Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#51 24-03-2011 03:33:00

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Re: Полиция

Слава написал:

Night City Dream написал:

Слав, у моих соседей не было ни одного случая, чтобы у них требовали наши милиционеры взятку или чтобы они давали. Из этого стоит сделать вывод, что у нас коррупции нет?

BBC не жёлтая пресса, но некомпетентность и там присутствует. Дождись завершения хотя бы одного небоскрёба в Грузии. Не стоит быть таким наивным...

Ты мой пост вообще читаешь? Или придумываешь себе что-то?
Где я писал, что в Грузии нет коррупции? Покажи мне, ГДЕ?

Выше - сославшись на знакомых, которые якобы убедились, что "никто взяток не берёт и не даёт". Самому не смешно? Знакомые всю страну проанализировали?

Добавлено Чтв 24 Мар 2011 03:35:33 :

Слава написал:

Rain написал:

Слава написал:

А поверил я в их полицию лишь после того, как мои знакомые отправились в Грузию и убедились, что никто взяток не берет и не дает. К полиции не страшно подойти что-то спросить.
Пока вы обсираете Грузию, они уже договорились с Трампом о строительстве нескольких небоскребов! А мы так и сидим в жопе...

в якобы райскую Грузию даже из наших кавказских республик никто не едет. стань примером, езжай. заодно расскажешь как там жить на 6 тысяч рублей в месяц хорошо)
если грузинам сказать что за 10 лет построили в Питере (по населению паритет), то вся эта грузинская модернизация покажется пылью в глазах. в Грузии кроме пиара ничего особенного не делается. в Армении люди и то лучше живут, а Азербайджан лет на 15 уже убежал и будет убегать дальше.

про небоскрёбы так смешно и глупо...)  построить в 5миллионной стране два 40этажных здания это такой прогресс конечно) даже в КНДР небоскрёбы есть и что?

а мы в такой жопе конечно) видать поэтому у нас миллион грузин живёт, до сих пор валят сюда кучами

Опять слышу только бла-бла-бла и ничего аргументированного.
И я не устану это повторять: человек слышит то, что хочет.

В Армении как раз самая глубочайшая задница. Никаких тебе инвесторов, реконструкций и строек.
А Азербайджан живет на нефти, хотя жизнь там так же как и в России построена на взятках. Да и что за пределами Баку? Такая же задница как и в Армении.

Повтори себе самому выделенные мной слова... Перечитай весь этот пост с включёнными цитатами. Нельзя же так! Старушки у подъезда и то более проинцательные.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#52 24-03-2011 04:01:25

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

Еще раз: Где я писал, что в Грузии нет коррупции?  ГДЕ?
Взятки полиция не берет, но на этом коррупция не ограничивается.
Вообще смешно наблюдать на вашу аллергию к Грузии. ab

Неактивен

#53 24-03-2011 04:14:14

чучундра
Профи
Award: silverstar
Рейтинг :   222 

Слава, ты прикидываешься или не понимаешь смысл написанного?

Слава написал:

Грузинский взгляд: стеклянный дом для полиции

Грузия занимает третье место, отставая лишь от Норвегии и Дании, а третье место деля со Швейцарией.
http://www.svobodanews.ru/content/article/2346973.html

Третье место означает отсутствие коррупции. Получается, что Япония, США, Великобритания и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ БОЛЕЕ КОРРУМПИРОВАНЫ.

Неактивен

#54 24-03-2011 04:16:05

Слава
Модератор
Вебсайт

чучундра написал:

Слава, ты прикидываешься или не понимаешь смысл написанного?

Слава написал:

Грузинский взгляд: стеклянный дом для полиции

Грузия занимает третье место, отставая лишь от Норвегии и Дании, а третье место деля со Швейцарией.
http://www.svobodanews.ru/content/article/2346973.html

Третье место означает отсутствие коррупции. Получается, что Япония, США, Великобритания и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ БОЛЕЕ КОРРУМПИРОВАНЫ.

Так это я писал статью? Я ее только выложил и даже ничего не прокомментировал. Я не говорил согласен ли я с чем-то или нет. На меня сразу набросились как обычно.

Неактивен

#55 24-03-2011 04:28:29

чучундра
Профи

Именно написал что согласен, приведя в пример своих родственников, и обвинив форумчан в обсирании Грузии. Кстати, может приведешь пример обсирания?

Неактивен

#56 24-03-2011 04:29:06

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Не оправдывайся, ты именно комментировал. Перечитай ещё раз выделенные мною твои слова. Я за сим умолкаю, не хочется помогать заблуждающемуся человеку, если он сам того не желает.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#57 24-03-2011 04:33:10

Слава
Модератор
Вебсайт

чучундра написал:

Именно написал что согласен, приведя в пример своих родственников, и обвинив форумчан в обсирании Грузии. Кстати, может приведешь пример обсирания?

Так покажи мне это! Скопируй и выложи. Выложи то, что я согласен с этим рейтингом.

Добавлено Чтв 24 Мар 2011 04:33:37 :

Night City Dream написал:

Не оправдывайся, ты именно комментировал. Перечитай ещё раз выделенные мною твои слова. Я за сим умолкаю, не хочется помогать заблуждающемуся человеку, если он сам того не желает.

Правильно делаешь. Не стоит на меня навешивать то, чего я не говорил.

Неактивен

#58 24-03-2011 09:25:45

Слава
Модератор
Вебсайт

Разговор с переаттестованным сотрудником милиции http://community.livejournal.com/live_r … tml#cutid1
Полная безнадежность...

Неактивен

#59 05-04-2011 03:03:29

Слава
Модератор
Вебсайт

Медведев уволил руководителей 8 региональных управлений внутренних дел

Президент России двумя указами освободил от должности ряд высокопоставленных сотрудников МВД РФ, в их числе - восемь руководителей региональных управлений внутренних дел, сообщила сегодня пресс-служба Кремля. Президентские Указы вступают в силу со дня подписания.

Первым указом освобождаются от занимаемых должностей:

генерал-майора милиции Булушева Виктора Николаевича - начальника Управления внутренних дел по Курской области;
генерал-лейтенанта милиции Горлова Юрия Георгиевича - начальника Главного управления внутренних дел по Пермскому краю;
генерал-майора милиции Гудожникова Николая Егоровича - начальника Управления внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу;
генерал-майора милиции Журавлева Анатолия Пантелеевича - министра внутренних дел по Республике Калмыкия;
генерал-майора милиции Ларькова Николая Сергеевича - министра внутренних дел по Республике Мордовия.

Вторым указом освобождаются от занимаемых должностей:

генерал-майор милиции Бердников Виктор Юрьевич - заместитель начальника Главного управления внутренних дел по Свердловской области - начальник управления по работе с личным составом;
генерал-майора милиции Михайлов Николай Николаевич – начальник Барнаульского юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации;
генерал-майор милиции Стахов Яков Григорьевич - министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия);
генерал-майор милиции Тимониченко Борис Викторович - начальник Управления внутренних дел по Курганской области;
генерал-лейтенант милиции Хотин Олег Валентинович - начальника Главного управления внутренних дел по Воронежской области.

Руководители региональных управлений внутренних дел, освобожденные от должности указом президента РФ, покидают свои посты либо в связи с достижением предельного возраста, либо по собственному желанию, сообщил "Интерфаксу" источник в МВД в пятницу.

По его словам, в частности, по возрасту увольняются: министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) Яков Стахов, начальник УВД по Курганской области Борис Тимониченко, начальник УВД по Курской области Виктор Булушев, а также министр внутренних дел по Республике Мордовия Николай Ларьков.

По собственному желанию покидают посты начальник ГУВД по Воронежской области Олег Хотин, начальник ГУВД по Пермскому краю Юрий Горлов, начальник УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу Николай Гудожников и министр внутренних дел по Калмыкии Анатолий Журавлев.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=441256&441256

Президент уволил еще десять милицейских генералов

Президент России Дмитрий Медведев подписал два указа "Об освобождении от должности сотрудников органов Внутренних дел Российской Федерации".

Согласно указу, уволены:

генерал-майор милиции Юрий Бородастов, заместитель начальника оперативно-поискового бюро МВД РФ;

генерал-майор милиции Фаим Мухаметшин, начальник Уфимского юридического института МВД РФ;

генерал-майор милиции Хуршед Нуманов, главный инспектор МВД РФ;

генерал-майор милиции Михаил Слизков, главный инспектор МВД РФ;

генерал-майор милиции Леонид Хейло, заместитель начальника инспекции организационно-инспекторского департамента МВД РФ.

Кроме того, согласно еще одному указу, освобождены от должностей:

генерал-майор милиции Александр Артемьев, заместитель начальника академии управления МВД РФ;

генерал-майор милиции Геннадий Барковский, начальник Ростовского юридического института МВД РФ;

Генерал-майор милиции Владимир Иоголевич, начальник Челябинского юридического института МВД РФ;

генерал-майор милиции Валерий Назаров, начальник Саратовского юридического института МВД РФ;

генерал-майор милиции Григорий Скрипкин, заместитель начальника Московского университета МВД РФ.

Указы вступают в силу со дня их подписания, передает "Интерфакс".

1 апреля президент своими указами освободил от занимаемых должностей 22 генерала МВД. Кроме того, в отставку были отравлены три полковника. 21 марта президент уволил шесть милицейских генералов. Кроме того, около месяца назад Медведев специальным указом уволил из органов внутренних дел семь генералов и одного полковника.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=442204&442204

Неактивен

#60 05-04-2011 13:45:13

sorglos
Бывалый
Рейтинг :   23 
ICQ Статус:

Я за Вячеславом давно замечал, что он не понимает, что он говорит, а потом за базар боиться ответить!!! ag Лучше, Славян, тупо копи-пасть говно-статьи без комментариев своих, хотя бы за крутого оппозиционера сойдёшь! ae

Неактивен

#61 05-04-2011 14:36:00

Слава
Модератор
Вебсайт

sorglos написал:

Я за Вячеславом давно замечал, что он не понимает, что он говорит, а потом за базар боиться ответить!!! ag Лучше, Славян, тупо копи-пасть говно-статьи без комментариев своих, хотя бы за крутого оппозиционера сойдёшь! ae

Бедняга, совсем крыша поехала. ac Когда бросишь принимать наркотики?

Неактивен

#62 20-04-2011 08:18:50

Слава
Модератор
Вебсайт

Новосибирск

http://static.ngs.ru/news/preview/11a97b56fcf989131829c87d6036c9e317b0e647_667.jpg

Неактивен

#63 04-05-2011 06:58:51

M. Pushkin
Администратор
Рейтинг :   549 
Вебсайт

Sashka Borrrodach написал:

http://img151.imageshack.us/img151/3768/290915686.jpg
@RealGalustyan: Полиция на сегвеях - это как-то слишком, м? Или я недопонимаю?
@Arturn001: Шайхразиев рассматривает новые виды борьбы с коррупцией )
@Art_Pushka: Лучше бы любимую Путиным продукцию АвтоВаз им покупали, стоят они так же как и Segway
@smit1974: А мигалку куда?
@Danil_Kuchmin: Пистолет продолжение руки а сегвей продолжение ноги

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/art-pushka.4d/0_44ff5_56416b4e_L.jpg

Неактивен

#64 12-05-2011 04:07:35

Eric
Почетный пользователь
Рейтинг :   13 

Поскольку в Грузии я давно не был, мне трудно комментировать, что там сейчас происходит. Красивые картинки могут ввести в заблуждение. Могу судить лишь по впечатлениям грузин, которые регулярно там бывают, а таких в Сочи вполне достаточно. Ни у кого из них пока что нет желания вернуться на сторическую родину, потому как там жуткая нищета. Есть районы вилизанные для туристов, но 90% - это всё-таки жуткая нищета, которую сейчас можно встретить разве что в Африке, где для туристов сущестуют шикарные гостиницы и пляжи, а основное население едва сводит концы с концами.

Неактивен

#65 26-05-2011 05:03:09

Rain
Модератор
Рейтинг :   47 

Неактивен

#66 01-06-2011 18:52:28

Rain
Модератор
Рейтинг :   47 

В России процветают тюрьмы для полицейских

Ну просто мечта преступника, замечает The New York Times. В исправительной колонии в Нижнем Тагиле все заключенные - их около 2 тыс. - это бывшие полицейские, сотрудники прокуратуры, налоговые инспекторы, таможенники или судьи, поясняет журналист Эндрю И. Крамер. "Недавно российское ведомство исполнения наказаний устроило редкостную экскурсию в эту специализированную колонию, дабы продемонстрировать, что эти заключенные не имеют привилегий", - сообщает он.

На взгляд автора, в плане удобств эта колония действительно такая же мрачная, как большинство других: "Как и те, кого они засадили за решетку, бывшие полицейские живут в бараках из грубо отделанного кирпича, работают в мастерских, питаются вареной капустой и гречкой".

Но экскурсия по колонии номер 13 также подчеркнула обстоятельство, к которому власти, возможно, не хотели привлекать внимания: большинство заключенных отбывает сроки за преступления, совершенные на службе, от взяток до нападений на подозреваемых, пишет газета. "Как сказал бывший следователь Андрей Шумилов, осужденный за избиение подозреваемого на допросе: "Я расследовал преступление и сам совершил преступление", - говорится в статье.

10 колоний, выделенных для экс-полицейских и сотрудников других правоохранительных органов, - наследие постсталинской реформы исправительной системы, несколько смягчившей наиболее жесткие методы, пишет газета. Реформаторы подметили, что бывшие милиционеры часто становились жертвами сокамерников, обиженных на власти.

Сегодня тюрьмы для полиции заполнены, утверждает газета. "По словам властей, это свидетельствует о кампании президента Медведева по обузданию коррупции", - пишет газета. Как сообщил начальник колонии номер 13 Сергей Свалкин, сегодня в ней содержится на 78 заключенных больше, чем положено по проекту и примерно на 500 больше, чем 5 лет назад.

"Но критики российской системы уголовного судопроизводства говорят, что переполненные тюрьмы - скорее мерило размаха коррупции в правоохранительных органах и среди чиновников, чем продвижение к решению. Они указывают, что, например, следствие редко доводит до конца расследования громких дел, неудобных в политическом отношении, - например, смерти юриста Магнитского в СИЗО после того, как он дал показания о коррупции в полиции", - говорится в статье. Даже министр внутренних дел Нургалиев признал, выступая в Госдуме, что проверки выявили, что многие высокопоставленные офицеры полиции необъяснимым образом приобрели дорогую недвижимость.

Между тем осужденные из колонии номер 13 "спокойно, как о чем-то само собой разумеющемся, говорили о ключевой причине, по которой стали коррумпированными или агрессивными: мизерных зарплатах, вселяющих разочарование и превращающих "левые" доходы в приятную надбавку", повествует автор. "Похоже, некоторые до сих пор недоумевают, почему их наказали за действия, которые они считали широко принятыми методами российской полиции", - добавляет он.

Дмитрий Русанов сказал, что в 2006 году взял взятку в 10 тыс. рублей взамен на то, что не зарегистрировал некого ветеринара в базе данных как наркомана. "В то время его месячная зарплата составляла 8 тыс. рублей", - пишет газета. "Люди не боятся потерять работу, где так мало платят", - пояснил Русанов.

Экс-капитан ФСБ Георгий Азбаров, осужденный за попытку организовать заказное убийство, сказал, что связь между низкой зарплатой и жестокостью при исполнении служебных обязанностей очевидна. "Они называют молодого человека офицером, но платят ему так мало, что он не может прокормить семью. Одновременно у него есть могущество и власть", - поведал Азбаров.

"Азбаров изложил свою теорию коррупции наверху. По его словам, следователи идут не по всем следам. Москва дает карт-бланш провинциальным чиновникам на извлечение "левых" доходов и преследует лишь тех, кто сердит Кремль на политическом уровне. В этом смысле он считает многих своих друзей и заключенных по колонии номер 13 справедливо осужденными за коррупцию и одновременно политзаключенными, пояснил он, пожав плечами", - говорится в статье. Азбаров утверждает, что осужден по сфабрикованным обвинениям.

Согласно новому закону о полиции, принятому в феврале, зарплата полицейским будет повышена, а штат сокращен на 20%. "Другие изменения - косметические, в том числе переименование "милиции" в "полицию", - пишет газета. К смене названия заключенные колонии номер 13 отнеслись с особенным скептицизмом.

http://www.inopressa.ru/article/30May20 … olice.html

Неактивен

#67 01-06-2011 23:54:28

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Art-Pushka написал:

@RealGalustyan: Полиция на сегвеях - это как-то слишком, м? Или я недопонимаю?

У Нью-Йоркской полиции есть, например, такие машинки:

http://img163.imageshack.us/img163/9535/018hh.jpg

Неактивен

#68 02-06-2011 00:16:27

Слава
Модератор
Вебсайт

http://s7.migalki.net/upload/1000/2011/05/26/8991c79de2f5dc43546b01081f111a00.jpg

http://s9.migalki.net/upload/1000/2011/05/11/4c9716d40ed2dd684dd5fe789697a431.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1105/58/0fa2f928f436.jpg

Неактивен

#69 06-06-2011 12:37:27

Слава
Модератор
Вебсайт

С кого спрашивать за развал в МВД

В пятницу иллюзии под названием “полицейская реформа” улетучились полностью. В этот день комиссию по переаттестации успешно прошли все заместители министра внутренних дел. В том числе и главный реформатор МВД Александр Смирный.

Переутверждение Смирного — это, без преувеличения, событие знаковое. Абсолютное большинство сотрудников (в первую очередь — оперативного блока) относятся к генералу с нескрываемой антипатией. Именно его считают виновным в том, что реформы, не успев начаться, превратились в профанацию: полагаю — не без оснований…

Теперь окончательно ясно: в новый дом МВД переезжает вместе со старыми жильцами, вещами и даже тараканами…

Привычка жонглировать показателями в МВД сидит настолько плотно, что никаким реформам с ней не совладать.

Совсем недавно руководство ведомства отчиталось о первых итогах чистки. Было объявлено, что своих кресел лишились 119 генералов.

А через неделю глава кремлевской администрации Сергей Нарышкин (он возглавляет аттестационную генеральскую комиссию) назвал совсем иные цифры. Всего переаттестацию не прошли 18 милицейских руководителей — ровно в 10 раз меньше.

Типичная дутая милицейская палка: выдать желаемое за действительное. (По официальной статистике, преступность в России падает, по оценкам ученых — катастрофически растет. )

119 снятых генералов к переаттестации имеют отношение самое отдаленное. В подавляющем большинстве их отставки были обусловлены предельным возрастом, а вовсе не претензиями по службе. С должностями они расстались бы и безо всяких реформ. Начальнику Рязанского УВД Ивану Перову, например, к моменту освобождения шел 62-й год.

Любая реформа — это в первую очередь люди. Если милиция коррумпирована сверху донизу, то без тотальной зачистки ничего не изменить. Однако из 380 генералов аттестационную комиссию не прошли только 18. Еще около 40 — в стадии проверки.

18 человек — это 5% от общего числа посвященных. Ну, пусть отсеют еще кого-то: будет 10%. Кто поверит (кроме разве министра), что 90% милицейских генералов — кристально чистые люди, живущие на зарплату?

Реформа МВД есть фактическое признание руководством страны чрезвычайной ситуации в ведомстве. С кого спрашивать за развал МВД? Очевидно, с руководства.

Как же тогда объяснить, что из восьми заместителей министра семь рекомендованы к переназначению? (8-й замминистра, главком внутренних войск Николай Рогожкин, как генерал армии комиссию не проходит. ) Если все они хорошо работали, то кто тогда довел систему до ручки?

Ключевой интригой последней аттестационной комиссии была судьба замминистра Александра Смирного, главного антигероя внутри МВД. Смирного, основного организатора реформы. Именно Смирный несет ответственность за ее срыв и череду провалов.

Отчасти это вынужден был признать и сам министр. Представляя на комиссии Смирного, Нургалиев сказал, что ошибок действительно много, критика обоснованна, но Александр Михайлович — человек незаменимый. Без него реформу не закончить. В результате под воздействием министра Смирного согласовали…

Реформа в МВД очень похожа на горбачевскую перестройку. У нее тоже нет ни плана, ни стратегии, а все идеи сводятся к сокращению численности. Большинство организационных решений вызывает шквал критики.

Я писал об этом уже так много, что повторяться, перечисляя “подвиги” Смирного, нет смысла. Тем более никакой реакции из МВД все равно не следует: строго по принципу “божьей росы”.

До сих пор, несмотря на очевидность, к реализации реформы не подключены практики и эксперты. О судьбоносных для себя переменах руководители оперативных служб узнают постфактум.

Как такое может быть? Сугубые теоретики, бывшие партийно-комсомольские болтуны учат жизни профессионалов, нимало не заботясь их мнением.

В предыдущей публикации (“За тех, кто в МУРе, никто не пьет”, “МК” от 17 мая) я подробно рассказывал о последней дурости Смирного. Разработанная под его началом типовая структура территориального органа упразднила важнейшие милицейские подразделения — управления уголовного розыска и по экономической безопасности. Исключение было сделано лишь для трех ГУ МВД: Москвы, Подмосковья и Петербурга.

Вместо привычных встроенных в вертикаль УУР и УБЭП теперь предписано создать оперативно-разыскные части с ограниченным функционалом. Все кураторство, анализ, планирование, учет агентуры передаются никому не понятному подразделению — управлению организации оперативно-разыскной деятельности (УООРД). При этом кто в МВД будет курировать УООРД и войдет ли оно вообще в полицейский блок — до сих пор не ясно. Как не ясно и чем теперь предстоит заниматься профильным министерским главкам: уголовного розыска и по экономической безопасности.

В распоряжении “МК” оказалась переписка между ГУУР МВД и подчиненным Смирному оргинспекторским департаментом. В ответ на категорические возражения сыщиков против нововведения (в письме прямо говорится о “дестабилизирующем влиянии приказа”) зам. начальника штаба Владимир Рыбянец доходчиво отвечает: сами дураки. Приведенные ГУУР доводы “необоснованны и выходят за пределы ваших полномочий”.

Прежняя структура, пишет Рыбянец, “не соответствует современным моделям построения правоохранительных органов и исчерпала свои возможности”. А вот как раз новая — просто загляденье, она “унифицирует организационное построение территориальных органов на основе разграничения полномочий”.

Что же касается утраты ГУУРом контроля за территориями, то это, напротив, не зло, а благо, ибо вмешательство в работу регионального начальства “руководителей подразделений центрального аппарата категорически запрещено”.

К чему приведут эти шаги — невозможно даже представить: без присмотра сверху в регионах все окончательно пойдет наперекосяк. И без того низкая раскрываемость упадет.

Эту доктрину Смирный отстаивал давно, доказывая в самых разных кабинетах, что МВД не должно заниматься оперативной работой. Министерство — чисто управленческий институт, здесь нужно лишь обобщать итоги и издавать приказы; ловить уголовников и раскрывать преступления должны внизу.

Возможно, в Швейцарии такая модель была бы в самый раз, только не в России, где организованная преступность и криминал по своей мощи превосходят полицию: а уж после реформы — тем паче.

Только за один день, 31 мая, в результате криминальных разборок сразу в 3 регионах страны были убиты 6 человек (большинство — ранее судимых). Тем не менее самостоятельной службы по борьбе с оргпреступностью в МВД по-прежнему нет. Эту линию должен вести угрозыск, но теперь, после реформы, никто не знает, как работать дальше. Вся надежда только на генерала Смирного…

Конечно, не Смирный несет единоличную ответственность за перегибы реформы и допущенные ошибки. В конце концов, он лишь готовит бумаги и предложения: утверждает их совсем другой человек. Министр Нургалиев. Вот только сам он переаттестацию проходить не обязан…

http://www.mk.ru/politics/article/2011/ … ormyi.html

Думаю после такой новости уже не будет смысла обсуждать эту тему. Опять нас надурили по полной.
Эта реформа кстати была единственной, в которую я верил.

Неактивен

#70 06-06-2011 13:07:23

чучундра
Профи

Ну раз МК (луч света в темно-желтом царстве) написал, какой смысл обсуждать?

Неактивен

#71 06-06-2011 13:13:02

Слава
Модератор
Вебсайт

чучундра написал:

Ну раз МК (луч света в темно-желтом царстве) написал, какой смысл обсуждать?

Не только МК
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … 8931.shtml

По РБК ТВ так же показывали сегодня.

Неактивен

#72 06-06-2011 13:16:16

чучундра
Профи

А что в статье пессемистичного? Должны были всех генералов уволить? А кто работать будет, кухарки?

Неактивен

#73 06-06-2011 13:21:34

Слава
Модератор
Вебсайт

чучундра написал:

А что в статье пессемистичного? Должны были всех генералов уволить? А кто работать будет, кухарки?

Кто сказал?

Неактивен

#74 06-06-2011 13:25:33

чучундра
Профи

Ты еврей? Вопросом на вопрос...

Неактивен

#75 09-06-2011 05:57:33

Слава