот этой дряни, знаешь за кем гоняется ГНК ??? За продавцами стероидов. Я занимаюсь в спортзале, стероидов я не употребляю естественно, но тему хорошо знаю и дергают по этой теме народ уже 2 года. Выслеживают, компрометируют, казачков засланных в спорт залы запускают, а то что у нас за домом на карусельной площадке вечером продают героин, всем насрать, то что рядом с детскими садиками баяны валяются, тоже плевать, то что дети с родителями сидят в макдональдсе на воздухе кушают мороженое, а на соседнем столике наркоманка в возрасте 13-14 лет пускает слюни по столу, это все не проблема, они б..ть качков гоняют. За то что кто то кому то метана достал, который в советские годы жрали как витаминки, горстями в сборных отсыпали... Это даже не беспридел. Это одно из двух, либо полное рас...дяйство в силовых структурах, либо это делают намерено...

Почему у нас в стране пиво стоит 20 рублей а сок 40???
Почему в областное сельпо заходишь и видешь одно бухло и мааааленький холодильничек с водой и колой?
Почему работы нет в областях?
Почему народ в 9 утра в деревнях уже в гавно, не потому ли, что работы нет, в смысле вообще нет.
Почему на каждой остановке стоит ларек с пивом?
Почему как начинается вечер, начинаются пулеметные очереди рекламных роликов пива?
Почему на стройках таджики, а раньше были как раз те мужики из деревни, которые сейчас пьют?
Почему раньше человек исправно работая на свою страну мог получить жилье и спокойно жить. (Если конечно достойно работал), а теперь хоть ты обработайся, хоть 100 лет служи ты получиш шиш с маслом?
Что дали нам в альтернативу? Кредитное рабство? Так это не услуга, не помощь, это способ заработать на нас 2 раза вместо одного. А главное вот случается очередной виток кризиса, человек лет 5 исправно платил и тут его увольняют, и не получается у него найти работу, а жена с маленьким ребенком, а банку то по...й вали ка ты гражданин на улицу со своей женой и ребенком раз не можешь платить. Неет мне как то по старому больше нравилось. А вы не прослеживаете связь с наплывом народа в ту же Москву и ценой на Московскую недвижимость? ))). И вот она, манна небесная, ипотека))))
Можно продолжать долго, и если ты хочешь сказать, что власть тут не причем и виноваты только люди. я с тобой в коне не соглашусь. Отмахнутся, проще всего...

Неактивен

#69 08-08-2011 13:52:11

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Скажем так, народ в этом виноват НЕ МЕНЬШЕ, чем "власть".

Неактивен

#70 08-08-2011 14:27:02

Вольный Слушатель
Бывалый

Скажем так, народ в этом виноват НЕ МЕНЬШЕ, чем "власть".

Вот с этим высказыванием я соглашусь! Естественно субъективный фактор то же играет роль. Но...

Неактивен

#71 08-08-2011 16:14:08

SAS
Профи

Почему раньше человек исправно работая на свою страну мог получить жилье и спокойно жить. (Если конечно достойно работал), а теперь хоть ты обработайся, хоть 100 лет служи ты получиш шиш с маслом?

ну, это совсем не так, это раньше работай-не работай, а больше квартиры в панельке, "Жигулей" и 6 соток под Шатурой не заработаешь, сейчас зависит все от способностей, не сложилось у нас - границы открыты! Хоть Голивуд, хоть Силиконовую долину покоряй. Тут воистину, кто на кого учился!

Неактивен

#72 09-08-2011 03:54:23

kirgam
V.I.P
Award: silverstar
Рейтинг :   566 

Ну, при везении определённом и хорошей работе советский труженик, даже не имеющий высшего образования, мог позволить себе пару раз в месяц летать в Сочи на отдых и купить дом в Геленджике недалеко от моря за 100 тыс. советских рублей, но это, естественно, частный случай, погоды, так сказать, не делающий.
ab

Неактивен

#73 09-08-2011 08:01:35

SAS
Профи

Ну, а теперь скажите, кто сейчас без должного везения, хоть раз в Турцию не ездил?

Неактивен

#74 09-08-2011 13:24:26

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Полно таких людей. Не ровняй по себе.

Неактивен

#75 09-08-2011 13:46:30

Вольный Слушатель
Бывалый

SAS написал:

ну, это совсем не так, это раньше работай-не работай, а больше квартиры в панельке, "Жигулей" и 6 соток под Шатурой не заработаешь, сейчас зависит все от способностей, не сложилось у нас - границы открыты! Хоть Голивуд, хоть Силиконовую долину покоряй. Тут воистину, кто на кого учился!

А зачем надо больше, квартирка в панельке 3-х комнатная, я прожил в ней всю жизнь и только не так давно перебрался в двушку, опять же в панельке, и повер мне прям нафиг не надо больше, вот детям, другой вопрос, раньше они могли бы так же заработать, а теперь только рабство. Уехать? Когда все , у кого голова на плечах есть уедет, что останется у матушки родины? Я патриот, для меня эмигрировать... я промолчу. Но этот вариант лично для меня не приемлем, Россия - моя страна, и только тут я буду жить, и за нее же если придется воевать, буду воевать. Не за Путинскую нефть конечно, а за дом свой, за родных за близких за людей Русских.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru