Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 08-06-2008 09:19:55

Ольга
Участник
Рейтинг :   

Форум риэлторов

Т.к. форум о недвижимости Москвы. Задача к профессиональным риэлторам на форуме, оценить квартиру в ближайшем подмосковье, а также спросить совета, возможно отдать на продажу. Хотелось бы пообщаться с толковыми риэлторами и получить консультацию.

Неактивен

#2 08-06-2008 10:45:39

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

Re: Форум риэлторов

Пишите в личку, их тут масса (дабы не захламлять топик выяснением риэлторами многочисленных деталей).

Неактивен

#3 08-06-2008 14:18:44

M. Pushkin
Администратор
Рейтинг :   549 
Вебсайт

В общении с риэлторами, когда речь заходит о качестве оказываемых услуг, все до одного твердят что они в отличии от других, "непрофессионалов" [из этических соображений фраза скрыта] на рынке недвижимости все знают и все умеют, и они порядочные в отличии от ...

Предлагаю риэлторам перенести всю свою общительность сюда, и дать спокойно пообщаться тем кто хочет продать, обменять, и купить недвижимость, один на один в других топиках.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/art-pushka.4d/0_44ff5_56416b4e_L.jpg

Неактивен

#4 28-09-2008 17:19:36

iesei
Новичок

Ольга, отправил в личку контакты. По любым вопросам связывайтесь.

Неактивен

#5 28-05-2011 03:45:41

дима985
Участник
Рейтинг :   

Когда я сдавал свой дом в Подмосковье, столкнулся с непрофесианализмом на рынке недвижимости, среди риелторов, не знаю может мне просто не повезло, со мной работало много риэлторов, из разных компаний я уже даже и не вспомню всех этих названий. Я и цену опустил, но клиентов мне так и не нашли, а если и привозили кого-то, то абсолютно ни тех кого я просил, а бывали случае, когда меня просили показать дом, я приезжал туда, но ни риелтор ни клиент так и не появились, было очень обидно за потраченное время зря, не вы не думайте не всегда было так плохо, иногда просто клиентам не нравился дом,  хотя я не понимаю, я ведь выслал  фотографии, они должны были все посмотреть, но дом я все таки сдал, один риелтор, все таки привез мне людей которых все устроило, и самое главное они меня устроили.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru