Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#51 01-03-2009 17:24:23

Boch
'Участники'
Award: silverstar
Рейтинг :   197 
Вебсайт

Re: ВКонтакте

Да... Я это уже почувствовал. Без контакта больше часа не могу... Уже зависимость. Пора начинать отвыкать.

ВЫШЕ НЕБА
Город крыш
http://bochkarev-msc.livejournal.com/

Неактивен

#52 01-03-2009 17:41:25

///Eurasia | HHHR///
Участники
Рейтинг :   433 
Предупреждения :  3  
ICQ Статус:

ЧегО вас всех потянулО на этот контакт?  bw  вот я недели две в него не входил,но жив же ag

Подпись была выключена в связи с наложенным наказанием

Неактивен

#53 02-03-2009 15:14:20

andrey77
Почетный пользователь
Рейтинг :   21 

восстановить пароль пробовал?

Shady
http://www.archi.ru/files/img/news/small/20944.jpg

Неактивен

#54 11-03-2009 09:04:19

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

Социальные сети стали популярнее электронной почты
В новом исследовании компании Nielsen Online говорится, что социальные сети и блоги обогнали по популярности электронную почту — эти сервисы регулярно посещают уже 66,8% всех интернет-пользователей.
Социальные сети, такие как Facebook или MySpace, а также блоги стали популярнее электронной почты, говорится в новом отчете компании Nielsen. По данным последнего опроса пользователей Сети, 66,8% всей интернет-аудитории проводит какое-то время в социальных сетях или на блогах.
Как отмечают специалисты Nielsen, популярность этой категории растет в четыре раза быстрее остальных, и уже превышает популярность электронной почты, которой пользуются только 65,1% интернет-аудитории.

В Британии в среднем на каждые шесть минут, проведенных человеком в Сети, одна минута приходится на посещение какого-либо социального сервиса. «Социальные сети стали фундаментальной частью мирового пользования интернетом. Я думаю, что в дальнейшем они продолжат не только изменять глобальный ландшафт Сети, но и потребительский опыт в целом», — отметил Джон Бербэнк (John Burbank), исполнительный директор Nielsen Online.

В своем исследовании компания Nielsen измеряла интерес к тем или иным категориям веб-сайтов по количеству людей, которые регулярно посещают такие ресурсы. Среди пяти наиболее популярных категорий веб-сайтов, Member Communities, в которую входят социальные сети и блоги, занимает четвертое место с показателем популярности в 66,8%. На первом месте интернет-поиск — им пользуются 85,9% всех опрошенных. Далее идут «Порталы/сообщества» (85,2% ), а также «Программное обеспечение» (73,4% ).
Среди социальных сетей, больше всего времени пользователи проводят в Facebook. Также в исследовании говорится, что социальные сети привлекают очень широкую по возрасту аудиторию. Так, наиболее быстрорастущим сегментом пользователей социалок в 2008 г. были люди от 35 до 49 лет. А почти четверть всей аудитории Facebook составляют пользователи старше 50 лет.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm … /10/340090

Неактивен

#55 11-03-2009 10:26:21

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Лично у меня электронная почта вообще стала редко использоваться, в том числе и по работе. Оперативные вопросы решаются с помощью MSN или обычных звонков. Переписка с давними друзьями тоже заглохла - порой приходится отвечать на письма полугодовой давности.

Хотя получать, да и писать письма приятнее.

По собственным наблюдениям - переписка по e-mail не вызывает болезненной зависимости, как те же мессенджеры или вот не используемые мной соц. сети.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#56 21-10-2010 10:02:24

Vot
Живёт здесь
Рейтинг :   30 
ICQ Статус:

ВКонтакте недавно включила режим "Микроблога" на всех страницах пользователей, без возможности вернуть старую "Стену", как вы к этому отнеслись? (Вопрос к пользователям этой Социальной сети, в которой зарегестрированно уже почти 100 миллионов пользователей)
Как по мне, так очень удобно, я Микроблоги сам включил наверное неделю-полторы назад))))

Долой Барсика! У нас не театр Куклачёва!)))

Неактивен

#57 21-10-2010 10:51:28

M. Pushkin
Администратор
Рейтинг :   549 
Вебсайт

Мне не нравиться, то что новости ресурса комментировать теперь нельзя, а можно только нажать мне нравится, если мне это даже не нравится. Нельзя в "вконтакте" отправлять события которые происходят у тебя на других ресурсах. Например как на "фейсбук" можно писать с других ресурсов. А "вконтакте" наоборот я должен как дурак только там сидеть и с контакта отправлять события на "твиттер" и "ЖЖ" я считаю это бред полный! Я всегда пишу в "ЖЖ", а потом мои записи вкратце транслируются на мою страницу в "фейсбуке" и "твиттре". Так что мне не равится навязанность того что я должен все делать "вконтакте" и сидеть именно там. Большинство моих друзей добавляются ко мне в "фейсбук" переходя из "вконтакте". Да и теперь нет кнопки удалить свою страницу.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/art-pushka.4d/0_44ff5_56416b4e_L.jpg

Неактивен

#58 21-10-2010 15:21:18

Mitya
Живёт здесь
Рейтинг :   15 

Мени это взбесило...пусть вернут по желанию-а то всё наверх уехало-я к этому не привык-постоянно в глаза бросается. Зачем тогда нужна вся подробная информация, если она будет скрыта...

Βασιλεύς Βασιλέων Βασιλεύων Βασιλευόντων.

Неактивен

#59 21-10-2010 15:25:04

Слава
Модератор
Вебсайт

Art-Pushka написал:

Мне не нравиться, то что новости ресурса комментировать теперь нельзя, а можно только нажать мне нравится, если мне это даже не нравится. Нельзя в "вконтакте" отправлять события которые происходят у тебя на других ресурсах. Например как на "фейсбук" можно писать с других ресурсов. А "вконтакте" наоборот я должен как дурак только там сидеть и с контакта отправлять события на "твиттер" и "ЖЖ" я считаю это бред полный! Я всегда пишу в "ЖЖ", а потом мои записи вкратце транслируются на мою страницу в "фейсбуке" и "твиттре". Так что мне не равится навязанность того что я должен все делать "вконтакте" и сидеть именно там. Большинство моих друзей добавляются ко мне в "фейсбук" переходя из "вконтакте". Да и теперь нет кнопки удалить свою страницу.

http://img638.imageshack.us/img638/7369/45658652.jpg

Неактивен

#60 21-10-2010 17:17:01

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

Слава, что ты хотел этим скриншетом показать?

Неактивен

#61 09-11-2010 10:14:28

Vot
Живёт здесь
ICQ Статус:

Рисовал тут у подруги на стене граффити, думал щас в центре круг сделаю жёлтый, а от него буду всеми цветами которые там есть делать лепесточки, длинные и тонкие. В итоге получилась схема Московского Метрополитена в 4-х тысячном году ag

http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/votik007.2/0_41408_504ad8be_XL.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Неактивен

#62 09-11-2010 14:29:20

Максимка
Участник

Кольца забыл..
Их к тому времени будет штук семь

Неактивен

#63 09-11-2010 16:21:49

Vot
Живёт здесь
ICQ Статус:

Ну я всё же цветок рисовал ad Думаю к тому времени колец будет штук 20...

Неактивен

#64 15-11-2010 09:13:22

Максимка
Участник

Vot,значит у вас ни то ни другое не получилось))

Неактивен

#65 15-11-2010 16:42:46

Vot
Живёт здесь
ICQ Статус:

Ну я примерно говорю что похоже))) Я вообще думаю что Москрвская схема метро самая узнаваемая и удобная))

Неактивен

#66 18-11-2010 15:05:56

чучундра
Профи
Рейтинг :   222 

Неактивен

#67 11-02-2011 07:36:53

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

"ВКонтакте" закрывает клетку: соцсеть ввела систему инвайтов. Реакция блогеров

В ночь на 11 февраля популярная социальная сеть "ВКонтакте" прекратила открытую регистрацию новых пользователей. Теперь на сайте действует так называемая система инвайтов, то есть зарегистрироваться можно только по приглашению ограниченного круга лиц, которые уже являются членами сети "ВКонтакте". В то же время регистрация остается бесплатной.
Как объяснил на сайте один из руководителей проекта Павел Дуров, мера предпринята в целях защиты от спамеров. Новость моментально стала одной из самых обсуждаемых в блогах Рунета.
Вести.Ru приводят подборку мнений блогеров на тему:
andrey.yankin: "Закрытая клетка "ВКонтакте". Социальная сеть "ВКонтакте" намерена защититься от спам-ботов, отказавшись от свободной регистрации на сайте. Кроме того, соцсеть удалит всю рекламу алкоголя и никотина. Об этом в своем блоге рассказал основатель и гендиректор "ВКонтакте" Павел Дуров".
_Varnach_: "Так и вижу в скором времени спам о продаже аккаунта, либо инвайта в контакт ))"
Elkina: "Кто не успел зарегистрироваться до сегодняшней ночи в социальной сети "ВКонтакт", тот уже не получит такой возможности, "ВКонтакт" дискриминирует людей, и теперь если ты не заразился вовремя социальносетевой болезнью и не подсел на "ВКонтакт", то теперь такая возможность может и не предоставится. Этой ночью администрация сайта перекрыла кислород тем, кто вовремя не стал "избранным" вконтактным наркоманом. Ну, это мерзко, на самом деле, пошли бы прошлись там по своей базе, предупредили бы владельцев аккаунтов, которые по несколько штук зареганы на один айпи, что их удаляют, но вот так вот показывать остальным - типа "ты - не избранный" и "все, мы тут - закрытый клуб".
Еруслан Каронский: "С сегодняшнего дня "ВКонтакте" стал закрытым сообществом, регистрация в котором возможна только по приглашению. Неужели администрация объявила войну левым страничкам и спаму, и мы заживем как в сказке?)"
sysoev_aleksey: "Приглашения для регистрации "ВКонтакте" - очень важный шаг для борьбы со спамом. Наконец-то".
Zhenyash: "Уф, после того как "ВКонтакт" сделал регистрацию по приглашениям, чувствуешь себя каким-то не от мира сего. Как в секте".
light_lucky: "Говорят, П. Дуров обиделся на то, что его не выдвинули на блог Рунета и закрыл регистрацию в "ВКонтакте".
hesherrr: "ВКонтакте" закрыли свободную регистрацию. Как это понимать? Для чего это сделано? Чтобы люди держались за свои аккаунты?"
NataGold: "Непонятно, какого хрена закрыли регистрацию "ВКонтакте"??? Это и есть нововведения февраля еще более интересные???"
Evgeniya_Kosova: "Сначала соль, потом гречка, а теперь и регистрация "ВКонтакте" исчезнет. Не происки ли это грядущего 2012".
inxaoc: "Интересно сколько "Фейсбук" заплатил "ВКонтакте", чтобы те закрыли регистрацию? Прогнозирую рост регистраций на "ФБ" в разы".
"ВКонтакте" - самый посещаемый сайт Рунета, на который ежедневно заходит более 23 миллионов человек. В настоящее время в сети "ВКонтакте" зарегистрировано более 100 миллионов аккаунтов.

Вести

Неактивен

#68 11-02-2011 09:50:35

Слава
Модератор
Вебсайт

Теперь можно распрощаться с погоней за лидерство между социальными сетями. ВК дал хороший путь, для развития фэйсбука. (практически подарок)
Если они не отменят такую систему регистраций, то о каком развитии сети может идти речь?

Неактивен

#69 21-04-2011 10:24:29

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

Mail.Ru Group хотела бы объединить "Одноклассников" и "ВКонтакте"

http://www.vgtrk.cdnvideo.ru/p/b_508521.jpg

Крупнейший российский интернет-холдинг Mail.Ru Group в будущем хотел бы видеть вместо "Одноклассников" и "ВКонтакте" единую социальную сеть. Об этом, выступая в рамках конференции "РИФ-2011", заявил глава холдинга Дмитрий Гришин.
"Объединение было бы целесообразно, учитывая усиливающуюся конкуренцию между российскими сетями и международными площадками", - цитирует Гришина РБК Daily. Однако против его инициативы выступают гендиректор и основатель "ВКонтакте" Павел Дуров и его партнер Вячеслав Мириашвили, владеющий, по неофициальным данным, 20 процентами акций соцсети.
Нужно отметить, что пока никакой возможности объединить две социальных сети без согласия акционеров "ВКонтакте" у Mail.Ru Group нет. Дело в том, что холдингу принадлежит лишь около трети акций основанной Павлом Дуровым соцсети. Так что диктовать свою волю владелец "Одноклассников" не может. Хотя увеличить свою долю акций собирается - это возможно посредством имеющегося у холдинга опциона, который позволит ему получить контроль над 40% бумаг "ВКонтакте".
"Контрольный пакет ВКонтакте принадлежит ее основателям. Планов менять текущее положение дел не существует. Слухи о том, что Mail.ru Group находится в процессе переговоров о покупке компании ВКонтакте, не соответствуют действительности", - заявлял Дуров в начале марта. Он добавил, что планы по интеграции сервисов между "ВКонтакте" и проектами Mail.Ru Group также отсутствуют. Источники РБК Daily не исключают, что Дуров с партнерами, наоборот, могут попытаться выкупить у Mail.Ru принадлежащие ей сейчас акции соцсети.
"ВКонтакте" - крупнейшая социальная сеть в России. Согласно официальной статистике, на сайте зарегистрировано более 100 миллионов пользователей, 23 млн из которых пользуются сервисом ежедневно. Mail.Ru Group была основана как Digital Sky Technologies в 2005 году, а в ноябре 2010 года провела IPO в Лондоне. Группа контролирует соцсеть "Одноклассники", почтовый сервис Mail.ru, мессенджер ICQ, а также владеет долями в AdRiver, Sape.ru, Diary.ru, "ВКонтакте" и других сервисах.

Вести

Неактивен

#70 27-05-2011 04:07:51

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

новые опции "ВКонтакте" и музыка в Facebook

"ВКонтакте" запускает возможность обмена документами. Крупнейшая соцсеть Рунета начинает тестировать новый сервис, позволяющий пользователям загружать файлы целого ряда популярных форматов, таких, как текстовые и табличные документы, а так же изображения.
На данный момент файлы можно загрузить в личное хранилище или сделать их доступными для скачивания другими пользователями. Во втором случае для этого нужно разместить сообщение на "стене" и прикрепить к нему документ.
На днях должна появиться возможность файлообмена и внутри чатов. Причем не только между двумя собеседниками, но и групповыми, а это еще одно новшество, которое "ВКонтакте" запустил совсем недавно.
"В первую очередь сервис запущен в преддверии зачетной недели у студентов для того, чтобы они могли обмениваться между собой документами, – объяснил руководитель пресс-службы "ВКонтакте" Владислав Цыплухин. – Сейчас это ориентировано на студентов, но в ближайшее время мы будем расширять функционал, и надеемся, что сервис станет интересным для представителей бизнеса и сможет значительно упростить их документооборот в компании".
Очевидный следующий шаг со стороны "ВКонтакте" – появление возможности редактировать загруженные документы онлайн. Однако, на вопрос - когда эта функция появится и появится ли она вообще - представитель соцсети ответил, что комментировать это пока что рано.
Введение дополнительного функционала – это еще одна попытка "ВКонтакте" привязать к себе своих пользователей. Обеспечить их всем необходимым внутри соцсети, сделав ненужными сторонние сервисы.
В этом смысле "ВКонтакте" идет проторенным путем. Крупнейшая мировая соцсеть Facebook уже давно запустила возможность группового чата. Также ее пользователям доступен созданный совместно с Microsoft сервис Facebook Docs, позволяющий не только хранить нужные документы, но и редактировать их, в том числе одновременно несколькими людьми.
Создание онлайн-редактора крайне непростая и дорогостоящая задача, и решение "ВКонтакте" обойтись файлообменом может вызвать еще одну волну критики со стороны правообладателей. С одной стороны, соцсеть пытается продемонстрировать, что аудитория занята учебой и работой, а не только потреблением пиратского аудио и видео. С другой стороны: несмотря на ограничение типов файлов, с которыми работает сервис "Документы", загрузить видеоролик несложно - достаточно изменить расширение файла. Да и максимальный размер документа составляет 200 мегабайт. И если для полноценного фильма этого мало, то для шпаргалки или реферата - слишком много.
Facebook и Spotify договорились о сотрудничестве. В течении ближайших недель у пользователей крупнейшей социальной сети появится возможность прослушивать музыку, хранящуюся на серверах популярного сервиса потокового аудио.
На данный момент Spotify доступен как обладателям настольных компьютеров, так и пользователям портативных устройств. Теперь же прослушивать музыку можно будет и через Facebook. Причем, как индивидуально, так и коллективно, пригласив своих друзей в социальной сети.
Партнерство со Spotify – демонстрация популярности темы "облачной музыки". Этой весной свои музыкальные сервисы уже запустили Amazon и Google.
Каждый день появляются новые слухи, что вот-вот запустится соответствующий музыкальный проект Apple. Согласно непроверенной информации, уже подписаны соглашения с рядом мейджоров, а сам сервис станет образцом для рынка с точки зрения договоренностей с правообладателями.
Как гугловский, так и амазоновский сервисы не доступны в России. Скорее всего, такая же участь ждет и детище Apple, а также совместный проект Facebook и Spotify.

Вести

Неактивен

#71 29-08-2011 14:32:45

M. Pushkin
Администратор
Вебсайт

Неактивен

Board footer